Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Достоинства и недостатки WIN XP HE и PE??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
23-03-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем походу поверх 98 XP Установить нельзя.????

Pocemon - offline Pocemon
23-03-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



MAXIMILYANO
от нечего делать я себе дважды ставил ХР один раз встал поверх 98. а второй ряз рядышком не стирая 98, и вообще на другой диск, но я ставил не читая что мне пишут ОК дак ОКей

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
23-03-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pocemon
Спасибо я тоже от нечего делать решил поставить поверх 98 ХРень РЕ но при проверке на совместимость оказалось что они не совместимы. Может от версии зависит?

Pocemon - offline Pocemon
23-03-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



MAXIMILYANO нет от версии это не зависит, от версии может зависить как часто он у тебя будет виснуть.. незнаю.. у меня было что он встал поверх 98 это точно..
Люди я не прав?

tarik - offline tarik
25-03-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MAXIMILYANO - не зависит. ХР имеет совершенно другое ядро и поверх 98-х не встанет. То же касается и устновки на один раздел - затрет на фиг все файлы в Programm Files и в Windows (если ставить в ту же папку). Если уж очень хочется иметь две винды - ставь в другой раздел. А вообще присоединаюсь к вышесказанному - у меня тоже стоит уже больше года - никаких заморочек...

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
28-03-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Говорят HE имеет ядро совместимое с 98 а РЕ совместимое с 2000 или нет???
К томуже Pocemon говорит что:у меня было что он встал поверх 98 это точно..

tarik - offline tarik
29-03-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Pocemon - поверх или вместо? Поверх значит что подхватывает все установки от предыдущей версии винды и у тебя все настройки остаются на месте, весь ранее установленный софт работает, и никаких драйверов переставлять не надо.

MAXIMILYANO - чуть выше я уже приводил отличия Home и PRO версий. Ядро у них одинаковое! Так же как оно всегда было одинаковым и в NT4/2000 Server & Wks. Ядро ХР есть дальнейшее развитие ядра NT. Просто в нем улучшена совместимость с играми и другим софтом. Но фактически это следующая инкарнация 2000 винды.

Текущее время: 01:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru