Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » GRIM FANDANGO:HELP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LEPRICON
Question30-04-2000 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIM FANDANGO:HELP

Люди!!!Помогите,не могу пройти место где на лифте надо попасть в потайную комнату.Подъемник слишком долго заводится!Что делать?

masary
Smile30-04-2000 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dfiles.ru/cheats/g/grim_fandango.htm
"Полезайте наверх, вскрывайте бочку консервным ножом и залезайте внутрь. Вы окажетесь в винном подвале. Садитесь в погрузчик и въезжайте в лифт. Поставьте погрузчик подъемником к выходу ближе к правой стене. Включите лифт. Садитесь в погрузчик и начинайте двигаться вперед, так, чтобы захваты попали в щель под решеткой. Когда лифт будет проезжать мимо ниши в стене, захваты пройдут в щель и вы остановитесь. Поднимите захваты с помощью рычага над колесом. Идите за чемоданом Чарли."

LEPRICON
Smile30-04-2000 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее,я уже и в бочку залез и вниз съездил и с подъемником к стене прижался.А нажимаю кнопку запрыгиваю на подъемник а он так долго заводится что я не успеваю ничто никуда засунуть.Когда я все таки завожусь лифт уже проезжает потайную дверь.

masary
Lightbulb01-05-2000 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



время должно хватить, проверьте следующие :
1 вилы должны быть опущены
2 нужно попасть в щель, иногда могут быть глюки просто переиграйте
3 пользуйтесь shift ом (бегом)
удачи!

LEPRICON
Smile03-05-2000 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее... Нифига не получается!Где можно скачать нормальный патч для Grim fandango?А то я уже скачивал на Lucas arts а когда запустил у меня вывелось сообщение что программа совершила недопустимую операцию и быдет закрыта.Я попробавал в другом месте,то же самое.может дело в моем копьютере?

masary
Lightbulb03-05-2000 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению су шествует только один патч и он предназначен для устранения бага у высоко производительных процессоров, единственное что вам может помочь save files они не очень большие 500-900kb их можно взять у друзей или скачать из инета (правда поискать нужно).

------------------

alexys
Thumbs up03-05-2000 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо подъемник ставить близко к
стене или надо пользоваться
лицензионными продуктами (одно из двух)



------------------
from ALEXYS

LEPRICON
Angry05-05-2000 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем конечно спасибо за ответы.Но ничего неполучилось.Я как только ставить не пробовал...Я беру поднимаюсь на второй этаж,потом как только лифт остановится я опять нажимаю кнопку и быстро разворачиваюсь,потом он запрыгивает,а потом потихоньку начинает заводиться,а лифт в это время едет,а когда он наконец заведется,потайная комната кокраз проежает мимо и ни черта не получается!!! ЛЮДИ!!!! Если кто даст мне сэйв после этого места или подскажет что мне делать я буду очень благодарен,потому что мне гримфанданго очень нравится!
ПОМОГИТЕ!!!!

[Сообщение отредактировал LEPRICON (исправлено 05-05-2000).]

MGun - offline MGun
17-10-2011 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут всё просто: говоришь "дэопарол" и проходишь. Не надо никаких патчей, сейвов и прочих лицензий. Залазим в гримфанданговскую папку, ставим егзешник в режим совместимости с win98, и лифт синхронизируется с подъёмником))

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru