Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МОСКВИЧИ РАДУЙТЕ 15 !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexvn - offline Alexvn
10-03-2006 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я же попросил - заканчивайте чат!
В аське потрепаться можно!

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
10-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так будут выгледеть 4 CD с LRC !
Это не Фейк !!


ЭЙВ - offline ЭЙВ
10-03-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопросик! Можно заказивать с инет магазина любую игру, в том плане, на ЦД или ДВД??? Цена что на все одинаковая???

Feliks - offline Feliks
10-03-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто поедет на Горбушку Пишите в асю 191490069

^SLI^ - offline ^SLI^
10-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.soyuz.ru

Лада появилась в списке игр=)

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
10-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer, я б сгонялся..но бабла нет пока) Кста мож ты мне и дисочек копирнешь?)))
StreetR, ха...на молодеге??? Неужели в МАТИ?

ЭЙВ - offline ЭЙВ
10-03-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот хочу купить двд бокс, но пришлют мне что?? ведь по пониженой цене...

lexer2201 - offline lexer2201
10-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, а у Озона есть какой-нить магаз, где можно купить игру без предзаказа...я слышал, что он на 1905 года находится....но где?

webjoker2005 - offline webjoker2005
10-03-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а интересно вот я заказал диск на озоне мне вышлют 15 числа если я не москве живу или 20

Demix - offline Demix
10-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 SkiPPer bischoff спасибо за ответ!

пойду в среду посмотрю на толпу счастливых фанов

а ваще не хочу я 4 СD хочу 1 DVD и так этих дисков девать некуда... елси DVD не будет 15 то буду ждать 20...

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
10-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В остальных магазинах сети «СОЮЗ» продажи начнутся 18 марта. Так что у кого в городе есть СОЮЗ, от москвичей далеко не отстанут....

CMD/ - offline CMD/
10-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если конечно захотят не отставать, прочитав отзывы об игре (:

NoFearWAR - offline NoFearWAR
12-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот будет прикол, если не успеют завести в магазы игру. А куча игроков прийдет за ней.
А об ней что она выходит 15 числа, знаем лиш мы или еще ктото.

SerNosi - offline SerNosi
12-03-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



NoFearWAR
вообщето в каждый магазин есть номер телефона можно позвонить и спросить

Ушан - offline Ушан
12-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подожду пока вы все купите игру 15, почитаю ваши отзывы, а потом и сам подумаю:покупать аль нет!

SerNosi - offline SerNosi
12-03-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



что-то как народ стал активнее требовать в той теме карту и скрины из разных мест (в том числе и я) - сразу ветку прикрыли... может совпадение.. а может и нет...

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerNosi Это не снимаетсегодняшнее обещание новых скринов и видео... =) так что ждем

webjoker2005 - offline webjoker2005
12-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них старинная версия игры поэтому и лагает не оптимизированна нихрена разрабы не могли выпустить игру где у сарая рога опущены я не думаю что финальная будет лагать и требовать гиги оперативки

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webjoker2005 все может быть !!!!

CMD/ - offline CMD/
12-03-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webjoker2005

Конечно нет, гиг не будет требовать, будет нагло просить 2

AllStar - offline AllStar
12-03-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем вечера.

Чтож, я как и все, наверно не рад тому, что разработчики сменили двигатель игры. Чтож посмотрим чем это грозит.

Куплю 15 числа, т.к. магазин М.Видео под окном, только тапочки одеть. Да и потом продам приплюснув есче пару сотен. Чего и вам советую, всякая малолетняя молодежь мигом налипнет

Надеюсь увидеть всех теперь уже на офф. форуме, до встречи.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Список городов магазинов "СОЮЗ":
Казань
Москва
Московская область
Нижний Новгород
Самара
Санкт-Петербург
Уфа


http://shop.soyuz.ru/?s=_index_shops&from=bottom

Смотрим и ищем свой )))

Nusinam - offline Nusinam
13-03-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



набрел на интересную вещь: http://zog.isogamez.com/nocdlist/nocdl.htm. Смотреть внизу

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта вещь давно уже в сети

RaveN-DK - offline RaveN-DK
13-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Получается в Питере с 18-го числа в Продаже???

Текущее время: 16:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru