Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
M@3x - offline M@3x
24-10-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра наманая, тока уж очень напоминает 1ую часть. но графон и физика - это клёва. да и летает она у меня при максимальных настройках. одним словом - движок клёвенький, им бы игрушку по боле сделать да оружия разнообразить новыми образцами, а то этот Ингрэм..

Kopcap - offline Kopcap
24-10-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Сюжет стал несколько невнятен. Если раньше сюжет потянул бы на средней руки детектив, то сейчас это -- попсовая мелодрама, не более того. Опять сопли про убитую семью, опять беганье по коридорам подсознания. Появился откровенный сюрреализм (funhouse), но этого слишком мало, чтобы вдохнуть в застарелые страдание новую волну ощущений.
А мне сюжет напротив очень понравился, ибо имхо при всей своей попсовостью с "лавстори" сохраняет свою изюминку. Да только за такого персонажа как Мона сюжету нужно памятник ставить. В первой части для меня сюжет был не более чем вставка, между уровнями на которых я эффектно отстреливал вражин, а теперь всё иначе. Я проходил левел за левелом, дабы узнать, а что там будет дальше. Несмотря ни на что сюжет затягивает...
Очень зря увеличили сложность ибо загубили фирменный геймплей. Ведь это кинематографичная игра: нужно не "проходить", а играть красиво, любоваться своими трюками.
Опять же, у меня создалось впечатление, что игра напротив прибавила в кинемотографичности. Этому всячески способствует умелая архитектура ("Трое слево, пятеро справа", "Двое слева, трое справа" ), в больших количествах расставленные взрывоопасные бочки и качественная физика (враги отлетая сбивают предметы, вообщем всё смотриться в лучшем виде). К тому же у нас появилось модное движение - сбивание с ног. Правда реально оно необходимо только в больнице, но всё равно приятно повалить врага на пятую точку и в лежачего вогнать дуплет из иглов. Жаль разработчики не дали возможность по мордасам бить руками, но и без этого жить можно.
Ну а если "проходить" игру, то стандартная тактика стрельбы из за угла работает по прежнему безотказно.
Назови хоть один экшен, где такая тактика не работает...

А вот однообразие врагов действительно утомляет. Сколько выносишь этих клинеров, столько во всёй Америке не работает. Могли бы поразнообразнее, что ли.
Мотивация главного героя отсутствует.
Love hurts

red cat - offline red cat
Question25-10-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОВАРИЩИ! У меня слудующая проблема! Патч не ставится, ругается нет игры! Я его в корневище игры кидал, всеравно ругается, не может найти игру! Что делать? У меня стоит XP, игра в каталоге Max Payne2, версия англиская. Чего ему надо не понятно!

=.^ - offline =.^
25-10-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на задницу макса смотреть
спецально для рассматривающих задницы гомофобов там можно поиграть моной, и смотреть на ее задницей.
а для конченных извращенцев есть возможность раздеть ее задницу.

=.^ - offline =.^
25-10-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



red cat что бы патчить тебе нужен оригинальный екзешник, который ты заменяешь кряком после установки.

red cat - offline red cat
Red face25-10-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=.^
Не понял! У меня уже стоит англиский вариант! он просто похоже путь не находит, или я что то не понемаю?

N30D - offline N30D
25-10-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



red cat ЕХОХО какой же ты упертый чувак.
Заходишь на gameco...........com и качаешь че те надо

red cat - offline red cat
Talking25-10-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был там, скачал! так вместо своего радного кидаю это скаченый ,а потом патчу! Так я понял?

WinXP - offline WinXP
25-10-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



red cat А в чем проблема-то? Патч при установке спрашивает, где установлена игра, правильный экзешник вообще не требуется. После того как пропатчил - ставь no-cd.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-10-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



red cat Оригинальный exe ты переписываещь краком при установке.. у меня так быо. Наверное это тот exe. Хотя хз.. патч не ставил. потому как никаких траблов по ХП не ыло.. счастливчик
Назови хоть один экшен, где такая тактика не работает... кримсон лэнд.. там вообще уголов нет

WinXP - offline WinXP
25-10-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто уже Max Payne 2 Tools ставил? MaxEd2 ругается, что нет директории database\particles, хотя при установке вроде все распаковал..

I.A.T. - offline I.A.T.
25-10-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, все здесь хвалят производительность игры, но я столкнулся с доволно приличными торозами, которые, в чём весь прикол, невозможно убрать АБСОЛЮТНО никакими настройками графики, т. е. что на 800*600 с минимальными настройками всего, что на 1024*768 с максимальными - разница если и есть, то она мизерна. Комп не супер, конечно, но я думаю, для Макса 2 его должно хватить: Athlon XP 2600+, 512 MB RAM, GF Ti 4200 8x 128 MB. Если кто знает, как решить проьлему, пожалуйста, помогите.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
25-10-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



red cat Мдя... Ставь игру заного (если ты не сохранил старый экзешник , кот. ты заменил на взломанный), после этого ставь патч, а потом уже переписывай экзешник для пропатченной версии!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-10-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



I.A.T. XP 2600+, 512 MB RAM, GF Ti 4200 8x 128 MB Не супер Мнеб такой не супер. На самом деле я играл на 1700+ 256+ GF4MX440 у меня на 800*600 очти лагов не было.. исключение разве что побег Макса. когда строительная площадка начинает рушаться, и когда Мона в огне бежит.
Проверь винды и дрова.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-10-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WinXP Max Payne 2 Tools А вот из ит?? И где взять??

Piratt - offline Piratt
25-10-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. Обнови драйвера для видеокарты, большинству людей помогает.

I.A.T. - offline I.A.T.
25-10-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Винду недавно совсем переустанавливал, с ней проблем быть не должно, а дрова сейчас качаю на видюху v.52.16. Не знаю, поможет - нет... Но за совет - спасибо. Вообще 5 лет играю, первый раз такая канитель. С первым Максом, помнится тормоза можно было преодолеть одной только настройкой детализации текстур, а тут ничего не помогает...

lun - offline lun
25-10-2003 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спецально для рассматривающих задницы гомофобов там можно поиграть моной, и смотреть на ее задницей.
а для конченных извращенцев есть возможность раздеть ее задницу.


Вотличее от некоторых у меня нет желания рассматривать задницы,
поэтому я и спрашивал какой там вид, стоит сейчас покупать игру или подождать
мод, в катором установят камеру на плечи Максу.

Betriebswirt - offline Betriebswirt
26-10-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



red cat

Лезь в regedit.exe , пиши нижеследующее:

а) в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ создать раздел Remedy Entertainment, в нем раздел Max Payne 2 и в нем раздел Installation, чтобы получилось вот так - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Remedy Entertainment\Max Payne 2\Installation
б) создать ключ ExePath, тип REG_SZ, значение – путь к проинсталлированной игре, например, C:\Program Files\Max Payne 2;
в) создать ключ Installed, тип REG_SZ, значение – 1;
г) и напоследок ключ Version, тип REG_SZ, значение 1.0.

Все. Можно патчить.

WinXP - offline WinXP
26-10-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS MP2 Tools - пакет прог для создания своих модификаций. Скачивать с http://www.rockstargames.com/maxpayne2/mods , весит 22 мега.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-10-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WinXP MP2 Tools - пакет прог для создания своих модификаций Ну я не модмэйкер.. поэтому она мне нах не нужна За разъяснения спасибо.. а вообще моды появились???

WinXP - offline WinXP
26-10-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появились. http://www.mp2mods.com

rusan - offline rusan
26-10-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот здесь можно прочитать обзор про Макса известного деятеля Рунета Spectator`a

mama - offline mama
26-10-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RLH, спасибо за подсказку. Хотя в итоге набегавшись по этажам, проверил окна и сам допер.

Изменено: mama, 26-10-2003 в 18:09

gently - offline gently
26-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите пожалуйста! Купил диск от Триады, а инсталлер битый. Скиньте пожалуйста мне на мыло 2 файла: autorun.exe и setup.exe с первого диска! Просьба ко всем, а не только владельцам Триады.

Текущее время: 16:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru