Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » комп под XP не выключается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Biglz - offline Biglz
Question25-12-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комп под XP не выключается

Пожалуйста подскажите что делать если нажимаешь завершить работу в XP она вроде как выключилась а пишет как 98 винде теперь питание можно отключить и все а блок ATX такого видь не должно быть он должен полностью сам вырубаться

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-12-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А мать у тебя какая?

acidgames - offline acidgames
27-12-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А у меня другая хрень. Переустановил Win ХР и заодно поставил Direct X 9. А теперь комп не вырубается а при шатдауне в какойто момент на экране мелькает синяя таблица (синий экран смерти) и комп перегружается.

acidgames - offline acidgames
27-12-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Синее окно еще выдавало ошибку IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL а когда я стер EASY CD CREATOR 5 PLATINUM, комп вырубается нормально.

Biglz
А в БИОСе смотреть пробовал? Или в настройках в "Control Panel-> Power Options"?

Drone - offline Drone
21-03-2003 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



хммм.... у меня такая же проблема.. под МЕ комп выключается, а под ХР нифига!! если в настройках поставить advanced power management support, то комп выключается и тут же включается снова.. кароче говоря просто напросто перезагружается!! что еще может быть не так в настройках??

Spiteful Max - offline Spiteful Max
20-04-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



анологичная проблема... главное под Ме катит, а ХР нет

Neo - offline Neo
20-04-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



ага, и у мя на паре компов такая-же бачина=((((, что делать не знаю.....

Жмите Повер сек10 развечто =))

IGOREK - offline IGOREK
29-04-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я решил эту проблему вклювив в биосе ACPI controler, теперь все винды у меня вырубаются (c завершением работы) при нажатии на кнопку POWER. Это стандартная хрень для ATX мамок и WINDOWS.

Помоему более четко эта проблема не решается.
Я тоже все перепробовал.

Текущее время: 17:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru