Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom III на E3 - все подробности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Svart - offline Svart
26-05-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я что-то нигде не видел Не знаешь, где-нить с разрешением повыше есть ролик этот?
Смотрю и даже не верится, что когда-нибудь в это чудо будем мы играть...

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
26-05-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vas1a не качается оттуда :\

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 17:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"I just recieved an email from Todd Hollenshead asking me to remove the new movie from our site. Therefore the movie will no longer be available, sorry."

Мда ребята, кто не успел тот опоздал :P

Шутка, давайте ftp залью, токо нигде официально не вылаживайте

Svart - offline Svart
26-05-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха, хорошо, что я успел

Svart - offline Svart
26-05-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз посмотрел, все-таки класс будет...
Эта игра стоит того, чтобы ради нее купить новый комп

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всяком случае из этого ролика доказательно выглядит, что скриншоты настоящие,
а не рендеренные в 3ДМаксе


А вот с роликом нехорошо получается, обидно за камрадов Может на 3dfiles.ru вылажить? Или на каком другом игровом русском ресурсе?
Мы буржуев не боимся вроде как

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vas1a Походу дела, из камрадов только я успел слить Иначе тут сейчас бы уже куча отзывов была....
А я и так скриншотам верил, просто вряд ли кто-то стал бы все это дело в 3дМаксе делать, слишком много работы... а то, что это именно думовские, а не откуда-нибудь из другого места (не обязательно игры) доказывала морда Флая
Насчет выложить.. можно попробовать на 3дгаймер, у них канал мощный...
А так можно еще и в осле расшарить... Смотрите, люди, решайте сами... у меня канал мощный, килобайт 500-600 в секунду дает.. только это не раньше завтрашней ночи, сейчас я Солдата Фортуны лью.

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, ну у меня на отдачу вообще 25kb adsl понимаешь ли

Ну в Осла можно было бы конечно, я бы поддержал
Если будут желающие, мине не жалко

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот подождем до завтра, если желающие найдутся, то выложу. Сольют быстро, Т3, понимаешь
Тебе что больше всего в ролике понравилось?
Мне тени и вроде бы реальная физика. А вот оружие не очень.. пистолет на огнеметный смахивает, а автомат левый какой-то...

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше всего не понравилось, что очень жутко
На коробках бужет стоять разрешения от 21 года наверное

Понравилась анимация моделей, тени приближающихся монстров,
ну и атмосферно конечно.
Оружие действительно как-то не очень, ну первый пистолетик всегда такой хилый,
к концу думаю в руки такую дуру дадут, что мало не покажется

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео лежало в сети в течении пары часов, так же как и после Квейккон,
тогда тоже на 2 часа вылаживали, но так никто и не видел.

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ПОНРАВИЛОСЬ????? Да это же самый кайф... а немца обломятся)) К тому же, где в инете соблюдаются "от 21?" Я все игры из инета лью.. хотя, может быть, Дума лицензионного куплю
Я в атмосферу только со второго раза проникся... больно экранчик маленький
Да тут дело не в том, что пистолет хиленький... просто выглядит как-то не очень, таких сполохов огня не бывает при стрельбе.
А еще класс, как свинья через трубы вылазила....

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мы уж постараемся организовать, чтобы наши увидели это дело
Во время ты отследил, млин... Большое тебе товарищеское спасибо

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже не мальчик, чтоб от таких кровавых вещей тащиться, да и свои дети уже подрастают, это им тоже малорадостно

Да то всё понятно, я игры тоже не в коробках покупаю, но ведь весь цивилизованный рынок будет для ID закрыт. Я не верю что сцены, подобные туалетному поеданию внутренностей толстяка разрешат к просмотру 10-14 летним подросткам. Ну или после очередного расстрела школы запретят - однозначно.

А про оружие - погодь, ща движок демонстрировался, будет всё гораздо круче

ЗЫ : незачто, незачто, мне тоже товарищи подсказали, так что вместе мы - сила

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
26-05-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к Ослу доступа нет, нельзя ли на какой-нить фтп внатуре это дело закинуть? А то ента... охота поглядеть то

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vas1a А я и не говорю, что кровь - самый кайф Страшно ведь не из-за крови, а из-за атмосферы...

Да я не думаю, что что-то там запретят. Вон, Солдаты Фортуны второи продают же... они куда кровавее ИМХО. Хотя, Дум слишком уж реально выглядит..

Про оружие надеюсь, что исправят.
Молодцы товарищи
Kaleb_Luther Я могу разве что на newmail разбив на две части.. сначала первую, потом вторую...

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну попробуйте,
ftp://216.78.174.168

log: kamrad0
pass: doomforever

1 человек и 25kb\s

Всё, что в моих силах, или ждите от Svart-а прихода ночи

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующей, следующей...
Сейчас я на ньюмэйл.ру выкладываю половину... а завтра утром или вечером вторую выложу.. это на фтп...
а в осла тока завтра вечером

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svat ну в том-то и дело, что выглядит это синематографично, то есть разрыв с реальностью минимальный
Во втором думе было захватывающе, ново и мультяшно, а сейчас посмотри как к реальности приблизились, и все минусы затемнили а плюсы подсветили

И про оружие, не такое уж оно и слабое, просто монстры очень уж мощно смотрятся на фоне этих масеньких выстрелов этих пистолетиков-шотганов. Но об этом судить ещё ой как рано.

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vas1a Да уж, иногда кажется, что фильм смотришь... Лан, запретят так запретят, нам на это не повлиять.

А орудие они все-таки улучшат, надеюсь.. Имею ввиду внешний вид, а не мощность

Svart - offline Svart
26-05-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dend...eplay.part1.rar

http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dend...eplay.part2.rar

Вот первые две части из четырех... это для тех, у кого осла нету. У кого есть - просьба подождать. Да, и не набрасывайтесь на ссылку все вместе, а то сервак сдохнет, а я п**ды получу, возможно.

Кто начнет качать, сюда кидайте предупреждение (а лучше создайте отдельный топ).. докачали - тоже сказали.
А если у кого ФТП есть, на [email]das625_2@mail.ru[/email] киньте письмо, я залью завтра. Но это только если на всеобщее пользование потом ФТП дадут.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
26-05-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я нашёл неубитую версию на буржуйском сайте ))))))))))))))))))))))))))))))) Посмотрел. Чтож, рулёж, но всё же есть пара минусов. Так и не научились делать всё не понарожку. Подошёл главный герой к табло с кодом, убрал оружие, я уж думал, щас код наберёт. Угу. Щазз! Циферки сами нажались, руки и не показались (( Делали, так уж делали бы максимально реалистично Такую красоту отбабахали, а ручонку чего, не нарисовать? Да и мрачно слишком. Если вся игра будет такой чёрной, то она конкретно задолбает!
Понравилось, что главный герой не носится, как ошпаренный, а передвигается нормально.

K@R@$b - offline K@R@$b
26-05-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а сколько это все добро весить будет? Мне, думается, не очень весело будет выкладывать энную сумму на железо, а потом еще тащить домой коробку с 4-6 дисками
просто монстры очень уж мощно смотрятся
Меня, честно говоря, эскиз нового арахнотрона весьма задел - чем-то он смахивает на чудиков из фильма "Вирус". Если паучок будет таких размеров, да еще и младшая модель...мне уже как-то не по-себе
ЗЫ:Народ, выложите хоть скрины с товарищем Флаем, а то больно хоцца посмотреть на our hero

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 20:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
откуда скачивал, дай линк, раструбить комрадам

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart
Давай остальные 2 части, воскресенье-ж, траффик должен быть слабый

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru