Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Flashpoint-красный молот, нужен cd-key!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
26-12-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flashpoint-красный молот, нужен cd-key!

Вот приобрел данную гаму! На коробке написанно:"необходим cd-key".А его нет, даже на диске!
Что делать? Может кто поможет с cd-key'ем?!

Accel - offline Accel
26-12-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



от Буки чтоли?Так там же наклеен код внутри коробки, под диском, на красном пластике

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
26-12-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю: "НЕТ КОДА"!!! . НИГДЕ!!! В ЭТОМ ТО ВСЯ ЗАГВОЗДКА!!!

Accel - offline Accel
26-12-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Nikitos2002
зри в к-мыло

werwer - offline werwer
06-04-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напишите и мне кто нибудб ЦД-ключ а то диск есть а коробка ушла

Tommy[RU] - offline Tommy[RU]
03-05-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002
CD key от старого FLASHPOINT COLD WAR CRISIS
Красный молот - это апгрейд COLD WAR CRISIS"а !
Понял?

alekssan - offline alekssan
04-05-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно сегодня пришлю оба только скажи на какой e-mail.

axxel - offline axxel
20-12-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста очень срочно нужен cd-key для операция Flashpoint красный молот, от буки

пожалуйста вышлите на [email]Lexavin89@mail.ru[/email]

jediroman - offline jediroman
23-12-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



axxel
При чем тут камрады и Бука? В техподдержку Буки, проси у них ключ. Дай параметры системы и попроси сгенерировать уникальный ключ. Укажи, где купил и за сколько, по желанию - адрес.

BelAz - offline BelAz
25-12-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же фигня я в Ашане брал,нету там! вышлите плиииз на [email]norcos@mail.ru[/email]

Текущее время: 02:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru