Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
6kj98 - offline 6kj98
11-10-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
машина там рядом стоит, раздолбанное такси, в него надо

Sir_Volos - offline Sir_Volos
11-10-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с той же фигней в задание с переносом ящика: бегаю вокруг здания, приседаю, отношу ящик, так после мужик говорит: «Бери машину и сваливай отсюда», время продолжает идти, а куда сваливать непонятно. Куда не еду - Миссия не пройдена - Повтор. Задолбало это, чё я не так делаю, пару раз мочил уже этого урода sorry за плагиат просто очень задолбало

я понял надо положть ящик в машину

Изменено: Sir_Volos, 11-10-2002 в 15:51

Пионерыч - offline Пионерыч
11-10-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, на хрена мучиться, если миссия с гонками настолько сложна и не сбалансирована? Заходишь на www.ag.ru ,например, и качаешь оттуда трейнер +19. Оле Оп - проблема решена.....и ещё 19 тоже

eb110 - offline eb110
12-10-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на счёт ящика в машину, это вы камрады совсем загнули. Как ты его скажи мне Sir Volos собираешся его туда запихнуть? Сверху чёли поставить? Ладно, открою вам великую и страшную тайну как пройти эту тупейшую миссию: ящик то надо положить на другой методом нажатия "действие" (у меня лично Е), а не бросать его где-то рядом. Вот и всё -весь прикол! Потом берёте и садитесь в машину - и вуаля, миссия пройдена.

Ленин - offline Ленин
12-10-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите как пройти 15 08 где брата Морелло убить на станции с поездами надо!

DriveHard - offline DriveHard
12-10-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ленин Там надо пройти до конца этого депо, найти черные цистерны, перевести стрелки около них и выбить стопоры из-под колес этих самых цистерн. Потом подойти к складу, в который они воткнуцца.

Butch/UnLimit - offline Butch/UnLimit
Smile13-10-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня миссия с гонками вообще была одна из самых простых. Прошел раза с 4-го. Последняя миссия трудновата, но если начинать ее полностью здоровым, то все ок.

Почитав форум понял, что некоторые миссии можно было пройти по-другому. Это прикольно. Я вот, например, ящики успел составить в грузовик. Пришлось попотеть Даже пытался за этим мужиком идти, а когда он к дереву подходил, чтоб справить нужду - пытался его замочить. Нифига!
Я успел ящик последний поставить, и когда в машину садился он уже вернулся, но главное успеть сесть до того как он начнет базарить, тогда все ок.

Самый прикол был на корабле. Нижние два туалета я нашел и ведро, а туалеты на второй палубе никак не мог найти. Носился с этим ведром по всему кораблю как дебил, потом началась речь и я с ведром на него накинулся Наверно я надеялся на чудо, и ведро превратится в мощное средство уничтожения.... Ничего не вышло... Потом я нашел туалеты на второй палубе. Один не открылся... Думаю - вот хрень, а тут смотрю, один из охранников в сортир идет. Ну он зашел, а я его давай там колбасить кулаками и ведром а остальные, падлы, все сбежались на меня... Но я этого все же добил и забрал пистолет, в то время как несколько дибилов вокруг меня вприсядку с пушками разгуливали, очевидно пытаясь сообразить кто свой а кто не совсем Потом в туалете засел и мочил всех поочереди Выхожу... на корабле ни одного охранника... они все в сортире ... иду к каюте того идиота, которого надо было замочить, а он перед дверями стоит и смотрит на меня как пень... хоть бы слово сказал Я конечно не стал дожидаться, пока он речь произнесет Пулю ему в лоб и все дела, потом в лодку и деру... Вот такая нелинейность сюжета

Вообще игруха чумовая, жаль только от первого лица нельзя побегать Еще меня напрягало, что когда надо потихоньку высунуться из-за угла, жмешь стрейф дискретно и получается кувырок, мать его, и ты как дибил выкатываешься под пули, как Рэмбо недоделанный Еще взбесило, что Сэм, подонок, стреляет с томгана от пуза лучше всякого снайпера и определяет мое быстро двидущееся положение между колоннами лучше любого терминатора
а еще жаль, что со шлюхами нельзя замутить... в речке поплавать... и на самолете полетать над городом
и еще бы миссий 20 по 20.... Ждем аддона

eb110 - offline eb110
13-10-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да эддон был бы совсем кстати, ато играть в мафию без сюжета особого интереса не представляет, да ещё бы и сюжет не хуже чем в оригинале....

Тут вот прочитал про нелинейность, так у меня тоже таких целых два прикола было: один раз в миссии в порту, и уже упомянутая миссия на корабле. В порту я решил потом просто обратно сесть в машину и прогнать до того места где этот гавнюк останоился, и весь прикол- никто за мной не бежал,все стояли на месте, разве пришлось снять снайперов на крыше и ближних гангстеров. А на корабле вобще полный прикол получился: я слишком долго бегал в поисках ведра, вдруг гляжу он уже им всем речь толкает, ну я с фанатизмом набросился и отпендялил его кулаками (правда мне ещё помогли охранники- они сами по нему стрелять начали, чтобы в меня попасть) и быстро смылся. Вот она какая свобода!

Ленин - offline Ленин
13-10-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard примного благодарен

Amenes - offline Amenes
Unhappy13-10-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз, как в экстриме спасти тетку от чудовища!
Пробовал стрелять из магнума, стоя по пояс в воде, в монстра - никакого эффекта,
к тетке по скалам не пускают, разглядел на столбе замок - сбить не получается. Спасите!!!

Oberon - offline Oberon
14-10-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Butch/UnLimit
А я его ведром и замочил, с первого раза. Думал такой прикол в игре, пока мне не подсказали про второй туалет, где пистолет. Ещё долго прикаловался потом, вспоминая как его ведром бил.

Amenes
Стрелять надо по путам, удерживающим подругу, она сразу убегает, как их перебъёшь.

Sy$aX - offline Sy$aX
Question15-10-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин кто скажет как пройти миссию Священник(у меня русская версия) где надо всех в церкви перестрелять?А то меня чуваки с дробанами прибивают
Или там после крыш развилка?

6kj98 - offline 6kj98
15-10-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sy$aX
нет там развилки, лезь в церковь и лупи всех, это не так сложно если особо не высовываться

Sy$aX - offline Sy$aX
15-10-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
хех...понятно
Хороший совет

DriveHard - offline DriveHard
15-10-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Sy$aX А чего, правильный совет. Я там сразу за гроб прыгнул и из-за него всех перестрелял. Очень по-киношному получилось, прикольно так.

А вот скажите лучше, как в экстриме лучше грузовик с бонбой гнать? Он же на любом повороте на 90 градусов тормозит до 45 и взрываецца нафиг? Какой там маршрут получше?

Butch/UnLimit - offline Butch/UnLimit
15-10-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard Я его с первого раза перегнал... Надо просто ехать по главной дороге, а на другой берег перебераться не через мост, а через тунель... и там дальше по главной, не срезая приедешь как раз куда надо.
Пока я больше всего с разминированием парился. Больше всего меня приколола последняя бомба, а точнее ее размеры

Butch/UnLimit - offline Butch/UnLimit
15-10-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard Я его с первого раза перегнал... Надо просто ехать по главной дороге, а на другой берег перебераться не через мост, а через тунель... и там дальше по главной, не срезая приедешь как раз куда надо. И включи ограничение скорости, что бы не отвлекаться на спидометр. Только не забудь его отключать, когда впереди небольшой подьем, что бы немного разогнаться.
Пока я больше всего с разминированием парился. Больше всего меня приколола последняя бомба, а точнее ее размеры

DriveHard - offline DriveHard
15-10-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ага, это я справился, через туннель и правда хорошо гнать. А там вообще машины чинить можно? А то я полученный шустрый пикап тут же раздолбал - а жалко же. И вообще, как там этих квестодателей искать? Научным тыком у меня плохо получаецца.

Amenes - offline Amenes
15-10-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon - спасибо! Подругу спас, правда в первый раз нечаянно пристрелил.

Осталось два задания - про 3-х снайперов и перегнать по чекпоинтам Trautenber Racer 4wd ( что есть такие задания прочитал в форуме). Вопрос - где их дают? На всякий случай --
-- Спасибо!!

6kj98 - offline 6kj98
16-10-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
чинить можно там, где в игре сидит Лукас Бертоне, в автомастерской под мостом
для того чтоб найти придурочных мужиков, езжай к маяку и смотри в дверь маяка, он будет показывать где сидит один из придурков

DriveHard - offline DriveHard
16-10-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А! Про Бертоне я сам догадался, только проверить не успел, спасибо. А про маяк я вообще не понял, когда мне в начале сказали - я туда съездил, там вроде ничего нету.. Буду смотреть в дверь, ага.

Kvadar - offline Kvadar
17-10-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в экстриме ремонтировать тачки? А то я все скоростные перебил, а на колымагах ездить не охота!

6kj98 - offline 6kj98
17-10-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvadar
ты тред читал? я ж 2мя сообщениями выше написал...

Mozez - offline Mozez
18-10-2002 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
В экстри по- моему чинить нельзя, у Бертоне все перекрыто, ты наверное путаешь с Фрирайдом...
Народ, не подскажете как в экстриме пройти миссию, там тчка белая, полуспортивная , ее перегнать куда- то надо, а ехать начинаешь, и подний че- то все время взрывается, 3-4 поворота, и кирдык авто...

6kj98 - offline 6kj98
18-10-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если действительно в экстриме чинить нельзя, то звиняйте, прошёл давно уже

Текущее время: 10:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru