Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Типа Сибири
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2006 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Типа Сибири

Камрады, подскажыте квесты, такие чтобы интересные, красивые. Одним из критериев, чтобы игрок смотрел не из глаз, а со стороны, и управлялся стрелкой.
Мне все это не так важно, просто девушка моя, пройдя Две Сибири и Парадайз, захотела продолжения игрового банкета.. =)))
Вот и говорит "Иди старче, найди мне подобную игру."


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

AleXX - offline AleXX
31-07-2006 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Post Mortem, например

Killroy - offline Killroy
31-07-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dreamfall: The Longest Journey

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2006 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Killroy Дримфол один был, какой-то старенький. Но-что-то он как-то не пошел. И она его удалила.
А вот Post Mortem посмотреть надо.
Еще какой-то Keepsade вроде есть. В этом году вышел. Ктонибудь трогал?

Jazz - offline Jazz
31-07-2006 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В Пост Мортем вид "из глаз". Но игра неплохая.
DreamFall - игра новая, издавал ее Новый Диск у нас. В отличие от Сибири в ней есть аркадные элементы.
Видимо, раньше ты играл просто в The Longest Journey (через какое-то время будет локализация от 1С).

Всего этого добра есть обзоры на АГ.

Так же недавно вышла игра от создателя Сибири - Paradise. (у нас опять же Новый Диск). Игра заметно слабее Сибири, если судить по отзывам, но думаю лучше лично посмотреть.

Еще Still Life можно вспомнить. Мрачная атмосфера, тоже от Микроидс. (у нас 1С).

update: сорри, не заметил, что Парадайз вы уже прошли.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2006 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Да, Парадайз вчера был пройден. Правда я не понял концовки, ноч естно говоря, я не следил за игрой совсем =)))

DreamFall .. надо будет прочитать рецензию.

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2006 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - попробуй Фаренгейт. Там, конечно, акшен-вставок дофига, но они простые, как и управление, зато сама игра - великолепна.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-08-2006 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn К фаненгейту я присматриваюсь уже давно. Она вышла локализированная али нет?

Jazz - offline Jazz
01-08-2006 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
От Акеллы будет. Вроде еще нет.

Jazz - offline Jazz
01-08-2006 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Но все таки Сибирь - классический квест и если искать "вроде нее", то это скорее Стилл Лайф и Пост Мортем.

Geronimo - offline Geronimo
03-08-2006 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову, Фаренгейт уже локализован и вовсю продается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-08-2006 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вчера с любимой выбирали диски. Специально привел в магазин типа Кей. Поставил перед прилавком дал ей стопку дисков на выбор.
Стил лайф
Кипсейк
Фаренгейт
Дримфол
Пост Мортем -- к сожалению не было в продаже.

В итоге остановились на таком хит параде.
Стил лайф, затем Кипсейк, Дримфол, Фаренгейт. Почему Фаренгейт не понравился, я внятного объясения не услышал. Вообщем буду скупать все это, но тока порядок изменю =)) Уж больно в Фаренгейт, мне хочется , поиграть =)))

Тарантул - offline Тарантул
08-08-2006 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Shapa.SPB.RUS Так-так, помедленней, я записываю

А это всё у нас на лицензии выходило? В квестах я инглиш, боюсь, не осилю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-08-2006 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул Все в лицензии. Все видел, руками держал. Язык вроде русский, боюсь ошибиться как это было с Парадайс, но если что, поможет zoneofgames.ru

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Парадайз вот сейчас ушел в печать на русском.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-08-2006 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Когда все кто хотел его прошли. Нет дудки. Я не буду платить еще 300 рублей за русскую версию =)))

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну за Фаренгейт ты же заплатил:)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-08-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz я заплатил тока за Парадайз, если ты про меня. А вот Стилл Лайф пойду покапать завтра, как зарплату получу =)

Камилла - offline Камилла
Smile10-08-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересный квест типа "Сибири", даже не типа а точь-в-точь "Путешествие к центру земли" девушкой управляешь со стороны , стрелочкой. Если не принципиально важно управлять со стороны, то могу порекомендовать "Ауру", "Возвращение на таинственный остров". - жутко интересно. Я сейчас зависла на "Принце Персии" 1часть, там уже 3 часть вышла, а я с первой никак не справлюсь.

alg - offline alg
10-08-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаренгейт очень понравился. Я не большой фанат квестов, за последние годы кроме Сибирей в квесты не играл, а тут как сел за комп, так и не встал пока до конца не прошел, очень понравилось. Где-то у меня пылится Стилл Лайф, надо бы достать попробовать, его скачал еще когда Сибирь 2 проходил, а сейчас на очереди Дримфолл буду пробовать, пока желание после Фаренгейта еще не прошло.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камилла В Принца первого я играл, прошел 23 процента, а затем у меня все висло. Поэтому, прошел вторую часть. Она -- супер!

Про квесты спасибо. Буду потихоньку скупать. Вчера правда, не нашел на прилавках Стилл Лайф, сення посмотрю еще.

Камилла - offline Камилла
11-08-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да простят меня модераторы , если я не в тему Shapa.SPB.RUS вы прошли 23%, а тот момент где надо взять меч с головы каменной статуи, прошли? Если да, то как? Может какой секрет есть?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камилла я уже не помню никакой статуии. Помню, что дрался с кучей уродов, а они почему-то плохо дохли. Спросите меня лучше про вторую часть Принца =))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камилла Вот проходка.
http://www.game-z.ru/games/2902/3065/1

Текущее время: 10:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru