Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Full Throttle - the movie
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Эльман - offline Эльман
05-07-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Full Throttle - the movie

Full Throttle - the movie
Искал я себе аватарку с Беном из Full Throttle и узнал, что один человек из заставок и игрового процесса сделал часовой мультик по Full Throttle. Решил скачать. Я то думал, что там просто игровой процесс показан, но нет! Этот человек сумел сделать из этой игры настоящий мультик. Советую скачать посмотретть, а потом обменяться мнением. К тому же тем кому нравиться этот по истине великий квест от LucasArts будет очень приятно вновь увидеть знакомых героев.
Архив довольно большой - 60 МБ. Докачка к сожалению не поддерживается, но если у кого есть безлимитный конект может скачать мультик вот по этой ссылке
http://download10.gamershell.com/cg...ullThrottle.zip

PS Написал я этому человеку письмо, с прозьбой рассказать, есть ли у него еще какие нибудь мультики



__________________
Все на Griffin Claw!!!

Jazz - offline Jazz
05-07-2006 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, смотрел достаточно давно, хорошая работа. Приятно было вспомнить игру.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-07-2006 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ссылка недейстует.

Эльман - offline Эльман
06-07-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбе трудящихся даю новуу ссылку

http://www.gamershell.com/news/27175.html


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru