Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Редактор игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
08-03-2008 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, где находится резерв? И что такое тестовый деплой?
И ещё такой вопрос возник: компьютерные юниты с новыми уровнями получают какие-нибудь абилки? Или только прибавление к статсам?

Skelos - offline Skelos
08-03-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кратчайшие сроки разберемся, что с редактором не так. Ситуация будет исправлена завтра.


__________________
Ino-Co

Изменено: Skelos, 08-03-2008 в 06:45

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
08-03-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз! Для работы редактора нужно скачать майкрософтовский NET Framework 2. А у меня винда пиратская! Будет ли NET Framework проверять винду на лицензионность? А то однажды обновил ВМП, а он и перестал работать, лиценззию просит.

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
08-03-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos
Заметил один нюанс: когда в игре выскакивает адрес нечитаемого файла, в этом адресе один слэш (перед названием последней папки, в которой данные по карте) заменён знаком деления. Может, корень бед в этом?

gigabers - offline gigabers
09-03-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправлен запуск карт из редактора. Пока можно взять здесь: http://bers.land.ru/KVA_MapEditor_Setup.exe
На официальном сайте появится во вторник

Перед запуском необходимо пересохранить карту

Изменено: gigabers, 09-03-2008 в 14:39

gigabers - offline gigabers
09-03-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kengel_Neh
Резерв - это деплой. Тестовый деплой - это деплой, который добавляется к обычному только во время запуска из редактора. Удобно при работе с кампанией.
Юниты в ненулевыми уровнями сами выбирают способности после первого действия в игре.

Vladislavelikiy Кажется, не имеет значения.

gigabers - offline gigabers
09-03-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hehus Случайные значения переменных можно будет задавать в "Рейнджерах"

YURA-a-a - offline YURA-a-a
09-03-2008 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. исправлена только ошибка при запуске отредактированной Карты из самого Редактора?
А ошибка при сохранении редактированной карты и невозможность последующей игры с ней??
Или исправили все ошибки, связанные с невозможностью запуска отредактированной Карты???

Изменено: YURA-a-a, 09-03-2008 в 16:04

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
09-03-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь с пиратским виндоусом пробовал?

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
09-03-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gigabers
"Исправлен запуск карт из редактора."

Не работает. Создал новую карту, нанёс на неё минимум объектов (свои и комповские города и юниты) + чуть-чуть пейзажа. Сохраняю, генерирую - пытаюсь запустить. Не запускается, пишет всю ту же дребедень (старый редактор деинсталлировал).

З.Ы. Пытался переустановить редактор. Некоторые файлы (в том числе экзешник) не удаляются. В общем, изменений никаких.

hehus - offline hehus
09-03-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня запускается, если перед запуском пересохранить карту с помощью "Save as". То есть сначала генерю карту, потом "Save as", потом запускаю из редактора или из игры.

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
09-03-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался, спасибо.

grehost - offline grehost
11-03-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Редактор!

DevilKin - offline DevilKin
15-03-2008 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у меня так и не запустилось. Переустановил редактор (деинсталлировал старый и установил новый). Создал новую карту, сгенерил ландшафт, "сохранил как..." - и то же самое. Установлен только аддон сейчас.

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
15-03-2008 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сохраняешь [как] - генеришь - сохраняешь (без "как"). Попробуй. Не получится - установи обратно старый редактор.

mauzerN-b - offline mauzerN-b
03-04-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста. Почему у меня никак не работает ни одна созданная мною карта? У меня стоит Кодекс войны Высшая раса, патч1.1 к нему и редактор. Может мне переустановить Фреймворк(сейчас у меня стоит 2.0)?


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

mauzerN-b - offline mauzerN-b
09-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не сталкивался с такой проблемой?


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

mauzerN-b - offline mauzerN-b
09-04-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я преследую благую цель! Я хочу создать доп. кампанию повествующую о славном подвиге св. Маркуса - его расправой над Фаррахом.


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

PEK - offline PEK
10-04-2008 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Опиши, пожалуйста, как именно не работает? В редакторе все нормально (сохраняешь-открываешь карты), а в игре не грузятся или другая проблема?


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

mauzerN-b - offline mauzerN-b
10-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну карта у меня сохраняется, генерируется, но в игре ее не видно в списке (для верности я посмотрел не только в одиночных миссиях, а и в мультиплеере). А если в редакторе брать открыть, то оно запускает КВВРИ сверху пишет ошибку насчет map.binary.



__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

mauzerN-b - offline mauzerN-b
10-04-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори не КВВРИ, а КВВР (Кодекс Войны Высшая Раса).


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

gigabers - offline gigabers
14-04-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mauzerN-b Попробуй сохранить и не генерить карту.
Это ошибка редактора, постараемся исправить в ближайшее время

mauzerN-b - offline mauzerN-b
14-04-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не странно, но у меня карта заработала в КВР! (Увидел недочёты и прочьи штучки) И посему у меня вопрос! Как назвать в игре Короля Виктора Маркусом?


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

Patrik - offline Patrik
08-05-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто еще интересуется, хотя что-то тема не очень активная, сообщаю. У меня установлен КВ, КВ:ВР и КВ:Рейнджеры (причем при установке рейнджеров выбрал опцию "установить поверх КВ и КВВР"). Установлен редактор миссий версии 2.5, на который дается ссылка в этой теме выше.
Значит так: если при старте редактора был выбран модуль Fantasy Wars:Elven Legacy, то после генерации ландшафта карта НЕ грузится.
если при старте редактора был выбран модуль Mission Pack:Ranger, то после генерации ландшафта карта грузится НОРМАЛЬНО.
Разработчикам:
Спасибо за интересную игру!
Есть одно пожелание по скриптам генератора карт:
Было бы здорово, если в редакторе триггеров было бы реализовано действие "Вернуть юнит (например, активный) игрока в деплой", чтобы создавать миссии с "зоной выхода", по достижении которой юнит убирается с карты. (Пригодилось бы при создании сценариев типа "Засада" или "Прорыв", с целью довести всех юнитов до определенной зоны).

Изменено: Patrik, 08-05-2008 в 15:44

Berilliy - offline Berilliy
11-05-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возник вопрос: как можно установить первоначальное расположение камеры? А то камера по умолчанию в начале миссии устанавливается на центр что не удобно, особенно, если зона деплоя далеко от центра.

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru