Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Tomb Raider: Legend
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
how1er - offline how1er
12-04-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С мини-имиджа не помогло. Секюрром долго насилует привод, а потом говорит, что время проверки затянулось, и трай агаин пока рука не отсохнет.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
14-04-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад-с(ссс), хедп плиз, не могу убить боса в Сибири (демон к-го призывает Аманда), врубаю тумблеры - сверху опускаются какие-то штуки, подталкиваю их гравипушкой к электричеству - врубается какой-то щит, потом исчезает... что надо делать ?

Worldeater - offline Worldeater
14-04-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 Нужно Тesla пушкой быстро раскачать все колокола, ну типа чтоб они вступили в резонанс. Когда это произойдет прямо над пушкой исчезнет силовое поле и можно будет гарпуном вытащить недостающий кусок меча. Все...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
18-04-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел сабж, очень понравилось. TPS вообще редко выходят на PC, а качественных и того меньше, так что Tomb Raider понравился больше последнего принца (хотя если говорить по совести Лара тот же принц), вот только короткая слишком, да и концовка слабовата...

alekssan - offline alekssan
26-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин Российский релиз оказался полностью английской версией, кто знает руссификаторы в сети есть и диалоги с субтитрами?

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати следующая часть игры будет приурочена к выходу третьего фильма о Ларе Крофт с Анджелиной Джоли в главной роли!

BestXP - offline BestXP
27-04-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то играю я в Tomb Raider: Legend и, по видимому, туплю...
Затык в Западной Африке (35% пройдено, самый конец эпизода) - после того как дал всю воду в храме, открыв проходы с пиками по стенам и прошел их, хорошо попрыгал, сделал комнату с тремя большими катящимися шарами и после этого попал в зал к "боссу".
Никак не могу убить этого гада - аптечки кончаются, равно как и патроны к винтовке, а он запрыгивает куда-то наверх (вне досягаемость пистолетов) и там лечится.
Да даже если бы и не лечился - что-то проблематично его убить.
Чувствую какую-то закавырку, а вот понять - что именно, не могу.

HELP!

FatOrc - offline FatOrc
28-04-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestXP
Там какие то хреновины(4 штуки,по моему),их надо гарпуном обрушить,но предварительно,кажеться,обстрелять - вроде точки для зацепа гарпуна изначально не видны.
http://www.7wolf.ru/index.php?conte...17&rvw_id=17614 - прохождение на русском

Agent Orange - offline Agent Orange
29-04-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самое главное скажите...как управление в игре реализовано???
...потому что 10ти минут в предъидущей части хватило чтобы удалить её нафиг

Agent Orange - offline Agent Orange
30-04-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтото безлюдно стало на камраде

FatOrc - offline FatOrc
01-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Orange
Управление гораздо лучше стало.Конечно,заточено под геймпад,но таковы уж современные реалии,да к тому же и на клаве с мышкой можно вполне играть.

Вальдар - offline Вальдар
01-05-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Представляю Ларушу в будущем: грудь висит у колен, в целлюлитной попе торчит пара огромных пистолетов и все...........

Alexvn - offline Alexvn
03-05-2006 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - это юмор такой, что ли?

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Джеймс Бонд за столько лет практически не постарел, так и Ларе проблемы возраста не угрожают
Так что можешь спать спокойно - все будет хорошо

Agent Orange - offline Agent Orange
03-05-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к тому же в её истории были факты помолодения, так что всё еще впереди

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не впереди ,а спереди! ХА-ХА-ХА-ХА. А что касаеться помолодения то силикончик со временем обвисает и его надо менять! Женщинам сложнее сохраниться чем мужчинам (это я о Бонде) К тому-же попробуй попрыгать по пещерам с такими сисищами!

Alexvn - offline Alexvn
09-05-2006 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - откуда ты столько всего знаешь про "силикончик", а, камрад? Заканчивай тут уже пошлые шутки, пожалуйста.

Agent Orange - offline Agent Orange
14-05-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну пахнет "настоящим мужчиной"
блин играю неделю...это томб райдер моей мечты!!!
не то что предъидущие халтуры, давно пора было старых козлов забить

Agent Orange - offline Agent Orange
22-05-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл - пост ощушения супер, игра - золото - то о чём давно мечтал!!!
жду продолжение

Genas - offline Genas
26-06-2006 00:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ув. Камрады срочно нужна помощь. На дворе уже петухи кукарекают, а я не могу замочить босса в которого Аманда превращается в Боливии. Мечом его рублю, рублю. Он падает ,гад, а потом опять взлетает с полным здоровьем. Подскажите как чудовище оприходовать, плиз.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
26-06-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Игруля Ахрененная!!!! Прошел за 6,5 часов на 100%! Хотелось бы увидеть Next Gen... Конец правда никакой... Интерестно когда выйдет продолжение и как оно будет называтся? Кто знает - напишите!

Genas - offline Genas
27-06-2006 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам угробил того гада через полчаса. Но все равно спасибо тем кто возможно хотел помочь.

На мой взгляд игрушка получилась весьма неплохая, но недостатки имеются: короткая, иногда дизайн уровней немного простоват(я не имею здесь ввиду некст ген фичи), сам некстген реализован через ж*пу-он конечно красив, но с такими тормозами и рывками все удовольствие теряется - видно их программеры уже забыли давно что такое оптимизация движка.
Странный дисбаланс между рядовым противником и боссами - рядовые наемники ложаться на раз два, зато боссы потом отыгрываются. Это при том, что к боссам постоянно попадаешь по большинству случаев
почти без патронов и аптечек. Но больше всего меня задолбали скриптовые сценки с нажатием определенных клавиш - оно конечно красиво, в первый раз...
Но не смотря на всю критику Лара получилась занятная и приятная почти во всех отношениях, очень понравилась анимация движений и разнообразие уровней.

alekssan - offline alekssan
28-06-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то игра не сохраняеться где я хочу, запись происходит нормально, а вот когда считываю Лариска оказываеться на начале уровня.

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2006 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



alekssan - на чекпоинтах она по моему сохраняется, а не где хочу.

Genas - offline Genas
28-06-2006 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но чекпойнты там разбросаны густо, так что неудобства я лично от этого не испытывал.

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru