Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Рассказ для конкурса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
-AFC-Kordhard - offline -AFC-Kordhard
11-07-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yop
1. "Слишком обширно".
Согласен. Так и задумывалось.
2. "Слишком пафосно".
Аргументируйте. Небольшой пафос в эпилоге задумывался.
3. "Слишком много стилистических ошибок".
Можно попросить потыкать пальцем?
4. "Не интересно".
Очень жаль, но я старался. :-)))
5. "Еле заставил себя пробежать глазами первую главу".
Я же написал, что ленивым лучше начинать читать со второй. :-))
6. "Подборка текста с расположением абзацев и скриншотов просто безобразна."
Я могу разбить текст на абзацы с их выделением. Сделать несолько пробелов между ними. А скриншоты я вставлял строго по ходу сюжета. Первый сделал большим, чтобы можно было легко найти начало второй главы.
7. "Рассказ, по объёму и стилистике должен быть таков, чтобы его можно было начать и дочитать до конца".
Все, кому до Вас показывал - без труда за несколько минут прочитали до конца. Если мы просто убираем первую и последнюю главу, оставляя только описание мисси - в таком виде тоже не осилить? ;-))
8. "Он должен увлекать и быть проработанным до конца. Тут это не имеет место".
Мнение принял. Хотя было бы приятнее, если бы критика была конструктивной, а не обличительной. Т.е. с конкретными указаниями что и где не так, и советами, как сделать лучше. Так или иначе, спасибо за мнение и критику.
9. "Автор, очевидно, располагает огромной массой свободного времени".
Автор может себе это позволить. :-))

С уважением.

В профиле есть номер аськи, стучитесь, пжлст, там все и обсудим. Илейка

Изменено: Илейка, 11-07-2007 в 10:05

Ferero - offline Ferero
12-07-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему очень неплохо. определенный талант есть. только очень длинно.
прочитал только проходку (2 главу), на остальное терпения не хватило.

-AFC-Kordhard - offline -AFC-Kordhard
13-07-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илейка, я прошу прощения, но у меня нет аськи. Мы можем обсудить все в переписке по мылу?..
С уважением.

Yop - offline Yop
14-07-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Небольшой пафос в эпилоге задумывался.***

Именно этот отрезок и рассматривался как основной. :)

***Можно попросить потыкать пальцем?***

В ряде отрывков бросаются в глаза повторения, временами это можно списать на литоту, но не суть.
Общее впечатление.

***А скриншоты я вставлял строго по ходу сюжета.***

Не в этом дело. Просто было бы лучше если бы они были крупнее и вписывались в текст.
Не понятно разделение рассказа на несколько сообщений.

***Автор может себе это позволить. :-))***

Какова ваша сфера деятельности, камрад?

-AFC-Kordhard - offline -AFC-Kordhard
15-07-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yop
1. Написать рассказ о героях Второй Мировой и без пафосного эпилога? Вы меня за кого принимаете?!! Я, конечно, новатор, но не до такой же степени, чтобы посягать на незыблемые законы жанра! :-)))
2. Я, как мог, старался жонглировать синонимами, чтобы повторений было меньше. но дело в том, что избежать их совсем, когда приходится описывать каждое действие, каждую мелочь - очень непросто. У меня получилось вот так. Мэтры смогли бы лучше, но... До окончания конкурса (перед подведением итогов) я еще внесу некоторую орфографическую правку по методике О.Дивова.
3. Скриншоты можно увеличить в размерах, если по ним кликнуть. Делать их большего объема не увидел смысла, т.к. игру все мы проходили, а основное, что имеет отношение к сюжету, на них читается прекрасно.
А что значит "вписывались в текст"? У меня кое-где скриншоты идут в середине предложения даже! Я постарался как можно более точно расставить их в соответствии с сюжетом!
4. Форум имеет ограничение по размеру сообщения. Весь рассказ целиком не влезал, вот я и разбил его "на глазок" на куски.
5. Сфера (точнее сферы) моей деятельности: частный детектив, внештатный агент ОБОП, инструктор УНИБОС, специалист по вопросам организации безопасности, врач-"восточник" (цигун, массаж, акупунктура). Плюс как любитель - психолог, психоаналитик, оружиевед и военный историк.
А с какой целью интересуетесь? ;-)
С уважением.

Yop - offline Yop
15-07-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Исключительно из любопытства. Мне бы было просто лень. ;)

Serega999 - offline Serega999
13-11-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все равно лучше прошел

Crytek21rus - offline Crytek21rus
17-05-2011 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВООБЩЕ ВЫСШИЙ КЛАСС!!!Очень понравилось, напиши еще что нибудь.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru