Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
McStar - offline McStar
01-11-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из космоса видно всё, Darth Shturmer виновен!

Изменено: McStar, 01-11-2005 в 10:10

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А у меня ностальгия по лапкам Буша... Предлагаю начать со старшего, пока он непригодным к употреблению не стал

Виновен Darth Schturmer...

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
- ...Настоящего вождя пролеториата, и просто любвиобильного человека!

Velmar - offline Velmar
01-11-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А у меня ностальгия по лапкам Буша...
А не боишься заразиться птичьим гриппом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2005 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Velmar
Так-то в Америке его нет, да и у нас локальный, плюс собственно отдельно взятые лапки им заразиться не могут

Velmar - offline Velmar
01-11-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-то в Америке его нет, да и у нас локальный, плюс собственно отдельно взятые лапки им заразиться не могут
Тогда присоединяюсь!
Виновен столбЪ прогнившей демократии Darth Schturmer

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А давайте после того, как юсовских президентов уберём, за нашего возьмёмся? Думаю, тут немало желающих повторить выборы, но уже в честном и демократическом формате *уехал ещё на 3 дня за оранжевой символикой*

arhitroll - offline arhitroll
01-11-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это замутили партию...

YScratch - offline YScratch
01-11-2005 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Какая жара пошла!
Ща Россия вам всем покажет, одназначна!
всех к буржуазных крыс на висилицу!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я думал он "империалистических крыс" скажет

Sharlo - offline Sharlo
01-11-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, Я ж даже разговор поддержать не могу
( не очень понятно как отыгрывать роль двух девочек тенейджеров )

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарыл анекдот про Брежнева на "злобу дня":
Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские
рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод
и там обратился к рабочим:
- С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодис-
менты.) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты.) Каждого де-
сятого будут вешать! (Аплодисменты, вопрос: "Веревку свою прино-
сить или профком обеспечит?")


Отвечаю: веревку приносить с собой, товарищи!

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
не очень понятно как отыгрывать роль двух девочек тенейджеров )
ну давай я вас тоже расцелую, чтобы вам легче было роль отыгрвать. чавк-щмок-шщок-мм

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
почему не можешь, а как же "*** войне"?

YScratch - offline YScratch
01-11-2005 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Prince Dakkar
Теже яйца, тока сбоку.
все демократы вешаем Буша! Я вам припомню иракский беспредел!
Виновен Darth Schturmer
Для торжества справедливости так скаать!

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех империалисисических крыс будем, этто, вешать, товарищи! Сисимасически!
И не надо тут никакаго писькимисизма, понимаешь! Комусиський строй самый луччий в мире, вот так, товарищи!


фуф. хто такие слова мне на бумажке тут пишет. сам пусть теперь читает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2005 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, какой строй лучше, мы потом разберёмся... Главное конкурентов и тех, у кого они на ранчо отмокать любят, убрать... Путём народного волеизъявления

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
— Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут посоветовались с товарищами и решили, что вы полетите на Солнце!

McStar - offline McStar
01-11-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да. Комнуистический строй самый лучший. Как завещал великий Мао!

Viola - offline Viola
01-11-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если флудить я и разучилась, то от ваших текстов "ржу не могу"=)

VitalyOFF
В политике нет дам! Расположений тоже нет!

Виновен Darth Schturmer
эту традицию я помню.

ayv - offline ayv
01-11-2005 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darth Schturmer

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, предоставим же ко второй пятилетке каждому буржую по висилице !

YScratch - offline YScratch
01-11-2005 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Kamnerad
Леонид Ильич срочно наградите уважаемую Viola'у за неукоснительное соблюдение национальных традиций!

Изменено: YScratch, 01-11-2005 в 11:59

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool01-11-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Viola
А что есть ?

Вообще говоря, от слюней Г. Сека следует держаться подальше, вдруг у него птичий грипп ! Предлагаю записать его кандидатом в депу... ну в общем записать его уже пора, да!

Centaur - offline Centaur
01-11-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Оххх ты блин, сколько нафлудили. И какие люди вокруг! Сколько лет, сколько зим. Кстати, у нас тут зима наступила… на ногу… и мороз ударил… по голове…

А вешать будем Darth Schturmer’а, ибо традиции нужно уважать.

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru