Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Открыт официальный сайт игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
02-08-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Открыт официальный сайт игры!

Welcome! http://www.adrenalin2.ru

ВДНХ - offline ВДНХ
02-08-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю. богато нарисовано 8)

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно...

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На сайте игры обновлен раздел "Soundtrack", добавлена информация о группе "Блондинка КсЮ".

Deni$ka - offline Deni$ka
25-08-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты! а аматори у вас будут? а jane air или #####?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-08-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Я уже писал как-то на форуме про "Аматори", не будет, слишком жесткая музыка. Насчет Jane Air не знаю.

Deni$ka - offline Deni$ka
26-08-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а прикольно былобы под ЧБД подолбать машину!

Nash_racer - offline Nash_racer
03-10-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Решено было убрать музыку с сайта, очень тормозило у многих.

<Илья> - offline <Илья>
03-10-2006 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Как там насчет отдельного диска с саундтреком, я продолжаю слушать трейлер и понимаю, что этот диск мне очень нужен! Я готов за него отдать столько же, сколько и за диск с игрой.

Nash_racer - offline Nash_racer
04-10-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ну он будет дешевле игры, это уж точно. Как только будет какая информация по саундтреку, я сообщу.

Кстати, мы еще не собрали полностью саундтрек. Остались некоторые наши и западные группы.

<Илья> - offline <Илья>
04-10-2006 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Такими темпами на один диск может не учместиться! Много добра набрали!

Nash_racer - offline Nash_racer
04-10-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
А мы и не будем на один диск все выкладывать Уместить всю музыку из игры в одном audio-cd нереально, поэтому, отдельный саундтрек, конечно, будет не полностью.

<Илья> - offline <Илья>
05-10-2006 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Так он будет в audio-cd? А в МР3 или ogg нельзя? Это ж если у вас 7+ часов музыки, то и в таких форматах на диск может не вместиться...

Nash_racer - offline Nash_racer
05-10-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Audio CD, полностью саундтрек будет ТОЛЬКО в игре, а в отдельном аудио-сиди будет подборка нескольких наиболее сочных треков.

<Илья> - offline <Илья>
05-10-2006 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Понял. Это все равно очень хорошо. Насколько я знаю к нашим отечественным играм отдельно диск с саундом еще не выпускали.

Korvin - offline Korvin
05-10-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2<Илья> Насчет одного диска не знаю, но отдельно саундтрек на 2х дисках был у игры Корсары 3 от 1С.

<Илья> - offline <Илья>
05-10-2006 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Korvin

Сорри, не знал. Корсары 3 - не та игра, что б для нее саунд отдельно выпускать, а вот А2, как раз то, что нужно, особенно после выпуска муз трейлера.

Korvin - offline Korvin
06-10-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2<Илья> Ну в игру не играл, говорить не буду, а вот насчет звука ты зря. " Саундтрек третьих "Корсаров", сочиненный Юрием Потеенко, записан Симфоническим Оркестром Московской Филармонии при участии артистов хора Московской Консерватории под руководством А.А. Ведерникова. "

Но имхо, конечно в данном случае с Андреналином более уместно, слушать Оркестр в спортивной машине на большой скорости не будешь)

<Илья> - offline <Илья>
06-10-2006 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



[/i]Korvin
Ну в игру не играл, говорить не буду, а вот насчет звука ты зря. " Саундтрек третьих "Корсаров", сочиненный Юрием Потеенко, записан Симфоническим Оркестром Московской Филармонии при участии артистов хора Московской Консерватории под руководством А.А. Ведерникова. "
Все претензии отменяю. Овучка действительно хорошо вписывается в жанр игры, но к сожалению между глюками, багами и вылетами не успеваешь насладиться всеми немногочисленными достоинствами данной игры.

Но имхо, конечно в данном случае с Андреналином более уместно, слушать Оркестр в спортивной машине на большой скорости не будешь

Ну это на любителя и возможно такие есть. Та подборка треков для А2, которую я уже видел меня вполне устраивает, а если учесть и то, что можно будет слушать более 7 часов ХОРОШЕЙ музыки, то, можно сказать, что авторы игры на саунд явно не поскупились.

Korvin - offline Korvin
06-10-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2<Илья>
Я то как раз в разработчиках более чем уверен Думаю они не только на саунд не поскупились, так что ждем хорошую игру

<Илья> - offline <Илья>
07-10-2006 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Korvin

А я уже давно жду! Все же А1 быд признан лучшими отечественными гонками, причем не зря! А2 ИМХО реально обставить серию NFS с их ежегодными поделками (у меня вызывает ассоциации с фабрикой звезд), все предпосылки к этому есть. Нужно "всего-то" много терпения и немного удачи. Но у них получится, я верю!

Korvin - offline Korvin
07-10-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2<Илья> обставить серию NFS с их ежегодными поделками

5 Ноября в продаже появится NFS: Carbon - посмотрим что там..

AlbertPeReZ - offline AlbertPeReZ
08-10-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на какой стадии разработки игра сейчас,хотелось бы видеть её в ноябре!?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-10-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



AlbertPeReZ

Что-то между альфа и бета версией. Дату выхода сложно сейчас назвать. Но мы вскоре сообщим об этом.

Nash_racer - offline Nash_racer
16-10-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, тут подумал, часто вы заходите на сайт игры? Или прямиком сюда, в форум, дабы узнать информацию об игре? Или как?

Текущее время: 14:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru