Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 126 партия. День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maerd - offline Maerd
14-08-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



McStar, повешенный вчера был честным

Изменено: Maerd, 14-08-2004 в 19:09

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
14-08-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



наутро закончится жизнь мафа, хм... мож сказать, кто як?=))

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
14-08-2004 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Maerd
"...McStar, почешенный вчера..."

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
14-08-2004 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



"...Все это ложь!
Что-то случилось, но нам ничего не сказали -
Женщину в зрительном зале
Бросило в дрожь!.."

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ExE Asmodian
усё? признался что редиска!!!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас Белого Дракона
Рассказал(а): Vanger
Эту историю вчера рассказал Петросян на своем спектакле в Театре Эстрады. Пересказываю своими словами.
*********
В МГУ выступал како-то известный американский советолог. Он неплохо говорил по русски но с силным акцентом. Желая продемонстрировать своё потрясающее знанение России он постоянно сыпал пословицам и поговорками. После одной из них его выступление закончилось, но не громовыми аплодисментами, а гомеричемским хохотом. Я попытаюсь письменно передать, что именно он произнес:
"Как говориться в русской поговорке, - За двумя заЯйцами погонишся - ни одного заЯйца не поймаешь...."

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча ой-ё-ёй,ненадейтесь , ЧиЖы , на лёгкую победу. за меня отомстят=)

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



хорошо с рупора флудить, забанить не могут, выяснить кто именно флудит - тоже=)

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Рупор Мафии
ню-ню ))

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча просто какой-то не очень добрый человек на меня "паралич" скастанул, так что я сно, что мне хана=)

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча ничё, я в следущей партии вернусь=)

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Рупор Мафии
а вот тут ты ошибаешься... модеры могут ИП видеть ))

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



как ты думаешь ведущие отслеживают игроков?! что бы с мультами не ходили, а вот ИП смотрят... тока всё равно пробиться можно ))

Maerd - offline Maerd
14-08-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Буча
тока всё равно пробиться можно
намекаешь, что проверить тебя нужно и забанить?

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



утро-утро-утро

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Maerd
неее )) мне мульты нафиг не нужны, мне бывает времени самому не хватает что бы тут прочитать всё и сводочку составить, а ещё и мульта... это отдельную аську, прокси искать, нафиг надо...
я вот один раз пытался мульта записать, так Анафей сразу обломал ))

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



это когда ещё было, когда Анафей и Мэл вели! во как...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



э-э, так это что, флудить через рупор лучше не надо? да не, я так не играю=)

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча а они когда-то водили?

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Рупор Мафии
да )) они как раз и начинали водить насколько я знаю )

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Рупор Мафии
что по твоему значит правила по М-А?

Меленис - Анафей ))

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча у-у, а я и не знал=))

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Рупор Мафии
вот так вот )) не знаешь таких людей... эх

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
14-08-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати - порядок ходов ночью оговаривается? То есть как в М-А - "первая ночь: комиссар-мафия-якудза-ассасин, вторая ночь: ...там уж не помню" Или все ночью совершают ходы независимо от того, что их уже пристрелили?

Буча - offline Буча
14-08-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Реактор Захаров
оговаривается, вроде..

Текущее время: 00:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru