Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Sheep Dog and Wolf - как пройти 1 секретный уровень?!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Жаб - offline Жаб
02-02-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheep Dog and Wolf - как пройти 1 секретный уровень?!!

Как проплыть с овцой через ворота на 1-м секр. уровне?

Жаб - offline Жаб
04-02-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Три посещения, а ответа ни одного... Что же это такое?!!

Жаб - offline Жаб
04-02-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 5 посещений... ну кто посещает, хоть КТО-НИБУДЬ пусть напишет!!!

lpl - offline lpl
28-08-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты лучше скажи как пройти 5 уровень

latena - offline latena
20-10-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение для Sheed, Dog&Wolf

http://cheats-ru.narod.ru/cheats/41z41.html

правда оно для PS, но думаю, что для РС тоже подойдет.

Anti-DTF - offline Anti-DTF
26-10-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



latena, там не написано прохождение секретных уровней

latena - offline latena
27-10-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение ворот в первом бонусном уровне:

Подплываешь с овцой к первым воротам и плывешь обратно, залезаешь на вверх и нажимаешь кнопку овца по течению поплывет дальше, если не поплывет, прыгаешь вниз и пропеллером регулируешь лево - право чтобы плот попал в течение. Когда овца проплыла первые ворота быстро бежишь ко второй кнопке, если овца нигде по дороге не остановиться то проплывет и во вторые ворота, если застряла, оттаскиваешь плот пропеллером к первым воротам, попадаешь в течение и по ступенькам прыгаешь наверх. Если овца застрянет у третьих ворот оттаскивать не надо регулируешь как у первых. Когда она проплывет последние ворота, прыгаешь вниз, проплываешь под ними и догоняешь плот.

latena - offline latena
27-10-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если надо напишу прохождение всего первого бонусного уровня и простые до 14-го, дальше еще не дошла.

Anti-DTF - offline Anti-DTF
27-10-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



latena

А можно поподробнее? Я плыву с овцой к первым воротам, потом плыву обратно, нажимаю кнопку, но овца все равно не плывет. Можно поподробнее объяснить?

latena - offline latena
27-10-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем чуть-чуть не доплыв до первых ворот, надо выключить пропеллер и посмотреть поплывет ли плот к воротам сам, если нет то нужно уловить такое место, где есть течение (оно где-то совсем рядом с воротами ближе к левому краю). Если не сможешь найти, попробуй поставить плот ближе к левому краю ворот, но не вплотную.

Anti-DTF - offline Anti-DTF
27-10-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



latena Я это место уловил, но все равно ничего не получается.

latena - offline latena
27-10-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю тогда чем помочь, я несколько раз возвращалась, но овца проплывала практически сразу. Попробую завтра опять пройти, может тогда будут какие-то соображения.

Anti-DTF - offline Anti-DTF
28-10-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



latena Если тебя не затруднит, запиши с помощью проги CamStudio твое прохождение этого места, и скинь мне на мыло [email]anti-dtf@mail.ru[/email]

Anti-DTF - offline Anti-DTF
11-11-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



latena Извиняюсь за оффтоп, но у меня к тебе вопрос: куда ты пропала? Ты почему долго мне не отвечаешь? И почему я не могу тебе письмо на мыло послать? Ты вообще появляешься в сети?

Изменено: Anti-DTF, 01-01-2006 в 17:29

Текущее время: 03:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru