Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Подскажите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gansaga - offline Gansaga
Question25-03-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите.

Подскажите пожалуйста, стоит ли переходить на XP с 98,

В XP конечно все красиво на вот мне 90% всех этих его наворотов нафиг не надо, на компе я только в игрушки играю.

VGV - offline VGV
26-03-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gansaga
я откатился на Вин2000 после года эксплуатации ХР, это был шок на 98 не советую(хотя ради эксперемента можно попробовать)

ЗЫ: я окромя играния(80% времени) ещё програмлю помаленьку.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-03-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ой не рекомендую.. Невероятно, но факт - все более-менее новые игрушки почему-то лучше катят в ХР, чем в 98-м По крайней мере тормозит вроде меньше.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
Lightbulb26-03-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем базар? Стоит ли юзать ХР вместо 98й или наооборот?

На 98 я просто не могу из-за работать потому что виснет немилосердно да и глючит без конца. Если тебе, Gansaga, навороты не надо то ставь XP Home и не пожалеешь.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-03-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



На 98 я просто не могу из-за работать потому что виснет немилосердно да и глючит без конца. - не сказка, а быль - у одного моего знакомого 3 года 98-й маздай стоял без глюков при том, что комп почти не выключался и юзался немилосердно

З.Ы. Да ну этот весь виндовоз.... Линух рулит!

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
29-03-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно это зависит от количества памяти, коворят что ХР можно ставить если 512 или больше???

tarik - offline tarik
29-03-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MAXIMILYANO - от рук это зависит

DevilTheUndying III - чем? на работе линух. Удобно, стабильно, хотя свои глюки тоже есть. Но это на работе. Дома мне он на фиг не нужен и никогда стоять не будет - я дома играю, а не работаю...

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
17-04-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Это как

Aifari - offline Aifari
17-04-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если играешь от случая к случаю, то разницы особой нету. Если часто, то
переходить на XP не следует ни в коем случае. Проблем с ним много, достоинства сомнительны.
Подавляющее большинство современных игр быстрее идут в 98-ом.
XP в играх менее стабильна чем 98-й. NTFS или FAT - без разницы. Некоторые 3D игры
(Morrowind) иногда "вылетают" так, что XP обычным путем загрузить не удается.
Некоторые игры в XP "идут" некорректно . Причем, Вы этого можете даже не понять. Например,
в BG2, при обращении к NRC, в XP постоянно появляется надпись типа "Этот товарищ занят,
приходи позже". В 98-ом такого нет. В Simcity4 (вер. 1.0.242.) в XP неправильно сохраняются
данные локаций. Эта игра, вообще, ведет себя по разному в XP и 98-ом. В XP построить
более-менее предсказуемый город - очень сложная задача (хотя в 98-ом ненамного легче).
В некоторых играх на локациях в XP могут не появиться отдельные юниты (SoA), которые
в 98-ом там будут.
Есть еще масса доводов, почему не надо использовать WinXP для игр.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-04-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Aifari
Эти глюки с играми, особенно Симсити, ИМХО, какой-то бред
Некоторые 3D игры
(Morrowind) иногда "вылетают" так, что XP обычным путем загрузить не удается.
Странно... У меня морр вылетел только 1 раз, когда я его несколько десятков раз сворачивал-разворачивал, и то после этого не было никаких глюков.
Подавляющее большинство современных игр быстрее идут в 98-ом.
XP в играх менее стабильна чем 98-й. NTFS или FAT - без разницы.

Насквозь не согласен.

И вообще, камрад, какая у тебя конкретно винда?

З.Ы. Может у тебя эти все глюки были не из-за винды?
З.Ы.Ы. Вот уж воистину вечная тема для споров...

Igorvs - offline Igorvs
18-04-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Флейм!

Текущее время: 04:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru