Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Unseen - offline Unseen
22-01-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TazarBal джихад-эт полный пипец?
Нет, джихад это не пипец. С глубокой древности дети Каина ведут борьбу за власть.
Вампиры-старейшины управляют из тени, манипулируя смертными и другими вампирам и в свою очередь сами становятся пешками. Большинство участников этой борьбы даже не осознают, за что и почему они сражаются.
Это противостояние поколений называется Джихад. Это вырезка из официальных источников
Короче джихад это война кланов, явная и скрытая.

кстати в 1 части принц в Вене случаем не лакруа? а то имечко я где-то слышал уже...Я так понял что Принц-это дядя который руководит камарилией.И что эта организация достаточна молода.А в 1 части уже был Вентру-Принц..Это его звание среди кровососов или материальное положение?Вообщем меня совсем запутали)

В какой первой части? в Redemption? Это не первая часть. Я же писал, игры не имеют ничего общего кроме использующейся игровой системы. Как его там звали я не помню.
Нет, Принц руководит городом, а не Камариллой. Принцем может быть кто угодно, а не только Вентру. Камаррила это объединение кланов, равноправное, а не под предводительством Вентру. У них там что-то вроде парламентаризма.
на счет сетевой игры.Много инфы смотрел но конкретно "будет и ждать" или " даже и не ждите" че-то не нашел..
Это ты о чем?

Еще такой вопрос.Если скажем Гангрел задьяблерит носферату..он сможет и невидимость юзать? На этой почве вопрос: Джек малковианина сожрал?
Насколько я понимаю да. Но не уверен. Насчет Джека, нет, он сам по себе наверное свихнулся

Kowalski Во главе Камарильи стоят Вентру, в данном случае Лакруа Во главе Камариллы не стоит один какой либо клан.

TazarBal - offline TazarBal
22-01-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
ну и то и это маскарад..так что пусть будет 1-вой..Эт не важно.
Я читал инфу про камариллу и понял следующее: что управляет камариллой Вентру и там же путаются Тремере (как и писал Kowalski).Носферату никто не любит но их юзают в качестве разведки.Гангрелы вообще как правило сами по себе..Брухов тоже как -то используют..тореадоров почти никто за вампов не считает..малковиан довольно ценят..некая бомбочка в умелых руках..
На счет сетевой игры..Так изначально ведь должна была быть севая игра.Как в Redemption. Я бы с удовольствием порубился.А везде пишут "да да..может будет..может нет..наверное будет.." А ясного ответа нету..

Ракот - offline Ракот
22-01-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хи народ.
если не кому не в падлу подскажите пжлста где в особняке
Джованни долбаная книга для Пиши валяется, а уже 1,5 часа пробегал ни хрена не нашел. Да и если кого не затруднит, как в этот особняк пройти с приглашением, а то никто не дает хотя навык запуг и убежд у меня 5 тот и др.
Буду вельми благодарен. сори если этот вопрос был, просто в лом перечитывать все сообщения


__________________
Да сгинет свет
Да сгустится Тьма

TazarBal - offline TazarBal
22-01-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приглашение получаешь от супругов которые возле памятника(или че там) на улице стоят..Я вообщем у мужика спросил че с его женой..ну ее и разнесло..остались квитки..
Книга для Пиши в столовой..(в той куда тебя на лифте отводят.)Где-то сбоку лежит.
У меня тоже вопрос: если кто гангрел.Каким макаром вы заставили Бэкета вас обучить первоплощению? Когда и как?

Ракот - offline Ракот
23-01-2005 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс конечно, но вот токо
Че-то супруги не разводятся на приглашение, посылают меня подальше. А если я тупо даю всем люлей, то лифта никакого не нахожу, а столовой и подавно, а наверху(если по лесенке подняться в главном холле особняка) три двери какие-то и на них вообще не юзается.
Да, и я тут за тремера рублю, дык у меня с регентом ни фига не выходит. Ни квестов не дает ничего. Можа из-за того что квест про зараженную кровь я выполнил по заданию анархов, до того как он мне его дал? если да то не знаете как его развести на что-нить теперь?


__________________
Да сгинет свет
Да сгустится Тьма

TazarBal - offline TazarBal
23-01-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регент меня с квартирой послал вообще далеко и глубоко.Хоть я выполнил оба квеста и про гаргулью никому ничего не сказал.Может я тоже как-то не так квест заразой выполнил..
Если ты всех рубишь у Джованни, то там в библиотеке будет проход.по нему спускаешься и там скоро будет что-то вроде кухни.Она там.
На счет супругов не знаю..

Kowalski - offline Kowalski
23-01-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не так написал. Моя вина
Но в тоже время!

Вентру (Ventrue).
Элегантные, аристократичные, царственные Вентру это лорды Камарильи. Этот клан является основой Камарильи, и он управляет и поддерживает ее существование во время кризисов. Даше в настоящее время большинство князей это члены клана Вентру. Для них, конечно, такое положение вещей естественно. По традиции - положение обязывает, и Вентру должны управлять другими кланами для их же собственного блага.

Хотя с другой стороны

Князь. Вампир, правящий во владении, находящимся под контролем Камарильи, зовется князем. Обычно это могущественный вампир из клана Вентру или Тореадор, хотя известны князи из кланов Бруджа, Носферату и даже Малкавиан. Князь имеет абсолютную власть установить, пожаловать или отобрать территорию или объявить какую-либо местность запретной для охоты.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
23-01-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супргуов можно уговорить (не помню чего) и они уйдут, а приглашения останутся. МОжно подобраться и с боку кастануть на них, чтобы кто-то помер из них. Если играть за мужика, то надо мужика грохнуть, если за бабу, то бабу.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
23-01-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял!! Сразу как в первые я приезжаю в Голливуд направляюсь к местному барону, он дает квест с видеокассетой: я встречаюсь с мужиком за зданием и он говорит что он ее спрятал ,как я понял на кладбище – на кладбище выполняю квест Ромео но кассету он мне не дает, на территории кладбища есть склеп (вроде кассета должна быть там?) но облазив все ячейки ни одна из них не открылась (не считая той которая ведет в подземелье к носферату). Вернувшись к барону он почемуто говорит мне спосибо но новых квестов не дает, Люди хелп как дальше мне продвинуться по сюжету.

Demonaz - offline Demonaz
23-01-2005 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



7.62X54R. В комп. клубе есть комп с информацией о людях. Найди там эту Ginger Swan - тебе скажут что это такая актриса, похоронена на Голливудском кладбище. Потом уже топай в склеп.

TazarBal - offline TazarBal
23-01-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели никто не знает про Бэкета и гангрелов?

SteelHawk - offline SteelHawk
23-01-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в Джованни домике вообще ввсе идеально провернул. Тремер, подошео побазарил с этой семейкой - на приглашение они не развелись. грохаю обоих, забираю приглашение, спокойно прохожу через парадный с приглашением. захожу в центральный зал где рояль, в комнату под правой лестницей и все дергаешь за что-то там в комнате и шкаф отодвигается и все я в подьземелье, даже никого не пришлось больше трогать, только поговорил из интереса с привлевательными дамами в зале и все.

Amadeo XII count of - offline Amadeo XII count of
23-01-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
У меня вопросы!
1) Меня крайне интересует принц Ла Круа. Можно ли оставить его в живых? То есть существует концовка, где бы он не умер? Я игру ещё не проходил... Просто хочеться его сохранить.
2) Всё же куда именно надо идти за Милтоном в Даунтауне после плёнки?
3) Где найти Tap Hotel для Гари?
4) Как получить максимальную выгоду в поместье Джованни, если ты туда зашёл цивильно?


__________________
Errare humanum est.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
23-01-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что то глюк: после того как я забрал ету касету с кладбища, несу ее етому барону, говорю с ним, но в вариантах ответа нету ничего про то что квест я выполнил(перекликал все варианты, а он кино не хочит крутить, 3 раза перезагружал ефекта ноль) Самому включить касету неполучаеться.Что делать?

Demonaz - offline Demonaz
24-01-2005 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Amadeo XII count of
1) Нет
2) Ты о чем?
3) Если не ошибаюсь, в апартаментах N 1 (напротив Меркурио) в Санта Монике. Там сундук закрытый и, кажись, нужен взлом около 8
4) Что значит максимальная выгода?

Kowalski - offline Kowalski
24-01-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2TazarBal

Читал. что его вроде убалтать надо!
Он очко Животному и даст, только не уверен что 5 уровня!!!

TazarBal - offline TazarBal
24-01-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при какой встрече?(как можно подробнее)
ничего еще иметь не надо? ну там полный запас жизни или крови?(а то в англ. прохождении сказано :Бэккет скажет вам что очко в дисциплину так просто не получить как в навык и мол все от крови зависит)

Ракот - offline Ракот
24-01-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нароооод, подскажите!!!! хоть режьте не могу врубиться где в этом долбаном особняке фетиш этот гребаный валяется.
Ну захожу цивильно, грохнув мужика с приглашением самоубийством.
Ну дальше в холле с роялем базарю с бабой насчет поиска инфы какой-то о Бруно и Адаме чтоб она типа что-то выиграла.
С адамом никаких линий диалога нет. Бруно заперся в комнате и не выходит. И все охранники говорят типа если у вас к нему дело ждите, как его вытащить оттуда???? все комнаты облазал ни хрена не нашел ни компромата на них, ничего.
На кухне труба какая-то туды незалесть. Потайные двери нашел помому все.
Да и баба какая-то типа говорит кузенша росселини но тоже вариантов дилога перспективных нет. Да и у входа к бруно тоже мужик какой-то но опять диалог никуда не привел
Где етот фетиш может быть ума не приложу. А жаба душит пройти дальше в подземелье положив на него. Да и в подземелье в роде тож артефакт какой-то есть, может тоже подскажите где а то я уже с фетишем задолбался чтоб еще потом чего-то искать
Да и мож заодно скажете на хрен навык инспекции нужен ? типа какие-то детали подмечать, есть смысл его качнуть?
Да и напоследок еще вопрос, пытался выпить кровь у Бруно, не получилось хотя драка раскачана до 4 и я врубал кровавую кожу то есть невооруженный бой у меня 9 получился и ХРЕН . дык собственно вопрос это реально у вампира кровь высосать?


__________________
Да сгинет свет
Да сгустится Тьма

Изменено: Ракот, 24-01-2005 в 16:02

TazarBal - offline TazarBal
24-01-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://bloodlines.nm.ru/
кровь у боссов пить нельзя ..у вампов..гм..я не мог..

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
24-01-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ракот После прохода в потайную дверь в библиотеке, попадаеш в комнату там стол который вниз опускаеться как лифт помниш? Так вот в етой комнате на столе лежит ета книга(фетиш)!!

sid brad - offline sid brad
25-01-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите как пройти в особняке ток отключил практически все осталось два рычага, а к ним не пробраться током гасит и все!!!!!!!

Kowalski - offline Kowalski
25-01-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sid brad

На корачках

Isabel - offline Isabel
25-01-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где найти Наинса из "девятых"(анархиста)? я уже отдала саркофаг Лакруа, его только открыть надо, археолога спасла, уплыли на лодке, с носферату Гари пообщалась, вот теперь Лакруа хочет, чтобы я помогла ему создать альянс Лакруа+анархисты, для чего требуется найти этого Наинса Родригеза.

Demonaz - offline Demonaz
25-01-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Isabel
Иди в бар анархистов (как там его? Last Round?) и поговори с Damsel

LegaRoSS - offline LegaRoSS
25-01-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я не зная может об этом уже писали..ю я проглядел 5 страниц, но ничего не нашел.
Я хочу узнать о следующих вещях...
1. Прохождение квеста про Убийство на пирсе.
2. Как открыть дверь За (и не много на лево если стоять лицом к зданию) зданием Aslilium (это где находится Барон Санта Моники с раздвоением личности).
3. Квест с заменой Лили в больнице Санто Моники.
4. Квест где надо найти какого-то демона (Чайнатаун)
5. Квест про нахождение пиступника (где он должен встретится в подземном переходе напротив бара). Где это место.
6. Квест про защиту кладбища (там 2 выхода).

Пока вроде все, или на ум ничего не приходит.

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru