Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 79-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax
Стороны:
Атрейдесы

Всегда этой семье благоволил.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Император всея Дюны - хорошая роль, только ей бы под стать еще бы и спецроль бы дали...а то обделен я оказался.

Sovka - offline Sovka
02-04-2003 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что я Дюну не читала..а может и нет

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Night Lynx
Ты очень скромен.

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Атрейдесы
Всегда этой семье благоволил

Еще бы... сам то кто? Хотя, как показала практика, зря благоволил
Да и кстати, Бог-император... и не только Дюны.

Drone - offline Drone
02-04-2003 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да это вообще лажа какая то!!
какая нафиг дюна?????

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
А тебе не все равно? Не нравится не используй роль.
До этого было без ролей... не страдал же.
Благо эта роль так, для большего веселья и не более.

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion
Айдахо - хочешь я расскажу тебе о судьбе твоих предшественников?
Мда... вообще некоторые герои ну никак не могли встретится... разброс в тысячи лет.

Drone - offline Drone
02-04-2003 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х да я просто нифига не могу въехать причем она тут?? и если это роль, то где правила для ролей??

Intruder - offline Intruder
02-04-2003 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-молчун




[И]сардукар[/И] .. и кто я такое..?

я не знаю кто такой,
главное - что я живой

Centaur - offline Centaur
02-04-2003 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Нда, наворотили.

5mp в щит.

Да, и, кстати, по роли St. Ekaterina of the Knife мочит Xirax’а Harkonnen’а Bene Gesserit’ским Gom Jabbar’ом, где-то в возрасте двух лет

Maerd - offline Maerd
02-04-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Intruder
[И]сардукар[/И] .. и кто я такое..?

Сардаукары - императорская гвардия.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-04-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Всю ману (где-то 2 mp ) в щит некроманту

Silent Bob - offline Silent Bob
02-04-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



лицевой танцор ака лицедел
круто, это он на лицах танцевал?
ногами?

Sharlo - offline Sharlo
02-04-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
Комиссар, хоть я и чиж, но наши пути разошлись в этот раз
а чой то ты так?

Free Frag - offline Free Frag
02-04-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Хм... у меня есть маленький вопросец:
ментат Зуфир Хават - это по-моему (если я правильно помню) тот самый, которого убивали практически в самом начале... Если да, то Night Lynx получается уже знал, что меня грохнут первой же ночью.... Интересненько

Кот Персидский - offline Кот Персидский
02-04-2003 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



М-Х - offline М-Х
02-04-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Silent Bob
Лицевой танцор мог превратиться в любого человека... да причем так, что заметить это могли только ведьмы и мастера тлейлаксу.
Кстати, ты мне подчиняешся.

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Free Frag
убивали практически в самом начале...
Если по всему промежутку времени смотреть, то да... практически в начале, а если по первой книге, то где-то в середине... кажется.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
02-04-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Барону Xirax'у Харконенну срочное персональное сообщение.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
02-04-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
а если по первой книге, то где-то в середине... кажется.
Он с середины книги все время на грани жизни и смерти жил. Ему противоядие в еду подмешивали, чтобы не умер.

М-Х - offline М-Х
02-04-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Тем более... я книгу жутко давно читал.

А до моих времен и ты не дожил

Ekaterina - offline Ekaterina
02-04-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и кто тут у нас опух? чего это я сестра Штурмера?

и вообще вешать кто-нибудь кого-нибудь будет?

Меленис! Я ж очки юзала, чего ты мне результат не сообщаешь?

Sharlo - offline Sharlo
02-04-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да точно давай те уж вешать кого-нибудь.

Виновен VorteX DrAgON

Текущее время: 00:06 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru