Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Как за минуту убить WinXP...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark - offline Dark
10-03-2003 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Как за минуту убить WinXP...

Любопытную историю я вам поведаю, в которой так ничего и не понял...
После приобретения оптической мыши A4Tech WOP-35 сходил я на сайт производителя и взял последнюю версию драйвера. Начал установку, система как обычно завопила, что драйвера не тестировались на совместимость, но установка прошла без проблем. В конце установки я согласился на перезагрузку, но не тут-то было. Система быстренько подвисла, выдав синенький экран со страшными надписями, вроде "system damage" и т.д.. Я в буржуйском не силён, поэтому чего она там отписала, я не знаю. Единственный выход - reset, иначе нельзя...
Вот пожалуй и всё. После этого мышь и клавиатура в системе умерли безвозвратно. Ни в нормальном, ни в безопасном режиме, ни в каком бы-то ни было ещё они попросту не работали! В итоге систему пришлось полностью переустанавливать. Больше я этот злостный драйвер не ставил.

Отсюда вопрос: что собственно в подобном случае надо было делать?

ЗЫЖ И не в тему: как восстановить нормальный вид проводника, который был в 98? А то надоели эти подчёркиваемые папки в левом окне, которые к тому же ещё и подкаталоги открывают при выделении - жутко неудобно.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-03-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



И не в тему: как восстановить нормальный вид проводника, который был в 98? А то надоели эти подчёркиваемые папки в левом окне, которые к тому же ещё и подкаталоги открывают при выделении - жутко неудобно. - Что-то суть не уловил...

Dark - offline Dark
12-03-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ты видел XP'шный проводник? В левом окне при наведении курсора на каталог он подчёркивается как ссылка, а если каталог выделить, он, кроме отображения своего содержания в правом окне, ещё и раскроет свои подкаталоги в левом... Это-то и раздражает.

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
12-03-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Сервис -> Свойства папки ->Использовать обычные папки Windows

Dark - offline Dark
13-03-2003 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ясно... Видимо это у меня винда такая тупая попалась - эта настройка включена, но не работает.

cadko - offline cadko
13-03-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделаи новый shortcut то windows dir где explorer не kомп а папка и будет также как в 98

Dark - offline Dark
14-03-2003 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Файл Windows Explorer Command использует тот же файл explorer.exe, только с другими командами запуска (а именно: открывает системный диск вместо папки "Мои документы"). Оформление здесь не при чём.

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru