Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Resident11 - offline Resident11
09-12-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
ну с нас-то они все равно не копейки не получили, так что нам в принципе грех жаловаться, но тем не менее

Шльонцык - offline Шльонцык
09-12-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот слегка не понял я ту кое-чего, если такое гавнейро, так чего же достопочтенные камрады ее с секундомером до конца проходят?

6svev - offline 6svev
09-12-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё дело в имени, поэтому и проходят из принцыпа. Подсознательная надежда, сечёшь?

Шльонцык - offline Шльонцык
09-12-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проходят из принцыпа.
Ну уж нетушки, из-за принципа над полным г... 7 часов горбатиться, это больше на исправительные работы похоже, тут что-то другое...

Resident11 - offline Resident11
09-12-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
тут дело в том, что игра САМА ПО СЕБЕ не плохая, если бы она называлась Invisible war, то все было бы хорошо
но сравнения с 1 Деусом она никакого не выдерживает, она слабее его во всех областях кроме графики, она с ним просто рядом не стояла,а потому все и плюются, ровным счетом вот

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-12-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Да и графика не то что бы совсем уж того..

likedizot - offline likedizot
10-12-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у вот проблемка с игрой !
когда я ее запускаю у меня все становиться каким-то фиалетово-красно-зелено-белым очень похоже , что это из за драйверов , хотя у меня стоит последгий 52.16 а видюха Geforce 4 ti4200

Resident11 - offline Resident11
10-12-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
но уж получше чем в 1 Деусе

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
10-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только в графике дело. Тем более модельки оружия - корявые.
Там еще жуткий интерфейс, совершенно убойные диалоги (текст, понятно, крупным телевизионным шрифтом) и катастрофически маленькие локации. Бесит - страшное дело, чтоб выполнить очередное задание нужно шагать через 3-4-5 локаций, каждый раз ожидая подгрузки. Если занятся выполнением дополнительных миссий вообще можно перчатки вешать.

Battlemage - offline Battlemage
10-12-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot
Была точно такая же проблема на таком же железе.
Поставь DirectX 9.0b - глюки исчезнут.

Battlemage - offline Battlemage
10-12-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Я уже не парюсь - мочу всех )

RLH - offline RLH
10-12-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



likedizot
А ещё попробуй настройки драйвера(в свойствах экрана или RivaTuner) сделать по умолчанию, а потом опять можно изгаляться.

Oxide - offline Oxide
Exclamation10-12-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igra DX2 s GeForce 2MX

Мне ну#на помо6. У меня видюха ГеФорце 2МХ 64МБ, котопая как и сами знаите неподдер#ивайет Пиксел Шадер капабилиты. Я проинсталил прогу 3Д-Аналаиз, но немогу запуститb игру [Deus Ex 2].

Я незнаю какийе опции вклу4атb и какие нет. Я пробивал поставитb опцию емуляции пиkcел шадеров, но после трех вступителних роликов во время на4ала загруски МЕНУ, меня викидивает. Кстати WIN у меня XP Pro. Памяти то#е я думаю достато4но 512 DDR. Помогите, мо#ет кинтe фаил .jpg с инструкцией, если нетрудно. Зарание спосибо.

Idol - offline Idol
10-12-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть уже тема, переношу.

Oxide - offline Oxide
10-12-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, 4е мне 6а новую видео карту покупат. Если демка 6ла, то полная вроде тозе долзна ити. Все равно подсказите мне какие опции ставит в 3D-Analyze.

likedizot - offline likedizot
11-12-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин не помогает !
может патч какой выходил или типа того ?

Шльонцык - offline Шльонцык
11-12-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Д-аналузер+Детонатор 45.23 попробуйте


__________________
Я Великий Нехочуха!

beetle - offline beetle
11-12-2003 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



radeon 9800 странные артефакты на лицах.

Resident11 - offline Resident11
11-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beetle
выключи bloom, у меня с ним тоже артефакты на лицах

skobki - offline skobki
11-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не кажется ли вам что это просто тенденция: Анрил 2, Рэд Факшн 2, теперь вот Деус 2 ?

Resident11 - offline Resident11
11-12-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
Red Faction 1 тоже шедевром не был, но это офф

Svartkladd - offline Svartkladd
11-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм... Такое же впечатление у меня было когда я проходил Fallout Tactics...
Вывод: нельзя средне-убогим аркадкам давать имена великих игр....
Это не Deus Ex 2... это просто Invisible War

beetle - offline beetle
11-12-2003 17:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу первый!!!!! а найти бесплатно немогу(((

dirizhabel - offline dirizhabel
11-12-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите! Не идет игра нифига! Вылетает, после того как грузит первую карту (после галочки "Start"). Просто вываливается на десктоп, подлюка. Radeon 9500pro (catalyst 3.9), P2.4, 512MB... Deviance...

Resident11 - offline Resident11
11-12-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dirizhabel
попробуй для начала разрешение в игре поменять, а потом на старт жать..
или вот еще, на 3.9 у меня тоже так часто происходит, а вот когда 3.7 были, с Деусом не было такого

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru