Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Knights Of The Temple 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rabid666 - offline Rabid666
20-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knights Of The Temple 2

Вчера вроде релиз в торренте появился Knights.Of.The.Temple.2-FullDvD.Multi5-By.TXT-[TNTVillage.org] ..
Никто еще не смотрел, интересно стоящая игруха или нет? Хотя через пару часиков все одно на закачку поставлю

WiCKed - offline WiCKed
20-12-2005 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне не очень понравилось, по мне так первый даже прикольнее был, не считая камеры конечно...

Rabid666 - offline Rabid666
20-12-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда подумаю стоит ли лить.. Пасиб.

Worldeater - offline Worldeater
13-01-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж хуже первой части. Причем гораздо хуже.
Начиная с графики, заканчивая геймплэем.
Из очень удалого слэшера сделали гнусный action-adventure. Причем очень нудный. Сразу видно что игру делала другая компания, а именно та которая сварганила Conan.
А жаль, я фанат первой части и очень ждал эту игру.
Поиграть можно, но это только в том случае если больше не во что играть….

NikotinX - offline NikotinX
15-01-2006 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...жаль. Очень жаль. Думал зделают в етот раз слэшер всем слэшерам "слэшер"...

Peter_B - offline Peter_B
17-01-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая часть то же не ахти, ИМХО ущербный слешер, тупые враги, малое количество ударов, запах чистокровной консольщины, одним словом 2-й сорт.

3X@ - offline 3X@
17-01-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж слэшера всем слэшерам ожидать не откуда было. Первая часть тоже не отличилась, кроме анимации.

NikotinX - offline NikotinX
18-01-2006 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ ну ет понятно что первая тоже сильно не блястела... думал (надеялся) что все ето был просто разгон сабжа, НО нет.
Буду тагда занова проходить Severance BOD

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru