Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Игра "Смерть шпионам: Момент истины" поступила в продажу!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
old_firm - offline old_firm
Wink28-03-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра "Смерть шпионам: Момент истины" поступила в продажу!

Камрады!
Стартовала операция "Охота на Строгова"

Ищите диск с изображением Семена Строгова в магазинах вашего города.

Первому разместившему здесь небольшой отчет со скриншотами – приз от фирмы "1С". (Любая игра на ваш выбор из списка: http://games.1c.ru/?type=releases)

Удачной охоты, камрады!



__________________
Faith is your shield.

esser - offline esser
28-03-2008 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, уважаемые сотрудники Haggard!

Установил игру, посмотрел, но пока что-либо сказать затрудняюсь из-за малого количества проведенного за игрой времени. Порадовало то, что вы погрузили часть миссий в сумерки. Немного расстроило небольшое количество заданий, подобных первому: за диверсанта, на большом открытом пространстве.

К сожалению, не умею вставлять в сообщения скриншоты, так что не претендуя на приз, просто поздравлю вас с выходом вашего второго проекта и пожелаю дальнейших успехов в создании игр! Особенно - stealth-action-ов.

Ferero - offline Ferero
29-03-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я жду заслуженного приза
надеюсь получить и пройти.
как то не хочеться купить, а потом получить диск по почте

жду с нетерпением!

Kamikadze1024 - offline Kamikadze1024
29-03-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась (По впечатлениям от 1й миссии). По сравнению с 1 игрой много качественных и нужных улучшений! Особенно порадовали новая система распознавания врагами и озвученные фрицы!!! =)

IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Свершилось, шпиономания продолжается. По истечении двух часов могу сказать лишь одно: «Ожидания оправдались на все 100%». Сразу же с первой мисси получаешь удовольствие от игры. Нововведения положительно сказались на игре, правда иногда сбивали с толку и заставляли суетиться. Что сами понимаете для шпиона вредно! Рекомендую! Играть всем любителям жанра!
Да первая миссия меня заставила поволноваться, этому способствовали нововведения. Началось все ночью в дождливый день. Немного осмотревшись в бинокль, что я вижу старые знакомые :-) Девять граммов свинца и хлороформ и я в новенькой форме, да к тому же на железном коне! Никогда не предполагал, что буду работать на врагов водителем бензавоза. Куда деваться, все на благо Родины. Но и про дело не забывал: локатор, артилерия были выведены из строя, плюс язык в виде летчика (в кратце первая миссия)


Изменено: IDA_FOX, 30-03-2008 в 09:39

IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного кислоты и пушки выведены из строя


IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На подводной лодке мы бывали и шифровальную машинку мы таскали


Изменено: IDA_FOX, 30-03-2008 в 09:38

IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Война войной, а расслабиться тоже хочется


IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФБР в своем репертуаре: ходят толпами и в очках


IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ФБР, там и убийство. Бедный, история так и не узнает своего героя :-)


IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожар - самый лучший способ избавиться от улик! (Одна из самых интересных миссий. Здесь Вам предстоит спасти агента из лап ФБР, перебравшись по тонкой доске с балкона одного дома на крышу другого у всех навиду и устроить пожар)


Изменено: IDA_FOX, 31-03-2008 в 07:50

IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и последняя миссия. Здесь Вы в подабающей статусу форме капитана "СМЕРШ" спасете мост от взрыва и нитрализуете диверсантов.
Большое спасибо разработчикам за аддон. Мне очень понравилось. Графика, диалоги, задания и многое другое... Жалко, что миссий маловато. Некоторые уж больно скоротечные. Будем ждать продолжения!!!


Изменено: IDA_FOX, 31-03-2008 в 07:46

IDA_FOX - offline IDA_FOX
29-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, что скриншоты приведены не из всех семи миссий, сами понимаете не до этого было. Игра просто не давала лишний раз отвлекаться. А то что есть описал как мог. Краткость сестра таланта :-) Спасибо за внимание!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
Thumbs up30-03-2008 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDA_FOX

Хм, судя по описаниям действительно достойное продолжение!

К сожалению, ринуться в магазин нету времени, т.к. до ближайшего магазина, где продают новые PC игры ехать столько же, сколько и до фирмы "1С".
Так что горю желанием поиграть и на первой апрельской недельке заскочу в офис и получу свой приз по "Конкурсу Диверсантов"...

СМЕРШ - это круто!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

CryKitten - offline CryKitten
31-03-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDA_FOX, а доску для того, чтобы перейти в дом с ФБР, ты где взял? Чего-то найти не могу...

Ferero - offline Ferero
31-03-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo Contra-Pablo
а в какой офис ? по почте ен придет?

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
31-03-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero
В Москве в офис 1C, я там каску забирал, когда конкурс выиграл.
Если ты просил приз по почте прислать, то значит придёт, если не просил, то не придёт)
Лично я просто в Москве живу и мне быстрее на досуге смотать в офис и забрать диск, чем ждать почты.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

IDA_FOX - offline IDA_FOX
31-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CryKitten, sorry за то, что сбил с толку. По доске будешь выбераться вместе со спасенным агентом. Он сам ее поставит! Чтобы загладить вину, скажу что в качстве подручных средств для поджога можно использовать канистру с бензином (она в гараже на 1-ом этаже).

Ferero - offline Ferero
01-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каска то подошла?

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-04-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я всё-таки решил использовать её как трофей, а не как головной убор)
Всё-таки если ходить в фашистской каске могут неправильно понять...=)


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

99RUSLoneWolf - offline 99RUSLoneWolf
02-04-2008 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру прошел, супер... вопрос по прохождению, как в миссии в Англии, дать профессору сигареты?

CryKitten - offline CryKitten
02-04-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там фишка в том, что он "стреляет сигаретку" сначала у знакомых, а если их нет - у тех, кто в курилке. Таким образом, надо дождаться момента, когда один из двух типов в курилке уйдёт, усыпить второго и утащить его за здание, а самому зайти в курилку и ждать. Профессор немного помнётся, но всё же попросит прикурить :-).

IDA_FOX - offline IDA_FOX
02-04-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CryKitten, последнего добропорядочного джентельмена не обязательно мочить к курилке, если немного подаждать, то он сам пойдет за дом справить нужду. Там его и можно оприходовать

old_firm - offline old_firm
04-04-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад IDA_FOX честно заслуживает свой приз, думаю здесь не будет возражений )

IDA_FOX, я вам описал в личку


__________________
Faith is your shield.

IDA_FOX - offline IDA_FOX
04-04-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое СПАСИБО!

old_firm, все контактные данные скинул вам на K-Mail.

Текущее время: 17:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru