Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Июньские скриншоты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Va1zor - offline Va1zor
12-06-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Оперативно

DMDeni - offline DMDeni
13-06-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



у меня в глазах помутнение? или по Парижу ездить можно будет? Это Лувр на скриншотах?

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DMDeni
Да, это Лувр!

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Из первой части Copy/Paste....

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Не совсем, он доработан. Некий "ремикс" на уровень из "адреналин-шоу".

todace - offline todace
13-06-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> Это не копипейст, а полноценный римейк - по сути уровень тотже, но графика вся новая.

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer todace

Если честно, то я специально провел небольшую провокацию. Знаю я, что вы как раньше все не можете оставить, там, конечно, все новое. Любил я этот уровень в А1, кстати именно скрин из этого уровня для меня призовым оказался, помните его?:
http://adrenalin-game.ru/files/ss/konkurs_03.jpg

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> ага, знатный скриншот! По А2 потом тоже что-то такое сделаем!

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer


)) Я очень рад, что таки планы у вас есть! Жаль только, что нет пока режима повтора, придется измудряться...

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
есть режим свободной камеры, принтскрин, а также фрапс Хотя согласен с тобой, повтор нужная вещь!

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 12:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Ха-ха! Я просто представил себе, как во время очередного затяжного прыжка нужно одной рукой держать управление, второй мышь, левой ногой кнопку активации свободной камеры, а вравой - Принтскрин. Ничего такая поза наездника получается.

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
зато какой адреналин, разминка для рук! )

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Еще какая! Причем еще для ног и спины, а если в приливе адреналина ненароком об пол затылком трехнешься, то еще и для головы. Думаю, что когда конкурс будет таки объявлен, начнутся человеческие жертвы.

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
да, точно, про нас потом напишут в газетах, будут запрещать, судить - эх, пиар-то какой )) ы

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Какой же ты жестокий человек, Неш, ради ПИАРа людей гробить готов.... Хотя лишняя раскрутка, действительно, не помешает. Американские горе-адвокаты переключатся с GTA и Manhunt на А2.

Nash_racer - offline Nash_racer
13-06-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
это шутка-нанайка, я вообще добрый и пушистый! Кстати говоря, я вот не считаю, что компьютерные игры могут навредить человеку, толкнуть на какие-то негативные для общества и самого игрока (иной раз) поступки.

<Илья> - offline <Илья>
13-06-2007 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

То, что ты добрый и пушистый - общеизвестно.
Я тоже с тобой солидарен. ИМХО вся эта шумиха насчет жестких игр и реального насилия - всего лишь еще один способ заработать, не более. Реальность страшнее.

Va1zor - offline Va1zor
14-06-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



<Илья> На каких настройках ты снимал скрин А1?

<Илья> - offline <Илья>
14-06-2007 13:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor

На средне-высоких. У меня тогда карточка была GF4200Ti

Текущее время: 15:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru