Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 159-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
08-09-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



159-я партия. День третий.

Ход отморозка.

Отморозок был в скверном расположении духа! Он совершил слишком много в жизни, чтобы теперь спать спокойно! Еще одно такое дело и он никогда больше на это не пойдет. Эти мысли бесили маньяка, но он ничего не мог с этим поделать. Злой и обиженный на весь мир, отморозок выбирал новую жертву. Ему было все равно кого убить, надо было просто поскорее покончить с таким образом жизни. В кармане удобно расположился родной ТТ. О сколько раз он выручал маньяка в трудную минуту! Чуть не плача от досады отморозок брел по городу. Навстречу ему на свою беду двигался поздний прохожий.
- Закурить не найдется?- спросил тот, поравнявшись с убийцей.
Нервы маньяка не выдержали, и он в упор расстрелял всю обойму!

Убит мафиози M-X


Ход комиссара.
Застрелил мафиози CagucTа


Ход мафии.
Мафии наконец-то удалось сделать свое черное дело.
Убит честный житель Реактор Захаров


Остались в живых:
Alexa
Cilya
ExE Asmodian
McStar
Tesey
Ving
Дантин
Инфлюэнция


Из них 2 мафа и комиссар.
Отморозок стал обыкновенным жителем и комиссар больше не будет убивать честных

М-Х - offline М-Х
08-09-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эх, ну надо же.

McStar - offline McStar
08-09-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попался, мафояка! А я тебе доверял.

Free Frag - offline Free Frag
08-09-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



А я, между прочим, предупреждал о чрезвычайной подозрительности M-X'а, но как всегда мне никто не поверил...

Трудно быть привидением...

И вообще, мафиози тут разгуливают как маньяки, а никто не вешает! Ужасть!

Предлагаю вешать McStar'a - уж очень он подозрительно себя отмазывает.

Сестренки поддЕржите? Cilya, и ты не отставай!

Kamnerad - offline Kamnerad
08-09-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за Макстара.
а Винг похоже честный

отморозок и комик хорошо сегодня ночь провели

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
08-09-2005 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ну усё, каммисар, карачун тебе

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
а Винг похоже честный
Он похоже стал честным

McStar - offline McStar
08-09-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Когда я отмазывался?
Я удивлён. Уже третий день, а я ещё живой, так что давайте, вешайте что ли. Правда честные тогда сольют

Изменено: McStar, 08-09-2005 в 11:29

Tesey - offline Tesey
08-09-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Cilya

Free Frag - offline Free Frag
08-09-2005 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



McStar
первая же твоя фраза в этом дне - чистой воды отмазывание из серии "пни напарника"

McStar - offline McStar
08-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Я хотел вообще самым превым написать. Но потом подумал, что тогда точно заметут. А со стороны может так и выглядит, не спорю.

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
ой, меня то за что?

Free Frag
а вдруг он комик, и фразой я тебе доверял он имел в виду что не подозревал М-Ха, а потом еще сказал, что если его повесят то мы (чижы) продуем...
как страшно жить (с)

Free Frag - offline Free Frag
08-09-2005 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
думаешь? больше на отмазу похоже...

тада тебя нафиг вешать! Ибо нефиг

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
не не, я ничего не думаю, так, домыслы

виновен McStar

Kamnerad - offline Kamnerad
08-09-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карачун - в славянской мифологии праздник зимнего солнцестояния.

Kamnerad - offline Kamnerad
08-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Закурить не найдется?- спросил тот, поравнявшись с убийцей.
М-Х а ты куришь? Или просто так спросил?

McStar - offline McStar
08-09-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya виновен

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Cilya виновен
"Ничего личного, лишь бизнес", да?

McStar - offline McStar
08-09-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Нет, просто самооборона. )

М-Х - offline М-Х
08-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
а ты куришь?
Сигареты не стреляю. Я вообще мимо шел, у отмора глюки некислые.

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
уже сам с собой разговариваешь? Ты смотри, мафская/комисарская работа нервная, как бы в больницу не загреметь

Weoure - offline Weoure
08-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Стара на рею

McStar - offline McStar
08-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya как бы в больницу не загреметь
Запросто, или на кладбище, что я чувствую ща будет.

Cilya - offline Cilya
08-09-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
да ты не плакай, вон Архитроля с Камнерадом распроси какого это

McStar - offline McStar
08-09-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya А то я сам не знаю. Вечно вешаете, мафояки!

Текущее время: 14:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru