Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ПОДПИСЕЙ К СРИНШОТАМ, ЧАСТЬ 2-ая! ВЫИГРАЙ ИГРОВУЮ КЛАВИАТУРУ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ser_Kam - offline Ser_Kam
14-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ред Булл окрыляет? Настало моё время окрылять! Взлетят, как миленькие!" - подумал Строгов и дал газу

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Семен, а как шпиенами-то меняться будем? у него же в машине - никого! а у нас - целый вагон!
- ну и ладно! на машину сменяем!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
14-04-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Монолитность - не чета русскому размеру"

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. Семен подъехал к месту встречи с помпой, в мягком вагоне, под музыку игравшего на открытой платформе струнного квартета..
- Ты, что ли, мой новый радист? дорогу легко нашел?

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, вот так постой, фарами посвети! где-то тут я вчера свой именной маузер обронил..

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, ну вот повторю я сейчас подвиг Талалихина, только что на земле - а кто оценит? Засекретят же все! Ладно, хоть бы фриц за рулем в себя не пришел раньше времени..

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, давай! еще немного, и цепляй! Вооот! Тут хорошего бензина не сыскать, а мне еще до Берлина ехать! ЧТо, только до Варшавы? ну, хоть до туда пока дотолкай!

Yop - offline Yop
14-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



to old_firm и остальным организаторам:
ребят, есть предложение сделать лимит, скажем, в 5 подписей, дабы не насиловать мозг при чтении неотсортированного.

Yop - offline Yop
14-04-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Подпись к картинке (не удержался): "динамические испытания танкового шлема образца 1934 года с 100%ым перекрытием об силовой бампер в нестандартной ситуации. Эпизод 1.".

saniyok94 - offline saniyok94
14-04-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что посмотрим от кого метала будет больше (сказал водитель джипа)


__________________
obi-wan kenobi

saniyok94 - offline saniyok94
14-04-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



водител машины маргнул фарами и крикнул - не привышай скорость менты за поворотом


__________________
obi-wan kenobi

saniyok94 - offline saniyok94
14-04-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или вот
так помойму я заснул за рулем, да ладно прорвемся.


__________________
obi-wan kenobi

saniyok94 - offline saniyok94
14-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



водител
-так я тут президента везу так что сворачивай.


__________________
obi-wan kenobi

redmartian - offline redmartian
14-04-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и еще один контрразведчик позабыл прихватить с собой взрывчатку... Но поезд с грязными ублюдками, предавшими свою Родину, все равно сойдет с рельс.

redmartian - offline redmartian
14-04-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сжимая баранку, Строгов задумался: "Пенсия или звезда героя?"

redmartian - offline redmartian
14-04-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, что Гастелло промахнулся, я подстрахую!

redmartian - offline redmartian
14-04-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*(самолет, собственно, слева)

EnEXer - offline EnEXer
14-04-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строгов кричит: Я слишком молод, чтобы умирать!!! Я еще не родил сына, не получил пурпурную звезду, не убил гитлера.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



1. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



2. НУ Семён Семёныч (((....


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



3. Мужик в тачке: Мы ща позырим кито-кого...


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



4. Васька, отдай руль.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



5. -Капитан, у нас небольшие неприятности.
-Какая неприятность?
-На нас бронепоезд едет.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



6. Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
14-04-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



7. Нас не раздавят...


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru