Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальное заявление! НД обменивает диски!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gufy
28-03-2006 11:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Официальное заявление! НД обменивает диски!!

Официальное заявление! НД обменивает диски!!

http://forum.nd.ru/viewtopic.php?p=11403#11403

Нет, вы поняли не правильно, помимо того что вы всегда имеете право отнести диск туда где вы его купили (если его не принемают, надо разбираться с магазином) мы предлагаем специальную возможность, если вас неудовлетворяет качество купленной вами игры и у вас нет желания дождаться патчей исправляющих ошибки мы готовы, независимо от того места где вы приобрели игру, поменять ее на любой другой продукт от компании Новый Диск. Для этого вам необходимо придти с полным комплектом игры и кассовым чеком по адресу г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2 (ТЦ "Рамстор на Фрунзенской", магазин "ХитZона"),2-й этаж и обратиться к сотрудникам магазина для обмена. Схема проезда http://www.nd.ru/contacts/ramstorf/#address. Время работы: с 11 до 19 часов, ежедневно, без выходных.

Условия обмена:

1. Для обмена надо сдать кассовый чек и полный комплект игры, включая регистрационную карточку.

2. Одна игра LRC меняется на один любой продукт в экономичной упаковке независимо от его цены, кол-ва дисков или вида носителя. Со списком продуктов компании Новый Диск, которые вы можете выбрать на обмен, можно ознакомиться здесь: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat

3. Срок обмена установлен до 30 апреля 2006 года.

Обращаем ваше внимание, что в рамках данной акции мы не возвращаем деньги, не компенсируем разницу в цене если она возникнет и не просим доплатить если выбранный вами диск дороже чем купленная LRC. Мы лишь осуществляем обмен одного продукта на другой.

ashotius - offline ashotius
28-03-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как все мирно и хорошо...
Хорошо если б после такого остались только нормальные люди которые не будут обсирать игру просто потому что нечем заняться

mikl63 - offline mikl63
28-03-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смелый ход со стороны разрабов...
ashotius - солидарен

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



все правильно.... я игру не отдам не потому что у меня нет чека а потому что она мне нравится

Samurai Jack - offline Samurai Jack
28-03-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. говно срубали но никто ничего не теряет, красиво устроились.

1nsane RS - offline 1nsane RS
28-03-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дадут они вам вместо ЛРК какой-нибудь Crazy Frog Racer

timer - offline timer
28-03-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берите GT Legends не ошибётесь

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я бы поменял на приключения Рыжего Апа: нашествие.

неплохая игра...))))))))))

Gufy
28-03-2006 12:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



А чё так как ЭТА игра пройдена за 3 часа где-то,то зачем мне эти патчи нужны, так что надо как нибудь взять ещё чё нить от НД на халяву!!!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
28-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy и устраивать еженедельную акцию поливания говном очередной игры чтобы менять их как карточки в ролёвках.

niro55 - offline niro55
28-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма лицемерный и некрасивый ход со стороны НД. А как быть тем, кто не хочет брать ничего взамен?
То есть, на самом деле ситуация ухудшилась, так как теперь продавцы других магазинов перестанут принимать возвращаемые диски LRC и будут отправлять недовольных покупателей в магазин НД. А там их ждет только одно - бери что-то другое. Таким образом, покупатели по-прежнему в проигрыше, а НД остается при своих интересах.
В общем, "отвлекающий маневр".

Gufy
28-03-2006 12:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Samurai Jack
не ну хорошую игру и отдавать жалко так что пожалуй нет!!

MadMax63 - offline MadMax63
28-03-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GT Legends я не так давно покупал а из их списка гонок нормальных нету больше..

BadMad - offline BadMad
28-03-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с одной стороны они сделали правильно теперь не будет тех кто не доволен и с вечными притензиями,а с другой....не знаю...не красиво это, (со стороны НД) продукты реламировать...
в любом случае игру не отдам...

seem - offline seem
28-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я живу в Украине, мне что, в Москву ехать???

sandro2005 - offline sandro2005
28-03-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не собираюсь игру менять меня Гриша удивил по полной за неделю сделали патч и гама теперь почти не тормозит и обещали ещё оптимизировать так что жду следующего патча и аддона ребята молодцы признали что выпустили мягко говоря не то что обещали и пытаются исправить свои ошибки и я уверен что у них всё получится так что ждёмс...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN ЖОШЬ!!!

а ваще, могли были и компенсировать моральный вред, нанесённый геймерам.......

Naphy - offline Naphy
28-03-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если мне другой диск нахрен ненужен?

TRUE_GOS - offline TRUE_GOS
28-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я диск возвращать не буду! И играть тоже не буду...
Мне интересно, когда они всё приведут в порядок(если это когда-нибудь будет), они дадут новую версию
тем у кого есть лицензионная копия эТОГО творения бесплатно или со скидкой???
Или может скажут что купившим то ...овно ждать нечего, покупайте на общих основаниях

ну очень интересно пока NFS погоняю

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
28-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cвлка не пашет! http://forum.nd.ru/viewtopic.php?p=11403#11403

Notepal - offline Notepal
28-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а чё вы поверили, так называемым, офицальным заявлениям по поводу обмена игры ?!Пока уважаемый Гриша нам ненасообщит что это правда то тогда можно ещё поверить...

P.S. Вы сами подумайте прикиньте каждый принесёт игру может даже в царапинах, а НД что опять на прилавок это всё выстовит, невыкидывать же им !

ifenix - offline ifenix
28-03-2006 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Notepal, а на форум нд религия не позволяет зайти?

buster - offline buster
28-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идидоты? Никто не отменял возврат диска туда, где купили!!! Одно другому не мешает!!! Идите меняйте!!! идите меняйте на деньги!!! ТОлько не срите здесь!!! читать противно!!!

AlexKom - offline AlexKom
28-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прорыв однако. Официально признали - это радует.
Будем надеяться в следующий раз издатель не будет вестись на обещания разработчиков, а будет хотя бы просматривать что отправляют в печать.
Так что новость - из приятных.

buster - offline buster
28-03-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKom Ты думаешь НД не смотрел, что отправляет в печать...))) ну ты смешной...

Текущее время: 22:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru