Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Обсуждение правил будущего турнира по NFS5
ДАК ВЫ БУДИТЕ ГОНЯТЬСя?
Голосование окончено.
фигня полная 3 42.86%
могло быть и лучше 3 42.86%
СУПЕР. буду ездить 1 14.29%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Foxcake - offline Foxcake
03-06-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ВЫЛОЖЕНА ТАБЛИЦА!!! МЕГА ГИПЕР ГОНЩИК --- FINIST --- ОБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН !!!

Daredevil - offline Daredevil
03-06-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один участник это тоже здорово...

Breeze - offline Breeze
04-06-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Foxcake Проехали.

Все играют в GTA3...

balinez1 - offline balinez1
04-06-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу кусок таблицы, который обрывается на Dima
Перед этим какие-то хтмльные ругательства:
<td width=150 valign=top style='width:
90.0pt;border-top:none;border-left: none;bor
Большего мне мой IE не показывает.
Вышлите кто-нибудь страничку что ли...
[email]balinez1@yandex.ru[/email]

Daredevil - offline Daredevil
04-06-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



код-то какой-то хитрый...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
06-06-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Если честно, очень странный чемпионат. Реальных соперников не было, хотя может быть из-за того что участвовавший народ давно за эту игру не садился, и поэтому столь плохие результаты. Я их за это не сужу. Но мой выигрыш слишком легкий.

tipson - offline tipson
08-06-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
твои результаты надо вместо эталонных ставить.

Daredevil - offline Daredevil
08-06-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson, а вы что, орииентировались по тем, что в игре изначально?

tipson - offline tipson
08-06-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Daredevil
нет, вы что? Я ориентировался на результаты с разных сайтов, посвященных сабжу.

Daredevil - offline Daredevil
08-06-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тада ладно

tipson - offline tipson
08-06-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Daredevil
я вообще-то езжу не очень хорошо, но, судя по результатам на чемпионате в тройку бы точно вошел. Про первое место-молчу.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
09-06-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



tipson Эталонных, эка рассмешил Ты бы глянул на эти результаты Digital Speed - :: рекорды ::. Вот эти бы я поставил в качестве эталонных, но вряд ли их бы кто обогнал

tipson - offline tipson
09-06-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
я там был, дизайн понравился, кстати.
но вряд ли их бы кто обогнал
вот-вот.

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru