Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Rakshasa - offline Rakshasa
20-10-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огорчила возможность изучить ВСЕ скиллы из выбраной ветки у первого попавшегося вора/алхимика/хантера. Педпочел бы, чтобы самые вкусные скиллы давались позже по сюжету/ в более далеких или недоступных местах.
нет, это не так, стандартные учителя учат только базовому навыку и продвинутому...а вот мастерскому - будь добр ищи. Я пока ни одного не встретил, хотя мож невнимательно смотрел, да и характеристик на мастера даже близко нет. Думаю, тут все нормально, но хотелось бы, что б давали подсказку где кого искать (типа как в майт анд меджике)

Еще впечатления: магов усложнили, теперь надо качать одновременно и магические знания (с нуля надо вложить 25 уровней что б достичь зачение 250 для крутых заклов) и отдельно ману (ну хотя бы 10 уровней, это принесет 400маны) так же непомешает ношение роб, посохов, алхимии и хотя бы 10 заклов (еще 10 уровней) и хотя бы 5 уровней в хиты, что б не убивали с двух-трех ударов (хиты то самостоятельно не ростут!). Если ограничение уровней 30, то боюсь магам тут ничего не светит (разве что если в последствии будут крутые шмотки, увеличивающие характеристики), так и будет ходить с фаерболом до конца игры. Впрочем, я как раз прохожу за мага - вот и узнаю.

Vstalker - offline Vstalker
20-10-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, чтобы открыть возможность изучить самые крутые спэлы, надо все 12 огненных кубков отыскать и притащить в монаСТЫРЬ в Нордмаре. Ну это и морока!

Civil - offline Civil
20-10-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
есть подозрение, что в начале нужно где-то до 150 силы прокачать, потом достичь требований для улучшенно обучения. Тогда на 1LP больше за уровень будет. Притом нужно за мин. кол-во левле апов этого достичь

jake - offline jake
20-10-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Civil

на 1LP больше дают при перке "fast learning", который требует 100 ancient knowlege. По крайней мере мне при 150 hunting, 11LP за уровень не давали, но как ты верно заметил, стал доступен улучшеный арчер.

Vereshch - offline Vereshch
21-10-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм... этот перк начнет себя окупать после пяти уровней. если его можно выучит при 100 ancient knowlege, то большого смысла в нем нет. так как это уже на 30-40 уровне под шапкой.

к стати, кто-нибудь дошел до левелкапа?

Civil - offline Civil
21-10-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Почему не имеет? В принцыпе имеет. Лишние LP никто не лишние. Пусть даже их всего 30-40

Vereshch - offline Vereshch
22-10-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

а этот перк бесплатно дается? или на него тратится +5LP

Civil - offline Civil
22-10-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
5LP и 2к золота вроде. На тему золота не помню, а вот 5LP точно

Vereshch - offline Vereshch
22-10-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

ну я про то и говорю. этот перк актуален в начале развития, так как с лихвой себя окупает. почему-то вспомнился фоллаут

кто далеко прошел? до какого уровня прокачались? а то смысл брать это на уровне 36-37, чтобы получить на 40-ом уровне сообщение типа "sorry, but you have levelcup "

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
22-10-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного отстал от жизни,готика 3 с английской озвучкой уже появилась ?

Civil - offline Civil
22-10-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер
Англ. и нем. вышли одновременно.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
22-10-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно,просто сначала отзывы только с немецкой версии появлялись..почему-то
и пиратки в магазинах тоже с немецкой озвучкой.

Rakshasa - offline Rakshasa
22-10-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Это отличный перк, и играя за правильного мага, его получаешь на 11 уровне ( до этого изучил 100 древних знаний + 1 фаерболл). Польза однозначно есть, магам безоговорочный маст хев! Насчет левелкапа сам ищу инфу, експы море, я еще только пол Миртаны прошел (имеется в виду тотальная зачистка мечом и фаерболом), а уровень уже почти 25. Сунулся в северные края, там просто жесть...шедоубисты стаями бродят! Милишникам будет очень весело там...
ЗЫ: Никто не встречал модной броньки для мага? Что-нить получше робы огня?
Дарк Шнайдер
Что мешает скачать английскую озвучку и изменить пару ини файлов? А английский текст в европейской версии был изначально

Vereshch - offline Vereshch
22-10-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa

ну если на 11-ом, то к 40-му уровню дополнительных 24 поинта - а это очень даже неплохо
судя по всему маги опять будут рулить над файтерами, как и в первых частях

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
22-10-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa мешают тарифы на инет

Civil - offline Civil
23-10-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
А где, если не секрет, ты выучил fireball'ы?

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
23-10-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаерболы учатся на алтарях Инноса. Ледяной БОЛТ - у Аданоса, а молния классическая - у Белиара. Кстати, у Белиара оч-чень модный алтарь - такой весь... обсидиановый... переливающийся... м-м-м
Про левелкап говорили когда-то, что тридцать, но общественность сразу же опровергла эту информацию.
Магам, по-моему, очень трудно начинать, но уже уровня эдак с 10-11 они начинают безбожно рулить

Civil - offline Civil
24-10-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



132132153214321_cool
Оно понятно, но я пока видел только алтарь Беллиара )

Rakshasa - offline Rakshasa
25-10-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Как минимум 3 алтаря знаю Инноса: в самой первой деревне Адрии, и пара штук в Вангарде, один в храме, другой во дворце.
А вот алтарь Адониса не встретился ни один, что плохо. Говорят надо в пустыне искать...

Kuk - offline Kuk
25-10-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного вы убежали от темы, господа. Ну, да ладно. мое мнение по игре: в принципе сделали красиво и грамотно (за исключением многочисленных багов, но в ентом мы сами виноваты — требовали, просили, умоляли побыстрей сделать игру, ну вот они и слепили, но не в этом же дело так ведь, а ? Подождем Руссобита (страдаю от незнания англицкого и немецкого, да и вобше))) мне нравится игра. Я ненавижу пиратов. Взял я ее на два дня и теперь не знаю, как от нее избавиться затягивает, черт возьми, а играть невозможно. А так много чего наворотили, чего, в принципе, нигде я не видел по отдельности… да а все вместе.

Изменено: Mikki Okkolo, 25-10-2006 в 11:59

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
25-10-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как оружие поднять?-)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-10-2006 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



SOKOL[1] Вопросы в соседней теме

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
25-10-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчить ещё много нужно... ИМХО, надо поубавить время "ступора" после удара. А то меня (20 лвл уж) не так давно завалили трое Light Bandit. И всё почему? Потому что пропустил один удар и весь бой простоял, держась за сердце. Пока не добили

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-10-2006 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



132132153214321_cool погляди в техвопросах

jake - offline jake
27-10-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Еще немного об английской озвучке. Cкладывается впечатление, что сделано...эээ... хорошо, но без души Совершенно нет уникальных голосов, как в Г1/2. Взять хотя бы таких колоритных персонажей из Г2 как Серпентас, Пирокар, Ларес, Кор Ангар, Диего и прочие - чья уникальность собственно состояла из единственного в своем роде во всей игре голоса А здесь, ммм, не вижу такого. Хотя может и смотрел плохо. Разве что особо порадовал алхимик-склеротик в Гелдерне

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru