Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Zerimor - offline Zerimor
02-03-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите где найти бутылку святой воды, всю кату облазил нигде нет.

Diodamus - offline Diodamus
02-03-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Греатингс!
Шестая чаша "с кровью" по моим данным находится в доме у Хагена на 2-м этаже на камине рядом с другой золотой чашей. Однако не ясно где находится еще одна у Валентино. Есть ключ от его сундука, ежели его порюхать, то у него чаши нету. На ночь он уходит в таверну и не ясно где его сундук или дом (где же эта егойная чаша?!).
И еще вопрос: ГДЕ МЕЧЬ ИННОСА (110)!!!!!
А так-же не ясно, как пройти дверь к последнему босу (с помощью глаза силы - но как?).

ЗЫ: Кстати, ищущие, по моему подозрению, это оскверненные храмовники из первой Готики.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
02-03-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пожалуйста, расскажите поподробней, как пройти к главному в залах Индорада. Нашел Ксардаса (оче-е-е-ень жалко чувака, клевый был) :'- ( . Так вот, нашел его записку с каким-то заклинанием, ключ, неизвестно от чего, и "пустое место", и некуда деваться!!! Так где прочесть это заклинание, или еще чего надо сворганить?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
02-03-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печально, но факт. Обидно, но ужн сделанно. Хочется еще, но невозможно. Другими словами, Готика 2, игра, которая была практически идеальной и нескончаемой, которая затягивала в свой мир, и не выпускала до самой глубокой ночи, все-таки оказалась не такой бесконечной, как хотелось. Когда-нибудь любая игра может закончится. Готика выполнила свое предназночение, она закончилась. Сдох последний дракон. Он сражался оважно, но не достаточно. Да и слабым был. Один вызванный демон прикончил дракона, получив при этом процентов 5 урона. Я даже файрбола не пустил. За меня все сделал демон. Но самое обидное - что диск от фаргуса, и как уже все знают, там нет мультиков!!!!!!! Просто непередоваемое чувство досады, обиды, и наслождения!!! Так что удачи всем в ее прохождение, и желаю растянуть это удовольсвие побольше. Побегайте просто так по картам, помочите монстров, но не плывите на остров. Поиграйте в нее подольше, а уж когда полностью достанет, то забросте не пару недель, и сново бегайте по картам и мочите орков, ищущих, и прочих. Не проходите эту игру!!!

Manowar - offline Manowar
02-03-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, ежели повторяюсь, но никто не знает, когда точно выходит англицкая версия игры? В разных источниках говорится по-разному...

Sur - offline Sur
03-03-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
>что практически невозможно будет дойти до края. Это так? Кто-нибудь дошел?
А вываливает в главное меню, когда плывешь или лезешь по горам куда нельзя...

Levan
Поиск по ключу "нитк* or нит*", искать в RPG, поставь точку в "Результат представить в виде сообщений" - самый быстрый способ получить ответ.

Лорд Сноу
>Печально, но факт.
Человек живет надеждой. Вот выйдет на 3х дисках (типа полная) - пройду еще раз, только за воина с двурушником + воровство + алхимия. Не учить магию и луки - по моему это будет

gurion - offline gurion
03-03-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос. Никак руна телепорта не получается(это про крутые доспехи в подвале монастыря, кто не понял). Стою возле рунного стола - активирую: 1. изготовить руну телепорта; 2. ещё чего-то (забыл). Но это не важно , важно то, что потом видишь. А видишь следующее: не хватает ресурсов!!! Каких-таких ресурсов ещё к чорту, мне интересно?

Diablik - offline Diablik
04-03-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже так и не получилось эту руну сделать... вроде все ингридиенты есть... может нужно быть алхимиком?

gurion - offline gurion
04-03-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я внимательно прочитал - нужна какая-то святая вода, чтобы активировать телепорт. Только где её взять эту воду???

Revenant - offline Revenant
04-03-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Если кто-то уже написал - то извиняйте!
Чел Мика, который стоит у вторых ворот в Хоринисе дает халявную экспу в безразмерных кол-вах(правда всего 25exp за раз)Значит так: сначала ему надо дать 10гп за "протекцию", затем просишь его о помощи и выбираешь 1ую фразу о том, что "На некоего "Имярек" напали плохте товарищи и ему нужна помощь".После этого он говорит что-то типа "Чего ты молчал, за мной, порубим всех и покажем kuzkinzzz mother" и дает 25 экспы.Делать до полного удовлетворения и усталости пальцев.Повторить по необходимости.

Civil - offline Civil
04-03-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ МЕЧЬ ИННОСА (110)!!!!!
Есть мечь(Двуручный, 110 урон на 100 силы. Называется Тяжёлый убийца драконов.). Сделать его можно самому, после нахождения секретной библиотеки(падвал монастыря) и прочтения Альманаха(там рецепт: 10 крови дракона, 5 руды.)

IOSIFFF - offline IOSIFFF
04-03-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание :
ЭЭээ если у кого в игре темно то в настройках где яркость гамма и контраст Нужно СРЕДНИЮ хенрю двигать не в право а влево ! Брррр у немцев как и у нас всё через задницу

Diablik - offline Diablik
05-03-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
Я внимательно прочитал - нужна какая-то святая вода, чтобы активировать телепорт. Только где её взять эту воду???

Эта святая вода лежит в секретной библиотеке, в монастыре на столе вместе с рецептом приготовления руны (помоему)... но и вместе с ней не выходит создать руну...

andyyy - offline andyyy
05-03-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablik
нужна священная вода а не святая она продается у мужика в верхнем квартале, нарисована так же как святая вода Ультора + слезы Инноса + руна

Angel of Death - offline Angel of Death
05-03-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизод 6 чёрный маг

Убил чёрного мага, забрал письмо и ключ от сундука.
1.Прочитал письмо, там написаны, что нужно произнести какае-то слова.
2. Сундук не нашёл

Короче что тут делать?

AlexY - offline AlexY
05-03-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
нужна какая-то святая вода, чтобы активировать телепорт. Только где её взять эту воду???

За горой, где сидит Огненный дракон, есть озеро и островок посередине с какой-то разрушенной башней (на неё залезть у меня не получилось, может там чего-нибудь есть?), внутри этих развалин 2 сундука (один под водой), в одном из сундуков лежит "священная вода" - может это она?

AlexY - offline AlexY
05-03-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто какие потайные комнаты находил?
Я нашёл две:
- в верхнем городе у алхимика за прилавком кнопочка, давишь открывается ниша с сундуком, только ключа к нему нет
- в подвале монастыря факел дёргаешь открывается вход в подземелье

Кто ещё чего находил ?

Soldier of Fortune - offline Soldier of Fortune
05-03-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нХЦЙЛЙ, РПНПЗЙФЕ ЪБТСДЙФШ "зМБЪ йОПУБ", РПУМЕ ХВЙКУФЧБ РЕЛТЧПЗП ДТБЛПОБ... оЙЗДЕ ОЕ НПЗХ ОБКФЙ ЬФПЗП БМИЙНЙЛБ....

Soldier of Fortune - offline Soldier of Fortune
05-03-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нХЦЙЛЙ, РПНПЗЙФЕ ЪБТСДЙФШ "зМБЪ йОПУБ", РПУМЕ ХВЙКУФЧБ РЕЛТЧПЗП ДТБЛПОБ... оЙЗДЕ ОЕ НПЗХ ОБКФЙ ЬФПЗП БМИЙНЙЛБ...

Angel of Death - offline Angel of Death
05-03-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gurion

чё ты мучеешься. В монастыре, в комнате где создавать руны есть маг у которого можно купить "святую воду" (а не священную). И там же сразу можно сделать руны телепорта.
Ваще фонарно.

ik1 - offline ik1
06-03-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, нужна помощь!!!!

Всплыл неприятный баг - кузнец ополчения не тренирует силу - нет такой ветки. Я с ним поговорил еще не будучи ментом и он тренировать отказался - типа только своим. После вступления в ополчение ветки на тренинг в диалоге не появилось. Пробовал менять dat-файлы на немецкие - нет эффекта.
Я поначалу плюнул - меня кузнец тренировал - а во второй главе не могу найти с кого стрясти новую ментовскую броню - похоже тот же баг.
Подозрения и на городского кузнеца - во второй главе про медные мечи рассказал, а ничему новому не учит - или это так и надо (хотя перс у него в учениках).

Камрады, кто сталкивался с такими багами, как лечил - поможите!

Кто точно должен давать броню за 2500 и при каких условиях (сдача воров, выполнение ментовских квестов)?

Если начать новую игру, добежать до города и переговорить с кузнецом на предмет тренинга - баг сразу вылазит - у него остается один пункт в диалоге - ende. Что с русскими, что с нем. файлами, что 1,28, что 1,29.

akdesign - offline akdesign
06-03-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
Скорее всего, это не баги, по крайней мере, у меня все было точно так же.
Вторую ментовскую броню можно прикупить в замке в рудниковой долине, там же есть палач, который тренирует силу, городской кузнец учит ковать только один меч, медный меч купишь, когда станешь паладином. И не забывай про амулет +15 к силе в канализации у воров.

uncommon - offline uncommon
09-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как насчет

Эпизод 6 чёрный маг

Убил чёрного мага, забрал письмо
Прочитал письмо, там написаны, что-то про глаз силы или в этом роде и все.
Вопросы писали, а ответов нет. Ну так что деалть? Как открыть эту долбанную дверь?

Civil - offline Civil
09-03-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon
Там в окрестностях есть комнаты. В них поищи. Там будет сундук. В нём и лежит глаз.

uncommon - offline uncommon
09-03-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
То-то и оно, что глаз есть и что? Куда его вставить. На корабле ни чего не говорят.

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru