Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Восемьдесят первая партия. День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maerd - offline Maerd
16-04-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Восемьдесят первая партия. День четвёртый.

Ход мафии

Боевой маг Вински Перорейт (в просторечии--Вакито) был, строго говоря, бессмертен. Он убил огромное количество сыночков и дочерей Баала, пытавшихся забраться в Кэндлкипе куда не следует или пришибить Саревока-Ковераса раньше времени. Его посох действовал безотказно и сжигал драконов с первого взмаха. Подумаешь, что в АДнД такого нет, не проблема. Целился он всегда в протагониста, которого чувствовал интуитивно.

Вот и сейчас он ожидал в межпространстве, пока в Кэндлкип не припрется очередной забулдыга и не начнет куролесить. Обычно народ приходил в шестером, но на этот раз их было всего двое. Ну что ж, меньше трупов--меньше прибираться.

По обыкновению сперев все заклинания и шмотки с нижних этажей, приключенцы полезли наверх. Вински вздохнул, появился на Prime Material Plane, достал посох, замахнулся, кастанул свой страшный и ужасный Death Ray и привычно пошел требовать свои деньги за охрану монастыря. Вински очень удивился, получив стрелу в спину.

"Хе!",-сказал Nameless One,- "Не на того напали."

Убит комиссар vakito.

Ход якудзы

Убита честная Sharlo.

Ход Sharlo

Смертельно раненая Sharlo зверски изрубила честного Ereinion-a.

Ход комиссара

Убит якудза awolf.

Живые:

BlackMouse - Амазонка
Darksoul - Знаменитость
Darth Schturmer - Вор
Esh - Рыцарь
Intruder - Рыцарь
Kaineg - Маг
Nerenga - Рыцарь
Night Lynx - Маг
Sovka - Вор
Super Bubba - Вор
Ttei - Амазонка
VorteX DrAgON - Торговец

Мёртвые:

davvol
Free Frag
Stom (убийца)
Centaur
DJ.MMM
Drone
uncle reaper (якудза)
Edel
Melenis the Haarvenu
Xirax (мафиози)
vakito (комиссар)
Ereinion
Sharlo
awolf (якудза)

Щит некроманта: 35


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 18-04-2003 в 00:53

Xirax - offline Xirax
16-04-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, кто-то забыл завербовать сержанта

Tesey - offline Tesey
16-04-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смертельно раненая Sharlo зверски изрубила честного Ereinion-a. - не понял, а за что она его так?

Maerd - offline Maerd
16-04-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nerenga
не понял, а за что она его так?

Проклятие, однако.

Xirax - offline Xirax
17-04-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, забыл.
Виновен Кайнег

Tesey - offline Tesey
17-04-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-04-2003 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Не жалейте денег, все равно они сгорят в конце партии Каждая сэкономленная вами монета может стоить вам жизни. Список предметов и цен находится здесь Уже куплен свиток "Защита от магии". Думайте, кому это понадобилось и ищите противодействие в моем скромном магазине Маги! Вам ведь наверняка потребуется восстанавливать ману Как раз для вас у меня пока еще есть две бутылки чудесного зелья. и в против 'ов всяких. Воры! Не забывайте, что вам же безопаснее грабить мертвых, чем живых, а в особенности мертвых рыцарей
Знаменитость! Ау!!! Ты же можешь спасти кого-нибудь от несправедливой смерти на виселице! В этом тебе может помочь речь пророка. На складе аж две штуки лежит.

Изменено: VorteX DrAgON, 17-04-2003 в 00:52

Xirax - offline Xirax
17-04-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Arkanis Gath и Winskey Perorate - реальные персонажи второго и первого Балдура соответственно. Только их сложно обнаружить

Maerd - offline Maerd
17-04-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Готовятся умирать от одиночества:
Esh
Intruder
Sovka

Смерть наступит с 11:00 до 11:30 по Москве.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-04-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Melenis the Haarvenu
плющило и таращило

Я не сошел с ума.
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла
Нет! Ты возьми себе,
Все что на земле.
Мне оставь простор небесной выси.
(с)Ария.

Sovka - offline Sovka
17-04-2003 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так..непоняла...с чего это я собралась умирать от одиночества....
непорядок

uncle reaper - offline uncle reaper
17-04-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ход Sharlo

Смертельно раненая Sharlo зверски изрубила честного Ereinion-a.


Sharlo - ты просто сказка
побольше бы таких сограждан, так держать!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-04-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Winskey Perorate - это разве не воспитатель Саревока? Который перед выходом в последнюю локацию еще валяется якобы с набитой мордой?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-04-2003 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



хе-хе Вот и утро настало

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-04-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Условно живых граждан осталось 12 шт, из коих пятеро (с учетом двух грядущих вербовок) бандюки. Дрянь дело, я бы сказала... Особенно если граждане подыхающие от одиночества таки подохнут. При условии, что они честные, конечно...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-04-2003 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Super Bubba

Вообще-то оно уже давно настало... А чего это ты такой довольный, собственно?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-04-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Melenis the Haarvenu
А почему бы и нет? Я все еще жив, это раз. Только-что от клиента пришел, где все получилось с первого раза это два. Другой клиент не позвонил, значит есть еще дополнительное время попрограммировать, это три. На улице солнце, это четыре. Выкурил трубку с Данхиллом, это пять. Все хорошо, это шесть

Free Frag - offline Free Frag
17-04-2003 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Сдается мне, что надо вешать или Nigt Lynx'a или Kaineg'a...

Все больше склоняюсь к повешению Kaineg'a, поскольку он пытался запудрить народу мозги и отвести подозрения от Xirax'a...

Но надо бы еще подумать...

Intruder - offline Intruder
17-04-2003 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-молчун



умирать не собираю, жить буду на зло остальным
сдается мне, что Штурмер виновен..
но я еще подумаю

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-04-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



пытался запудрить народу мозги и отвести подозрения от Xirax'a...
он не просто пудрил мозги. он его с пеной у рта отстаивал

Sharlo - offline Sharlo
17-04-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
Не смешно. Я не хотела, хотя за то что он пытался изжарить мышь.........
И вообще я плохо прочитала правила, все не так как я подумала

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-04-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Все беды в мире происходят исключительно от женщин (с) Ereinion

ESh - offline ESh
Arrow17-04-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Здесь я, здесь (ворчливо). У мя инет тормозной.
Xirax BG и PT руль форева

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-04-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Kaineg
В попытке отстоять Ксиракса. И ведь ему могли поверить, если бы Эдель не вмешалась ...

ESh - offline ESh
Arrow17-04-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ваапще, полагаю, что виновен - Nerenga Но это не есть мое заявление. Это так - раздумки....

Текущее время: 06:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru