Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение Смерть шпионам: Момент истины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
silsh - offline silsh
06-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение Смерть шпионам: Момент истины

многое мне непонятно особо 2 миссия, кто знает плиз напишите как ее пройти особо я не понял где там личный кабинет, и где искать главного капитана?

IDA_FOX - offline IDA_FOX
06-04-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silsh. Смотри на мини карту (скриншот прилагается) и секи ситуацию. К капитану (ну почти) можно подобраться через систему вентиляции …


IDA_FOX - offline IDA_FOX
06-04-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе твой капитан (один из многих)! Документацию заберешь в картотеке слева от него, и не забудь обыскать и забрать код к сейфу (он тебе понадобится для выполнения задания «Получить книгу шифров»). Удачи!

З.Ы.: Немного надо думать логически и читать пояснения к каждой мисси! Кстати, раз тебе эта миссия не под силу, то тебе, скорее всего, 6-я миссия тоже не будет по зубам (прохождение шестой мной описано в теме «Смерть шпионам: Момент истины. Создаем сложности.»).


Kamikadze1024 - offline Kamikadze1024
07-04-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите, расскажите как пройти шестую миссию(В США), ПЛИЗЗЗЗЗЗ.....................!!!!!!!!! Заранее благодарен! =)

IDA_FOX - offline IDA_FOX
07-04-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamikadze1024, прохождение 6 мисси мной описано в теме «Смерть шпионам: Момент истины. Создаем сложности.» Там и 7 немного описана.

Hid_Hell - offline Hid_Hell
Angry07-04-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! Может кто выложит полное прохождение всех миссий ?

badger - offline badger
08-04-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто скажет,где в начале 2-ой миссии,найти кусачки.

Strogov - offline Strogov
09-04-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



badger

на втором этаже, там где в коридоре копаются два солдата, один заходит на склад. там есть кусачки. отмеченно меткой должно быть.

-=SK RS SS=- - offline -=SK RS SS=-
09-04-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот у меня вопрос по 1-й миссии, как обезвредить зенитки и захватить механика(их там больно много)

Изменено: -=SK RS SS=-, 09-04-2008 в 13:48

Strogov - offline Strogov
09-04-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=SK RS SS=-

обезвредить зенитки можно либо установить рядом динамит, либо облить серной кислотой, еще есть скриптовый вариант с заменой боеприпасов.

механиков много да, но задание это не обязательное - можно не выполнять, если рейтинг высокий не нужен..

-=SK RS SS=- - offline -=SK RS SS=-
09-04-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov тогда где взять эту серную кислоту? сори за тупизм))
--
уже прошел))

Изменено: -=SK RS SS=-, 09-04-2008 в 15:23

badger - offline badger
09-04-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=SK RS SS=-,зенитка расположенная рядом с радаром и кухней.Один из расчета отходит периодически к дереву,пописать.Глушишь его,переодеваешься,и обливаешь зенитки кислотой.

badger - offline badger
09-04-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=SK RS SS=-,она у тебя изначально есть

IDA_FOX - offline IDA_FOX
09-04-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зенитки:
Их две, тебе нужна та, которая в районе казарм. Около нее трое зенитчиков: один лежит (не смотрит на зенитку), второй – постоянно ходит бульон похлебать, третий (иногда) – уходит нужду за деревце справить. Тебе надо с третьего обновку снять. Пока один не смотрит, а другой бульон пьет, в это время можно вылить кислоту на зенитку.
Со второй зениткой проще. Отвлекаешь (все делаешь в форме зенитчика) зенитчика дымовой шашкой и вредительствуешь.
Механик:
Тебе нужен ангар с тремя механиками. Один постоянно ходит в район мотора самолета, его чинит. Нужно его дымовой шашкой отвлечь в сторону широкого шкафа (стилажа). Когда он пойдет ее тушить, там его и оприходуешь. Надо набраться терпения. У меня на это ушло минут 20! Потом по-тихому можешь и в грузовик спрятать, что на улице у ангара.

-=SK RS SS=- - offline -=SK RS SS=-
09-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо, уже прошел, один расчет убрал слабительным и кислотой облили зенитку, а другой патронами холостыми, теперь 2-я миссия

Изменено: -=SK RS SS=-, 09-04-2008 в 16:32

Bump - offline Bump
10-04-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот таблички на складе боеприпасов поменял ("холостые" на "боевые") и что теперь дальше делать чтобы обезвредить зенитку?

-=SK RS SS=- - offline -=SK RS SS=-
10-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bump дальше выходи из склада , подойи к грузчикам и нажми "начать погрузку"(что то типо того будет написано), потом отвези грузовик к зенитке, там тебе скажут что сами разгрузят, и все одна зенитка обезврежена

Bump - offline Bump
10-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

-=SK RS SS=- - offline -=SK RS SS=-
11-04-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите плиз во 2-й миссии попасть на лодку, а то туда не пускают, а одежду подводника я не знаю где найти, думаю что надо юзать кран но вот дальше что?

Kamikadze1024 - offline Kamikadze1024
11-04-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форму подводника можно достать в казармах в соседнем пустом доке.

IDA_FOX - offline IDA_FOX
11-04-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочим вражину в сартире (пардон в туалете)...


shutnik78 - offline shutnik78
16-04-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, помогите! никак не могу найти динамит в польской миссии (пятая). Может он где и рядом, но я его в упор не вижу

Strogov - offline Strogov
16-04-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shutnik78

план нашел? тогда на карте отметятся склады.. на складе со врызвчаткой - есть онная. там еще охранник стоит под лампой и бочки (!) сбоку..

Strogov - offline Strogov
16-04-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shutnik78

только чтобы подобрать врзывчатку возьми сначало рюкзак ( он тоже есть на том же складе.. )

Hid_Hell - offline Hid_Hell
18-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 7-й миссии (уровень легко) не могу найти "Николаева" и "Шестакова". Как они выглядят ? В какой форме и где ходят ?

Текущее время: 09:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru