Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » По поводу Графики в Игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
аЦкий сатана - offline аЦкий сатана
13-03-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь это провал!

Strafer - offline Strafer
13-03-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj]


I_I_IYMAXEP
а никто особо и не говорил что всё говно. Просто пишут про те косяки, которые отчётливо видны на скринах. Говно или нет узнаем 15-ого числа, а мож и раньше

lexer2201 - offline lexer2201
13-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Her и я тоже, читаю и обалдеваю СУПЕР скрины, не знай я,что сменился двиг, никогда бы этого непонял...супер, но поясните, почему эти скрины и то,что выкладывал Грубиян тааак различаются, не пойму...просто супер неожиданность для меня...я рад....

Feliks - offline Feliks
13-03-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что машина не будет пачкаться?

MMS - offline MMS
13-03-2006 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а покажите в чем разница между старым и новым движком? я разницы не заметил =) машина там тоже летала =) текстуры тоже неособо четкими были =) машина выглядела черным квадратом =)

lexer2201 - offline lexer2201
13-03-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feliks ёп.... обалдел, тут молятся, чтоб все крупные вещи были реализованы с достоинством, а ты-машина пачкается, да пох, сделай, чтоб пачкалась....КАМРАДЫ ХВАТИТ ТАК ПРИДИРАТЬСЯ К ИГРЕ, ОНА ОДНА ВСЕГО, РАДУЙТЕСЬ ЭТОМУ Ё-МОЁ, СКОЛЬКО МОЖНО...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-03-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexer2201 +1

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



lexer2201
Ну-ну... Один баян на всю страну... =))))))))

MMS
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
В чём разница между Жигулём и Мерином?
Вот и тут похожая ситуация )))

lexer2201 - offline lexer2201
13-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] если такая критика, то че ты тут забыл, а? обсирай где-ниь в другом месте.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] В чём разница между Жигулём и Мерином
вроде не замечал....

MMS - offline MMS
13-03-2006 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VADOS [Dj] ну покажи конкретно где отличия я не вижу.

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сейчас зашел на оф.сайт, а там хоп!
новые скрины, которых ещё днём не было!
1 Косяк с отсутствием вертексной тени под машиной остался от старого движка (есть только динамическая из примочек 9 директ икса) под пешеходами вообще теней нет
2 Модель визуальных повреждений нормальная
3 Общее ощущение от графики такое же как и раньше (жаль КРИовской демки нет, хвалили её)
Вообщем вся надежда на КОД, обидно есди тормозить будет больше мост вантеда, впрочем в МВ с кодом хуже чем в андере2 и детализация чуть ниже, зато прикручен глючащий бампмаппинг №) и кривая погода.
В Ладе бампов вроде нет, а ХЛ2 без него на жирафе 440мх на макс. настройках не лагал.

Да! Если кому интересно, что Артишок делает http://artyshock.ru/ , кстати этих красот лайт-трейсинга в Ладе и раньше не было №)

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



MMS
На отражения на самих машинах посмотри и на щели дверные, например...
Там очень хорошо видно, что на АртиШоке всё было гуд, а здесь вообще тачки напоминают аддоны к Вайс Сити...


Спэшал фо lexer2201:
Я не обсираю, не пиарю что-либо вообще!
Я лишь пишу своё мнение и не навязываю его никому!
Вы сами-то вспомните, что вы писАли вчера! =)))

lexer2201 - offline lexer2201
13-03-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] я мнение по поводу игры не менял и не отказывался от того, что я жду...я ждал и бужу ждать, я хотел купить и куплю...я не скрою, я испугался по поводу смены двига, но сейчас понял, что зря, что все ооочень даже хорошо...VADOS [Dj] на пиар это похоже меньше всего.....

MMS - offline MMS
13-03-2006 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VADOS [Dj] не мог ты показать на скринах если тебя не затруднит, вообще сходил на сайт артишока посмотрел на что двиг способен, и понял что у наших разрабов не оттуда руки растут двиг дает и тени нормлаьные и объемный свет и бамп на скринах лады я вообще это не видел.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



lexer2201
Ну я анти-пиар имел ввиду )))

Просто меня очень смущают эти щели кривые-косые между дверью и крылом - они буквально бросаются в глаза, на АртиШоке такого не было...
Но один хер буду ждать 15-17 числа образ в сети.
Если не появится, то 18 уже поеду в СОЮЗ и куплю саму игру (я из Питера)...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



MMS
Ну вот, например...
Наверху - оригинальные скрины, чтобы удобнее было смотреть, ниже я выделил то, на что стОит обратить внимание...

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кое что раньше было по богаче, но это в основном мелочи, но вообщем мало что изменилось. Вот если бы переотражения цвета пропали (они были только на первой паре скринов), или бамп, или модель затенения, а так детализация в мелочах ушла и всё.
По крайней мере, по поводу общей графики можно перевести дух.
И тут же его задержать ожидая физику,
сюжет, и смену погоды и суток!

MMS - offline MMS
13-03-2006 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VADOS [Dj] справа это точно не игровые срикны таких четких текстур в игре вообще нет да и тень похоже на рендеренную картинку с шадов мап =)

convert - offline convert
13-03-2006 21:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



КТОНИТЬ МНЕ ОБЪСНИТ! КАКИЕ МАСШТАБЫ ЭТОЙ ВЫРСИИ!!! ИГРЫ!!! ДОКУДА МОЖНО ДОЕХАТЬ ТО???? КТО ИГРАЛ!!! САМЫЙ ВЕРХ ГДЕ? И САМЫЙ НИЗ... БОЛЬШЕГО НЕ ПРОШУ!!!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Ну и вот это просто поражает...
Одни углы.



Если посмотреть видео "Движения", которое было сделано на АртиШоке и любой последующий скрин на новом движке (а у видео, по-идее, качество должно быть хуже!!!), то на лицо преимущества АртиШока, хотя это, опять-таки, моё имхо.


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

MMS - offline MMS
13-03-2006 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



какие углы я что то не пойму, в ролике где показывали физику машины старом еще там машина тоже леатала но ее хотябы видно было =)

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да да, ни на одном видео ролике на старом движке (если он конечно сменился) тоже ничего похожего на те чкрины нет (это я про свет и тень).
Главное, что кислотной коричневой ташниловки из МВ нетУУУ
Ну не дай бог, баг с непроходимыми лагами!
п.с. Я иной раз в нфс5 на самой первой порше люблю прокатиться,
как она покачиваетя влево вправо натурально, да ещё со скрипом №)...
понятно к чему я?

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172 поддерживаю во всем. NFS5 рулит.
Может здесь будет тоже самое и с копейкой. Но только не верится мне.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
13-03-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад респект тебе за скрины!

Текущее время: 02:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru