Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Idol - offline Idol
03-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.

2 СД.
Ну что сказать. Одна из самых противоречивых action/RPG игр вышла.
Щупаем одним словом.

6svev - offline 6svev
03-12-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожду ISO релиза. Чё там слышно на горизонте пока?

Idol - offline Idol
03-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



6svev

Вы бредите? Релиз от Dev. вам еще что-то нужно?

Resident11 - offline Resident11
03-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6svev
пару минут назад он и появился, а посему Idol топик и открыл

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-12-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра будем уже продавать. Прям с 12.00.

Stom - offline Stom
03-12-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



На Царицино тоже завтра будет

Idol - offline Idol
03-12-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну это слишком, друзья
Оффтоп закончен. Все вопросы про поиск игры, названия релиз групп и т.д, в соответствующие разделы .

Idol - offline Idol
03-12-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Основные сис. требования со времен демки не изменились.
Но самое важное вот это -

Supported Chipsets – nVidia GeForce 3Ti/4Ti/Fx (MX series not supported). Radeon 8500/9XXX or higher. (Pixel/Vertex shader required)

Под инсталл игра забрала у меня места на диске около 2GB.
Как и ожидалось, со времен демки изменений никаких.
Все продолжает мерзко лагать. Я так и не вижу обьективных причин для этого. Общая картина - казуально попсовая в усмерть игрушка. Ничего серьезного. Не цепляет. Играть придется. Все. Я пошел.

Изменено: Idol, 03-12-2003 в 21:50

Шльонцык - offline Шльонцык
03-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MX series not supported
Аналузером должна взломаться, демка то шла на МХ, кому не лень попробуйте.

Idol - offline Idol
04-12-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шльонцык

Так а кто РЕАЛЬНО запускал? Я пробовал, правда без энтузиазма, и чето дальше меню дело не пошло.
Отметьтесь здесь, плз, с подробностями.

WiCKed - offline WiCKed
04-12-2003 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да даже если и зпустится это будет слайд-шоу , нанормальных то видяхаха и то ад...

Idol - offline Idol
04-12-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если вкратце - то игра мертва. Для меня.
Запаха РПГ не осталось. В описалове стоит стыдливое клеймо action/ADVENTURA.
Никаких, естественно, выборов и апгрейда характеристик в начале игры, сразу дают понять - глубины и серьезности не ждите. Все РПГ начинается и заканчивается выбором весьма легкомысленных рож.
В диалогах, периодически, можно выбрать ни на что не влияющий вариант ответа. Оговорюсь сразу, я играл всего-ничего, но больше всего меня добило отсутствие возможности взлома и ввода всяких паролей. Это пипец просто...


Самое кошмарное, что брасается сразу в глаза - первый Деус был великой игрой, понимание приходило не сразу, но игра была Игрой с большой буквы. Его не забывают и сейчас, а Deus Ex 2 - банальная игра-однодневка, не несущая в себе ничего, кроме имени своего великого предка - все мишура и графическая пыль. К второй части лично я больше никогда не притронусь. Горько. Очень горько.
Что интересно, что рвать в горе волосы будут, я думаю, только игровые "зубры". "Племя младое", не видевшее в глаза первую часть будет чавкать комбикормом с удовольствием, периодически морщась от пучивших газов-тормозов игры.

Друзья, знаете, что интересно, если бы игру назвали например "Киборги возвращаются", без привязки к святому имени, то играть можно как в слабенький шутер. Но игра, извините, называется Deus Ex 2, поэтому спрос с нее другой.

P.S.
Thief III - следующий в очереди. Мудланы-разрабы радостно скалясь обещают, что будет интересно взламывать замки с помощью геймпада.

А еще хотят реанимировать спящий сном праведника тайтл System Shock.

Изменено: Idol, 04-12-2003 в 08:59

IGA - offline IGA
04-12-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Сцуки! (да простят меня модераторы)

FURY ONE - offline FURY ONE
04-12-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...8((...Помнится Warren Spector утверждал, что ИГРА ВЫЙДЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ РС, А ЗАТЕМ ОН ПОДУМАЕТ О ПОРТЕ... - ну не м@дак?

Idol - offline Idol
04-12-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хитрый лис Уорен утверждал многое, в частности и то, что ослабить, а как теперь выясняется, убить RPG составляющую пришлось из-за ограничений накладываемых Хбоксом.
В любом случае мы получили то, что получили. Играем, доигрываем, ждем патча.

Argo - offline Argo
04-12-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, т.е. со времен демки ничего не изменилось!!!! Вот уроды. Я в прострации, так ждал, блин, почти три года... Чволочи!

CHaoSer - offline CHaoSer
04-12-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Какие же могут там быть ограничения? На Хуящику в Мор играют и нормально.

Night Lynx - offline Night Lynx
04-12-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



CHaoSer Средний уровень развития пользователей Хуящика не позволяет использовать даже термины вроде "ролевой системы" или "Movement-based accuracy"
А ещё там кнопок не хватает, поэтому нету различных действий вроде наклона...

До чего же обидно, блин!
И разработчиков упрекнуть не в чем - они же ради денег работали...

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs down04-12-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и надо было выпускать эту игру только на X-box, а пользователей PC просто успокоить, что они немного потеряют, т.к. порт игры на PC в любом случае получится неудачным!

Svartkladd - offline Svartkladd
04-12-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



CYKU!!!! (Бьётся головой об клавиатуру)... Я ЕЁ ждал все это время!!! АААА!!! @#$@#$%^~!!!!!!
Все...

Svartkladd - offline Svartkladd
04-12-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



нет... не все...
Тенденция не из приятных, камрады - все движется к упрощению и адаптации под ящики для дебилов...
Жизнь циклична... RPG умерли во второй раз... аминь...
Теперь всё...

Paul1234 - offline Paul1234
04-12-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще во всех играх наблюдается поголовная дебилизация. Не будет больше никогда хороших игр, не будет! Не повторится Deus Ex, Planescape Torment, Heroes of M&M 2, Thief Gold, Fallout, etc.... И это очень печально. Не воспринимайте за оффтоп.

I.A.T. - offline I.A.T.
04-12-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коматоз, камрады... Игру ещё не видел, но судя по отзывам игравших, лучше её и не видеть. И всё таки, надежда умирает последней, хочу спросить у игравших камрадов, осталась ли возможность выбора нескольких способов разрешения игровой проблемы, как была в первом DX (ну, или хотя - бы что - то похожее на неё) ? Просто для меня лично это было главным достоинством первой части...

Yokr - offline Yokr
04-12-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, попса.
Нужно срочно принимать меры - всех разрабов в подвал на хлеб и воду, пока не вспомнят, как игры делать, а не бабки сшибать.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-12-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Очень печально...хотя я,вообщем-то ждал такого поворота событий.Я считаю,что нового в игровой индустрии уже
придумать нельзя,а геймера можно удивить лишь хорошо
переработанным старым,улучшеннным специально для этого
геймера.Однако господа разработчики все меньше и меньше
заботятся о нас,хардкорных геймерах.

Текущее время: 05:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru