Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » The Longest journey
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god__all - offline god__all
22-04-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Longest journey

ешила поиграть старый квест. Но по ходу игры возникает проблема. Когда Эйприл возвращается в Старк, ей нужно вернуться домой, чтобы переодеться. В это время игра виснет... что делать?

god__all - offline god__all
26-04-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй... неужели никто помочь не может?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
29-04-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая операционка, какое железо?

Severus - offline Severus
03-05-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот тоже хотела поиграть в этот старый квест - ностальгия замучила . Только нет его нигде, не могу найти

Payne - offline Payne
17-05-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god__all думаю дело не в железе, а в версии игры - у тебя если пиратская то от какой компании - вроде у 7 волка была довольно таки работоспособная версия...

god__all - offline god__all
18-05-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно, все дело именно в версии.. эх

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
07-06-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пробовал 3 версии - от 7Волка, Фаргуса и Триады - все работали... Может, еще какая есть?

S@DLer - offline S@DLer
13-06-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы заметить, что не такой уж этот квест и старый, а по качеству исполнения даст фору многим новинкам.

Mer - offline Mer
11-09-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня проблема с версией игры от Триады на 1 DVD - в конце 2 главы (кажется) просит вставить 2-й диск В сети пишут, что Триада выпустила патч, исправляющий эту ошибку, но ни одной рабочей ссылки уже не осталось. Может, кто с этим сталкивался и найдет у себя нужный файл? Называется везде w_module.rar, размер 134798 байт. Я так понимаю, внутри файл w_module.dll из корневого каталога - может, кто не поленится найти у себя 4-дисковую версию от Триады и скинуть этот файлик? nmer (at) mail.ru, плиз!!
...
Проблема решилась - спасибо John Dow за оперативность!

Изменено: Mer, 14-09-2005 в 22:09

feduxa - offline feduxa
24-11-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1С выпускает локализацию, только с вольным переводом и другим сюжетом с другими пересонажами и тп.
Что вы скажете на это ? Мне кажется - это бред. Только отличную игру испортят наверно. Я не в курсе вышла ли игра, но если у кого появилась - отпишитесь пожалуйста.

Jazz - offline Jazz
24-11-2006 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Прям таки, чтобы испортят - это вряд ли.
Но, конечно, не дело выпускать такую штуку и забыть про нормальный перевод. Испугались того факта, что вторая часть уже давно продается, что ли.

feduxa - offline feduxa
16-12-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказалось это была шутка. Рекламная акция по привлечению внимания к игре. В итоге выпустили очень качественную локализацию. Сам купил и наслаждаюсь. Юмор хорошо перевели. Перевод под наш язык адаптирован очень хорошо. В общем - всем советую.

Текущее время: 10:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru