Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Pako - offline Pako
09-09-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Susel

Нет такого я не ожидал
В машину можно не только сесть,она может еще ездить.
Намек понятен?
Zeu$
Не понял откуда эта миссия?
Ты про Морело? Или про Френка?
В любом случае в игре на самолете никто не улетает.

DeDimon - offline DeDimon
09-09-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

А ты точно на место водителя садишься? Спидометр с тахометром появляются?
Со мной был такой прикол в одной из миссий, я случайно перепутал, сел на переднее сидение не заметив этого, а потом никак не мог понять, почему машина ни на что не реагирует Думал что начались какие-то жуткие глюки

Zeu$ - offline Zeu$
10-09-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Pako
Про Морело, он действительно улетает на самолете, а ты должен подсесть к своим перцам и подстрелить ему два двигателя из томпсона (сам разобрался

Zeu$ - offline Zeu$
10-09-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Pako!
Нет! Я перепутал убить надо не Морело, кого то другого (убить Морело - это 15 миссия (по-моему), там, где еще цистернами в доках ангар таранить надо, а моя-16). Кстати называется она что то вроде Creme de la Creme.

L.O.D. - offline L.O.D.
10-09-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Беги к ангару, когда Пол и Сэм догонят тебя на машине - садись в нее на место пассажира, впереди, справа от водителя, машина поедет за самолетом а ты сможешь из окна мочить его из томмигана.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
Unhappy10-09-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что делать в миссии где нужно подложить бомбу в машину, подхожу к этой машине охранник начинает ругатьться, если убить пишет что миссия провалена, пробовал отманить охранников, уехал на машине подождал пока они за мной пешодралом дойдут, а сам обратно, сколько не крутился вокруг этой тачки никакой реакции. Что там делать нужно???

Susel - offline Susel
10-09-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako & DeDimon
Совсем за дебила держите? На место водителя сажусь, катаюсь на ней, а нифига

Free Frag - offline Free Frag
10-09-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



MaPKu3_ge_Cag
Не подходи близко к машине, подожди пока охранник зайдет внутрь, а после этого быстренько закладывай все необходимое, отбегаешь и смотришь мультик, как на машине подрывается дама....

Free Frag - offline Free Frag
10-09-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Susel
Забей на обучение - я там даже пострелять не смог

Pako - offline Pako
10-09-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Zeu$ L.O.D.
Чтооо???
Откуда эта миссия?Скажите название плз.
У меня такой точно не было.Морелло вообще в аэропорт не заезжал.

Пионерыч - offline Пионерыч
10-09-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кмрады, ай нид вашу хелп!!! В миссии, где брата Морелло убивают кто-то сказал, что надо таранить цистернами ангар, а как это сделать??? Или есть другой способ?

L.O.D. - offline L.O.D.
10-09-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Ага, у меня он первый раз ломанулся куда-то вдаль, туда куда чувак с деньгами удирал, я его не догнал и типа гаме овер... Начал миссию второй раз - он моментально свернул в аэропорт... Я вот тоже подумал - может развилка?

L.O.D. - offline L.O.D.
10-09-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!!!!!!!
Перепроверил тока что, миссия Crem de la Creme - Manhunt, в 2 случаях из 5 Морелло проезжает МИМО поворота в аэропорт и уносится вдаль... Догнать его у меня не выходит никак, расстрелять пробовал пока он в аварии стоял - тоже не получилось. Может - глюк просто?

DeDimon - offline DeDimon
10-09-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Ну не обижайся. Видимо это глюк. Там, на компасе, должна стрелка показывать направление, а потом при подъезде на радаре виден красный крестик. Ехать совсем чуть-чуть. В objectives пищут, что нужно конкретно сделать. В принципе, там ничего такого нету, рассказывают про полицию (синие машины на радаре), штрафы, лимитатор скорости, просят пострелять прямо из машины и т.д.

Pako - offline Pako
10-09-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



L.O.D.
Я проходил с догоном Морелло.Итак есть два пути:аэропорт или гонки.У меня он все время проезжал мимо аэропорта.Догнал его с 3-й попытки.Итак в конце он останавливается у одного края недостроенного моста.Тупик,а внизу пропасть.Том нажимает газ и сталкивает его вместе с машиной в пропасть.Я еще подумал что не может это быть так просто.Полли и Сэм не пригодились и вообще я ни разу не вышел из машины.

Pako - offline Pako
10-09-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Пионерыч
Выбей колодки из-под вагонов и покрути стрелки.

Susel - offline Susel
10-09-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeDimon
Не, не глюк. Просто надо было завалить битой двух мужиков у входа

DeDimon - offline DeDimon
10-09-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

Тех, что на улице рядом с такси стоят?
В первый раз я их тоже завалил, только из пистолета А сегодня титориал прошел, но их даже пальцем не трогал.

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да глючит обучение, глючит... У меня тоже самое было - "сядьте в машину", сел, ничего не происходит, поездил какое то время - тишина, мужиков пробовал мочить - ноль реакции, после чего я забил на обучение и отправился играть в сингл, чего и тебе, Susel, желаю

rnd - offline rnd
11-09-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ объясните мне глупому, где на корабле пистолет найти … В одном сортире нашел ведро, а в другом пусто (на нижней палубе) … Все обшарил, а пушки нигде нету.

L.O.D. - offline L.O.D.
11-09-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rnd
На второй кажись палубе есть закрытый сортир с табличкой, ткнись туда, потом найди на первой палубе матроса в тельнике и несколько раз спроси про ключи, после того как заберешь пистолет - выкинь ведро, спрячь пистолет и верни ключи этому мужику, а то он меня поймал в самый неподходящий момент, стал отбирать ключи и у меня пистолет выпал

rnd - offline rnd
11-09-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.O.D.
tnx ... попробую ...
тока зачем ведро если его выкидывать надо?

L.O.D. - offline L.O.D.
11-09-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rnd
Там тебе типа придется убрать дерьмо в этом закрытом сортире Вот затем и ведро.

Pako - offline Pako
11-09-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А можно и без ведра(я вообще про него не знал).Берем ключ,открываем туалет,берем пистолет и становимся на поднятый трап.Ждем пока пароход доплывет до маяка.А дальше убиваем оратора и сматываемся на лодке.Таким образом ключи можно оставить себе

L.O.D. - offline L.O.D.
11-09-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порылся тут в текстурах, нашел карту города отличного качества 1024х1024 размером - 0mapar.bmp
Есть текстура для тетки, со всеми подробностями и абсолютно без цензуры Таь же есть текстура для мотоцикла - motorka01.bmp
Есть странные карты трасс для каких-то кольцевых гонок по городу и окрестностям - может в экстриме какая-нибудь миссия?

Текущее время: 18:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru