Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Тормоза в ХР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
Question30-03-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Тормоза в ХР

Иногда винда начинает притормаживать, загрузка проца и оперативы при сим падает к 0, не отвечают часть или все запущенные программы(особенно часто такое с IE), через некоторое время (если повезёт) глюк пропадает. Как от этого избавиться?


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

Veter-veteroc - offline Veter-veteroc
04-04-2003 12:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключи ненужные службы, почисти автозагрузку (команда msconfig, или через реестр), посмотри журнал событий. Если там всё круто, то копи лавэ на новую телегу.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-04-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Veter-veteroc
Там всё круто... Конфига нынешней телеги у меня в инфе, думаю тормозить не должно

sanja-sanja - offline sanja-sanja
Post10-04-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь!
копм у мменя появился совсем не давно-8месяцёв назад, но
за это время я научился многому!!!!!
я тебе точно могу сказать , хочешь хорошую и быструю работу на компе , то делай "format c:" и ставь 98 или 2000!
Но если хочешь оставить XP то тебе предётся трудиться над ним не покладая рук!!!
во первых : не ставь много программ и уж тем более игр!
во вторых: тебе предёться чистить реестер каждый день(для этого есть прога!!!)
в третих: ты должен хотябы раз в 3-4 для проверять на ошибки виндовс!(для этого тоже есть прога!)
в четвёртых: тебе предёться чистить его от ненужных файлов!(в ручную!)
и наконец в пятых: если ты будешь делать все четыри пред идуших пункта, то windows XP больше 2-3месяцов работать хорошо не будет, т.е предёться переставлять его , чтобы работа имела большую производительность!!!
(лично я меняю win xp каждый 2 месяца!!!)

так что подумай что лудше!
если ты всё же решил оставить его то можешь задавать вопросы помогу!!!!
могу даже ответить почему 98 работает хорошо а xp плохо!!
удачи тебе в твоём выборе!


__________________
sanja

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-04-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



sanja-sanja
ааа, я печатать просто не могу... ВЫТАЩИТЕ КТО-ТО МЯ С-ПОД СТОЛААА!!

Тут вообще не за то темаа... А про сравнение 98-го и ХР не надо плиз флудить А также хочу тя ощастливить, что 2000 и ХР есть суть почти одно и то же, только в разной упаковке...

А всякие там чистки файлов и т.п. ты что, маздайными тулзами делаешь?!

и наконец в пятых: если ты будешь делать все четыри пред идуших пункта, то windows XP больше 2-3месяцов работать хорошо не будет, т.е предёться переставлять его , чтобы работа имела большую производительность!!! Правда?!??! А тот факт, что я жо этого буз переустановок держал ентот маздай почти без всяких там чисток в течение года, и он не тормозил и не глючил, тебя не смущает? Причём полетела винда в итоге из-за железа...
могу даже ответить почему 98 работает хорошо а xp плохо!! ню ответь...
З.Ы. Вот уж делать мне нечего, веник форматировать И без этого жить можно...

Igorvs - offline Igorvs
11-04-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Флуд и флейм!

Текущее время: 06:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru