Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Dremfall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
svikik - offline svikik
30-05-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dremfall

НУ скачал я эту игрушку. а она после лицензии говорит что ей места уже не хвататает , БЯКА!!!
А на диске с 3 гига свободно мало(( и нехочу возиться в дисками, удалять все и т.д.
КАК БЫТЬ?? ЧТО КТО ДЕЛАЛ!!!

6kj98 - offline 6kj98
31-05-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crack ставил?

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
01-06-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня заннимает 5.7 гига

svikik - offline svikik
02-06-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРоблема в 1!!! у меня игра тупо устанвливаться не хочет!!!!
А 6 г, не выделю , у меня диск с 8 весит
максимум когда виндовс перестановлю

Severus - offline Severus
01-07-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik А где скачал?? Дай ссылочку плиз!!!

Propeller - offline Propeller
03-07-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со свободным местом - глюк создателей игры, а точнее того, как они натсроили инсталлятор. Если на диске, где установлена винда нет свободных 5,8 гиг, то игра НЕ СТАВИЦЦА, а постоянно ноет о свободном месте.
Тогда я сам ручками открыл реестр на редактирование, защел в ветку HKEY_LOCAL_/MACHINE SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion, нашел там ключ ProgramFilesDir и внес туда "e:". Именно на этом разделе места у меня достаточно. Если и у Вас программа выдает подобную ошибку, то мой способ Вам однозначно подойдет. После установки игры туда желательно вернуть то, что было ранее.

Текущее время: 07:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru