Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
04-04-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
А чё делает этот патчиг?

vis - offline vis
04-04-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot



целая аллея весящих деревьев.
просто интересно,
не подскажешь как мой баг....там..

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Правит повисание при этом.
vis
Непонятно пока нигде не проявляется.

vis - offline vis
04-04-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



блин,а у меня он вновь проснулся,мож драйвера
мне обновить?
глюки по новым скринам фиксируется?

SergSPb - offline SergSPb
04-04-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погонял, очень мне напомнила Carmaggedon, даже за прохожими пытался поохотится , добавите такую возможность? Все вроде нормально, но с управлением проблемы, разворачивает моментально.

pomirancev - offline pomirancev
04-04-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё-то ни на одном скрине из демки не увидел сглаживания?

Кстати как игрушка пойдёт на Athlon 1900+ radeon x1600pro
оперативы 1gb?

vis - offline vis
04-04-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



pomirancev если по моим. просто на последних стоит с глаживание 6 и Hdr

vis - offline vis
04-04-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



как и обещал мой отчет по демоверсии
Отчет

1. Мне понравился сама идея игры.
2.Играть хочется ...
3. Мой взгляд такой,что игра,судя по демо еще сырая,
и требует доработок.
всяких ляпов,подобных , тем,которые я выложил здесь на страницах.
Это только малая часть игры, а ошибок много.Это плохо.Куда смотрели тестеры,мне не понятно.
4.Мне не понравилось управление,как только уменьшил чувствительность, сразу стало лучше.
5.не могли бы показать черновые троллейбусы,
и не надо говорить,что я фанат общественного транспорта.
6.Исправьте провода у трамвая.а то смотриться смешно,по одной стороне есть провода и в количестве 2 штуки, в противопложную 0,а трамвай едет,т.е трамвай будущего.

Перейдем к пожеланиям:
ограждения
рекламные щиты
сделайте пожалуйста сносимами,
следы шин,которые остаются на дороге.
добавьте звук когда ездешь по трамвайным путям.
сделайте также сносимами опоры монорельса,хотя бы несколько.
добавьте более оптикаемой формы колесам у трафика...
добавьте подсветки зданиям некоторым.
вот и все

Понравилось.
сама мысль игры
необычное представление смс в игре
музыка и радио
полная анархия н дороге
веселые пешеходы

В целом я доволен демоверсией игры.

спасибо за внимание...
P/s к тюнингу притензий нет..

Prapor22 - offline Prapor22
04-04-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Проделывал немыслимые кульбиты - пролетал под крышей тоннеля (с врезанием в конце пути), перелеты через заборы и палатки. А можно ли залететь на крыши домов? Из глюков - врезался лоб в лоб в автобус - он поднялся на передних колёсах под углом около 30 градусов, да так и остался стоять (задние колёса болтались в воздухе)
Тюнинг сделал - дрифтовые колёса действительно дрифтовые и ни фига с ними гонку не выиграешь Очень нравится, как показан взрыв моей машины - лучче, чем в бёрнауте последнем!Продолжаю изучать - не надоедает!
P.S. Ещё убило,что при врезании в тоненькое деревцо машина как будто в стену врезается, а дереву хоть бы лист упал! Надо что-то с этим делать!

Изменено: Prapor22, 04-04-2007 в 21:49

Va1zor - offline Va1zor
04-04-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Минусы(надеюсь пока)
убийственно тупые соперники (постояно выйгрываю)
управление слишком чувствительное
не сносимость некоторых препятствий(остановки рек.Щиты и столбы)
Непонятки с трафиком( он так и должен препятсвовать прохождению трассы или нет
я думал что он ваще небудит мешать)
Асфальт(надо нанем трещены или ямки хоть что то а то слишком уж идеально смотриться)
информационые таблички мешают (Особено в режими Анархии(заезд на бардюр ...и т.д.)
и почемуто когда темнеет тормозить наченает (камп мощныЙ)
Сама графика не че (особенно прорисовка трафика) но всё в общем смотриться карява.
надеюсьь Это все издерЖки демКи
Ps музыка и звуки практически идеальны
Pss интерфейс и общая стилистика превосходна(кроме инф. табличек)
Psss Тюнинг БОЖЕСТВЕНЫЙ ( особено гараж в котором он делаеться)

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
04-04-2007 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Блин, сколько вас критикуют! Этож значит вы делаете классную игруху! Почитал отзывы, завтра пойду к другу, скачаю дему! Чето странно что только на 7 странице 3 скрина со сгаживанием, а на других нет! Это требует мощной системы или что? Вот там действительно видна красота графики! Вы молодцы!!!

todace - offline todace
04-04-2007 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
на крыши домов наверное попасть нельзя. Т.е. я технически нельзя точно, но вероятно и такой высоты прыжка не получить.
про сбивание объектов и прочий интерактив - да понятно, будем работать (но без серьезных оптимизаций все что хочется сделать всеже можно только на некстген консолях, и на самых хайенд ПиСи, так что будет компромисс)
С табличками понятно, будем думать (думали и раньше впрочем )

Ну и АИ тупой ужасно, нет сомнений - надо улучшать. Об этом в ридми написано и вообще везде

todace - offline todace
04-04-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
дрифтовые колеса - для дрифт- заезда, в деме его нет (как и некоторых других)

todace - offline todace
04-04-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
реально спасибо за такое внимание и старательность!

Но один вопрос - следы от шин вроде бы остаются на дороге (если асфальт не слишком мокрый). Или я чтото не правильно понял?

PS но все же ты фанат общественного транспорта, это точно

todace - offline todace
04-04-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



SergSPb с управлением будем работать точно.
Пока предлагаю в настройках игры уменьшить чувствительность руля, это по крайней мере делает более простым его.

Насчет прохожих - нам очень не хочется это делать. Мы любим анархию, адреналин, скорость, безумие, но еще и людей любим хочется, чтобы игра не оставляла ощущения чистой кровожадности, а только чистой анархии и отмщения пробкам.

PS Но в модах это вероятно добавят

onixer - offline onixer
05-04-2007 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужос! идея графика всё супер!АРТОТДЕЛУ респект!А програмисты вы не обижайтесь но движок машины не вынасим как можно крыво так делать её же носит со стороны в сторону!!!а когда начинаеться гонка так это просто скрины при каждом сталкновение соперников это таже фигня что и в лада рейсинг!Вобщем разачерован играться хочеться но вот с движком машины таким любой интерес отподпет!Я вас очень прошу купите нфс и просто посмотрите что люди делают а что вы сделали!ну сделайте хоть чтото похожие чтобы машина ездила а не скальзила!очень надеюсь что вы исправите координально движок,а пока я ниточто не собираюсь покупать игру мне даже будет облом её с нета скачать!!!НЕ ПОВТОРИТЕ ПРОВАЛ ЛАДА РЕЙСИНГ НАСТРОЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА!я вас не как геймер прошу а как человек.

grass - offline grass
05-04-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо за демку! Теперь я точно знаю, что покупать а2 не стоит!

grass - offline grass
05-04-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 onixer:
А с чего вы решили, что ЛАДА РЕЙСИНГ провалился? Разработчики собрали с него очень много денег.

Nash_racer - offline Nash_racer
05-04-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



grass
Спасибо за Ваше мнение, нам тоже не нужны такие игроки как Вы

Единственный вопрос, Вы читали readme в демке?

grass - offline grass
05-04-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, я знаю что разработчикам важно каждое мнение
Очень многое не понравилось. Во первых я очень разочерован в графике - что вы показывали в ролике и что получилось в итоге... Я сильно разочаровался.

А фишка насчет езды по Космосу это плагиат или у вас есть договоренность с создателями Дозора?

Дизайн уровней плох. Может это конечно вы и поправите, но кататься просто не возможно - каждые 5 метров попадаются столбы, деревья (хотя я очень сомневаюсь, что вы реализуете возможность сносить их) и постоянно то и делаешь, что жмешь backspace.
Плохой ландшафт. Ждал лучшего.
Да и вообще видно, что дизайн делался по принципу "лишь бы сделать".

Физика авто для аркадной гонки в принципе нормальная, но ужос что твариться, при езде через плотный трафик. Это, я думаю, к релизу поправится.

Конечно есть моменты которые и порадовали, но их ничтожно мало.

readme читал по диагонали. Дело не в этом. В демо есть многие моменты, которые в релизе уже не исправят.

Aliot - offline Aliot
05-04-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



grass
1. Ролики сняты с игрового контента. Так-то.
2. Перечитайте определение слова "плагиат" - при повторном использовании будет бан. Это называется клевета, и здесь такого не будет.
3. Сносимость столбов - технически не проблема, основная проблема что делать с проводами при этом. И геймплей изменится.
4. похвально, что вы знаете за нас что именно мы не исправим.
Общее - если нечего сказать конструктивного - не надо сюда писать.
Спасибо.

Aliot - offline Aliot
05-04-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
"убийственно тупые соперники (постояно выйгрываю)"
Это демо.
"управление слишком чувствительное "
Это да. Общее замечание. Есть настройка, но мы будем работать над.
"не сносимость некоторых препятствий(остановки рек.Щиты и столбы)"
Будем работать над.
Со столбами - есть два нюанса.
1. провода.
2. геймплей поменяется.
Ну и нагрузка на CPU возрастет немного.
"Непонятки с трафиком( он так и должен препятсвовать прохождению трассы или нет
я думал что он ваще небудит мешать)"
Когда дивайсы проапгрейдишь - ваще не будет.
Это даже в деме можно сделать.
Прокачанная тачка имеет кучу способов бороться с трафиком

MadAssT - offline MadAssT
05-04-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ударная волна на 5 лвле жжот неподетски!!! вообще траффик немешает, вообщето мешает! Смотреть в небо........

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
05-04-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Патч не пахает... вручную редактирование файла помогло, а вот из-за патча вдало ошибку, не помню какую... и еще эту же ошибку выдало у друга (у меня тормОзит дико) при входе в магазин( Демка очень сырая конечно... но зато хоть есть! просто рулеЗЗЗ! Обязательно куплю полную версию И на полочку положу рядом со СТАЛКЕРОМ... И еще кста хотлось бы, чтобы можно сбивать столбы фонарей и маленькие деревья... это исправят?

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
05-04-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Чето странно что только на 7 странице 3 скрина со сгаживанием, а на других нет! Это требует мощной системы или что? Вот там действительно видна красота графики! Вы молодцы!!!

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru