Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Heroe's Quest I-V рулит!
Сабж
Рулит
Не рулит
Что такое Heroe's Quest?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
14-05-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heroe's Quest I-V рулит!

Сабж.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Farlander - offline Farlander
01-06-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только еще сразу после релиза первой части в 89 году всю серию переименовали в Quest for Glory (кста, мне это название нравится больше) чтобы избежать суда с копирайтеным названием

А так... да, рулит! Правда, я в пятую часть так и не поиграл.... Мне нравится больше всего первая и четвертая часть. Первая: так сказать, наиболее свободная игра, а четвертая: атмосфера на высоте! Да и к тому же приятно увидеть домовых, Баб Яг и русалок там разных

Kokka - offline Kokka
01-06-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
Увы, тоже не довелось поиграть в 5ю часть
А 4я - действительно прекрасна! Целиком русская игра

CoolSV - offline CoolSV
23-07-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы ребят даёте!
Не пройти каждую часть минимум два раза.
Это чуть ли не единственная серия квестов, которую стоит проходить более одного раза.
Надеюсь Tierra в этом году наконец-то доделает QfG 2 под VGA. Помню первый в EGA проходил - вот были времена! А потом его же в VGA...
С удовольствием ещё поиграю.
А вообще мечтаю как-нибудь пройти все пять подряд.

Scand - offline Scand
25-08-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не подскажет где можно найти третью часть?
Или если у кого есть, скиньте на мыло плиз, если не трудно, она вроде бы не очень большая.
Upd
http://sierrac.free.fr/game.php?id=103
Третью часть нашёл здесь
Вопрос посложнее, где бы ещё найти King's Quest 5 и Larry 5?

Изменено: Scand, 25-08-2005 в 08:29

Farlander - offline Farlander
21-10-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoolSV, вообще, я прошел каждую часть, кроме пятой, не менее четырех раз Кстати, насчет пятой. Буквально сегодня мой брат закончил качать QfG5 с е-мула, ну вот я и наконец-то начал играть и в пятую часть

snowbear - offline snowbear
29-10-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Не хочу утомлять, но всё же, пожалуйста, подскажите где можно скачать QFG2. Искал-искал - нашёл либо битые сайты, либо битые ссылки .
А насчёт голосухи - так стопудово рулит.

Kokka - offline Kokka
29-10-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Держи. Будет доступен 30 дней. Размер 4.3 МВ. Скорость скачки (ADSL, 2.0 Мбит) - около 20 кб/сек.

Если надо, могу выложить 1ю, 3ю, 4ю части...

added: Проверил сам - чисто

Изменено: Kokka, 29-10-2005 в 04:26

snowbear - offline snowbear
30-10-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Спасибо огромное, уже не чаял достать. 1,3,4 части у меня есть. Может быть потом ещё 5-ю когда-нибудь, хотя это зависит от её размера.
Ещё раз спасибо

snowbear - offline snowbear
30-10-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вернулся.
Возник вопрос - а была ли qfg2 с управлением мышью без ввода текстоых команд?

Kokka - offline Kokka
30-10-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Увы, нет. Полностью текстовая игра...

Farlander - offline Farlander
31-10-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear, в qfg2 управление мышью как бы есть, но тока для меня и для того, чтобы двигать персонажем. Остальное все - вводить текстовые команды.

Хотя, фан-студия AGDInteractive делает неофициальный VGA-римэйк qfg2, и будет он похожим на qfg1 и qfg3, ну и qfg4, естессно.

snowbear - offline snowbear
04-11-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander ,Kokka
спасибо большое
ЗЫ: Hero's Quest всё равно рулит

Kokka - offline Kokka
26-12-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где бы в Москве нарыть 5ю часть?

Текущее время: 09:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru