Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
XPEHb - offline XPEHb
28-11-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Я впервые играю в Готику поэтому не знаю как выглядят рудные самородки, и не понятно как кирку в руки брать.
Подскажите где хоть шахта ближайщая к Монтере и поподробней как копать эту руду?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-11-2006 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



XPEHb самородки выглядят как кусочки тёмно-синего вещества.
Кирку можно будет взять в руки, когда у тебя будет соответствующий "шахтерский" скилл. Выучить можно у первого же кузнеца, в Реддоке.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-11-2006 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Многоуважаемые готоманы, а скажите мне за пещеру на берегу моря, между Ардеа и столицей. Там около 20 гоблинов и 2 огра. Когда я убивал последних, то некий детский голосок несколько раз сказал откуда-то из-за ящиков: «Ненавижу этих тварей!». Однако обладателя голоска я так и не нашёл. Это глюк такой или что?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
29-11-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 XPEHb

Кстати, в руки кирку ГГ возьмет сам, когда ты тыкнешь на руду. Главное, чтобы кирка была в инвентаре.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
29-11-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады. Я так и не добился вопросов по репе для Монтеры. И репы для входа не набрал. Решил сдать завхоза, сказал об этом Мареку, а он требует доказательств. Каких? И можно ли после этого квеста "лояльность для Марека", получить ребельский квест "освобождение Монтеры"?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-11-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mr. Kolyan доказательство -- письмо от завхоза к повстанцам. Потом Марек прикажет убить Санфорда. Но убив его, ты не получишь квеста на освобождение.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
29-11-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikki Okkolo

Спасибо. И что теперь делать? Письма к повстанцам то у меня нет, уже передал. Амнезия - фигня. На Брэдли не действует. Может подействует на рабов или крестьян на ферме?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
29-11-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже писал выше, не пойму, объясните технологию обмена местами рабов и крестьян. Неужели в диалоге было что-то такое, что я нажал и не получил квест.

P.s. Вообще конечно так не должно быть, по-моему, что я в тупике и не могу пройти к Ватреку в Монтере. Глюк. 4 очка репы не хватает.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
29-11-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в одном городе Миртаны у меня ещё не было таких ситуаций.

Mordred - offline Mordred
29-11-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R Да ну?Что-то я сомневаюсь, что в Г3 есть что-то лучше орочьей алебарды с уроном 200 и громадным радиусом(может разве что молот оргов),и что ты там нашёл непревзойдённого я так и не понял даже если ты мастер игры в Готику, то всё равно 2 меча навязывают лук, т.е. магией ты уже не попользуешься.
Mr. Kolyan технология в том, что нужно не нажать опцию диалога «меняй рабов сам» , а для репы попробуй убить всех повстанцев в округе.Там их 3 отряда засело

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
29-11-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
почему не попользуешься?Древние знания у меня около 150.Сила 356,Ловкость(ну если кому-то нравится Охотничий Навык) 210.+ 100 свободных очков обучения.(про перки вообще молчу) И ето не предел.А двуручники не рулят из-за совей медлительности.А вот два меча,особенно со своим приемом "вертушкой",завалился в кучу окрков сделал разок "вертушку" и половина орков полегла...А луком я пользуюсь но весьма редко,только на некоторых животных,а остальных двумя мечами потрошу
Mr. Kolyan
Квест про рабов получается довольно просто в разговоре с Брэдли.Двух именных рабов отправляем на ферму а двух именных рабов с фермы сначала забираем все что они смогут дать и отправляем нисмотря ниначто.И репы как раз хватает...

karnik - offline karnik
29-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ancestor stones - где брать? нашел только два..


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Mordred - offline Mordred
29-11-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R нуу ) 150 - мало,нужно 250(при том чем выше ДЗ тем сильнее заклы) ибо даёт регенерацию маны а на 100 маны заклы кастовать это кошмарно...Ну а алебардой я в несколько ударов валил толпы зомбей хотя они посильнее урков будут.Правда для ДЗ желательно быстро получить квик лёнинг
А вообще в Нордмаре лук или заклы жизненно необходимы

Serg91 - offline Serg91
29-11-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто учит спелу "Пузырь времени" (в моем переводе именно так) Аданоса?
Всех магов воды обошел никто не хочет учить...

Mordred - offline Mordred
29-11-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 ну никто не читает предыдущие страницы Писал же,что Сатурус учит мощным заклам после выбора пути Аданоса(за Ксардоса) вот этому и учит+открытие замков и еще шторму.А если за Инноса,то статуя учит таким как метеор и освящение оружия, ну и соответственно Белиар учит мощным после того как за него.

Serg91 - offline Serg91
29-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Спасибо. Респект!
Тока вот у Белиара я уже выучил Путешествие души, хотя его путь не выбирал... Или оно не крутое? И еще по нему вопрос: душа сама в ГГ входит обратно (как у микстур преобразования) или ее как-то вручную надо вставить? А то бегал дофига времени, а душа назад не хочет...

Mordred - offline Mordred
29-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Не крутое ) а душу, как и превращение обратно в человека - кнопка enter )

Serg91 - offline Serg91
29-11-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Понятно
Продолжая вопросы про оружие хочу спросить: почему FlameSword из Окары так дешево стоит и можли его гденить найти или слелать втророй? С двумя такими клинками ГГ посолиднее смотрелься будет

NightFenix - offline NightFenix
29-11-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти рецепт для Master Sword?? И еще, так и не понял, что нужно сделать, чтобы статуя белиара дала задание? И кто такой Зубен и какие артефакты принести??

XPEHb - offline XPEHb
29-11-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите плиз где у Монтеры ближайшая шахта, в которой можно руду добыть, чтоб Тореку кузнецу принести. Ни как не могу найти эту чертову руду.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
29-11-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XPEHb
Дааалеко шахта...оч.Близжайшая по-моему там где Охотник за сокровищами Ренделл если не ошибаюсь стоит это от Силдерна на юго-восток иль от Окары на северо-запад.
Mordred
Заклы?вот чесн.весь Нордмар обошел и ни почувствовал необходимость спелов а лук да,на толпы рипербистов только он спасал.Толпа зомбей кста с 1-2 вертух вылетает.Я зомбей за врагов таких не считаю,слабые они Жаль не могу похвастать тем же самым(т.е. что спелы не понадобились,т.к. воина чистого делал) что всю игру прошел,слетели все сэйвы нафик,заново начал теперь,правда терь чистого мага делаю,воина достаточно поюзал.

Mordred - offline Mordred
29-11-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R ну вообще лучше делать эээ боевого мага(паладина не скажу, а то еще любители магов нападут ) я постил, что либо лук, либо спелы в Нордмаре.
Ну, а зомбей я тоже с двух ударов алебарды месил, только там радиус огромный: толпу всю с двух ударов - это не плохо )

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
29-11-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
а мне фот именно мага хоца.такого важного и мудрого ходящего несмотря ни на что в робеи валящего фсех спелами.Хотя посох тоже буду юзать.

Makcum - offline Makcum
29-11-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, у меня много вопросов
1)как пройти квест и найти шлем первого палладина?(Гелдерн)
2)Почему выполняя квест освобождение монтеры, никто мне так и не пришел на помощ? пришлось одному весь замок валить! (забрался на башню потом спрыгнул на крышу и перестрелял всех с лука )
3)Как делать удар "вертушка" с двуручным оружием (и если есть еще какие нить удары суперские подскажите плс)
4)как начать штурм Гелдерна, и выполнить квест старичка-боровичка тобиш друида, "поднять людей на восстание" если етот маг огня и по совместительству повар, хочет чтобы я удостоверился в замке ли чаша огня, а при попытке разговора с главным начальником, он наравит меня убить т.к не хочет рисковать, много городов я уже захватил прост... Жду ответов и советов!
ЗЫ чуть не забыл! куда лучше следует топать сначала выполнять квесты в Нордмар или Варант? и Где достать такую одежку с плащем, как на картинке при загрузке???

Serg91 - offline Serg91
30-11-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makcum
Про Гелдерн: там есть такое здание где два шамана тусуются один дает задание принести ему серу. там на столе где-то и лежит этот шлем поищи побегай

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru