Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Скажем "НЕТ!" плагиату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
23-12-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем "НЕТ!" плагиату

Камрады! Сегодня обнаружилась очень неприятная вещь.

Как выяснилось владелец сайта http://www.swdarkside.com/ нагло сплагиатил весь свой сайт из многочисленных источников, среди пострадавших оказались мой сайт, сайт ArtemedoN’а, сайт Коррибан и сайт Спейда, и очень может быть, что вы найдете там материалы и со своего сайта.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Славо богу что плагиатчик хотя бы не скрывает о том что он плагиатчик. Он даже это написал на своем сайте ))

KOBA - offline KOBA
23-12-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok
Это не плагиат это воровство причем безстыдное и наглое. Изжарить ублюдка . Он еще прощения просит, разрешения надо спрашивать было. Нет ну наглец анафему ему.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-12-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Бесталанный-то какой плагиатор, главное... Прямо смех вызывает.

Надо ему написать, что надо не "не воровать больше", а просто убрать весь плагиат. Иначе - скорый ситский суд

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Плагиат убрать всегда успею.

Ненавижу сайты-клоны...

Fury - offline Fury
23-12-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Кстати, тема ОЧЕНЬ нужная. Потому что только у нас разные люди по незнанию/бакланству/наглости... ну, вобщем это 5й случай. Из мне известных. Предыдущие.... троих удалось заставить убрать или проставить откуда взято.

А так... ыххх... СКОЛЬКО таскают страшно сказать.
----------------------------------------------------------------------

Да прощения-то он может просить сколько хочет... материалы пусть снимает чужие, бакланище. Больше от него ничего и не требуется.

L-Wing - offline L-Wing
23-12-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury основная проблема в том, что некоторые "вьюноши" банально непонимают, что это не хорошо. Информация, лежащая в интернете ими воспринимает "народным достоянием", которое можно и нужно собирать в одном месте - у себя на сайте. По принципу, что нашел, то и повесил, зато смотрите как красиво.
То, что информация на уважающих себя сайтах уникальна, и что авторы над ней работали, а не просто точно так же где-то взяли. Что информация в принципе создается, как и любой другой продукт, им совершенно неведомо и чуждо.
И любые претензии на эту тему они считают необосноваными, чтоб не сказать хуже.

Fury - offline Fury
23-12-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



L-Wing

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fury Да ладно, он же так сильно извеняется ))) лол)))))

Мне будет интерестно, как Гриша будет извеняться когда зайдет в он-лайн и посмотрит на свою страничку)))) ЛОЛ

Питер - offline Питер
23-12-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Плагиат - это, конечно, не хорошо. И наказывать за такое надо. Но паясничать, как ArtemedoN, тоже не стоит. Некрасиво.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Питер Я обьясняю, этот Гриша со мной по ICQ уже вторую неделю общается. И навопрос, сделаю ли я ему дизайн я сказал нет!. (Причина что я в армии ему не достаточна).

Я у него спросил, а о чем будет его сайт? (на тот момент он был пустой). Он сказал: Да так, о том, о сем.. Короче обо всем.

Я ему говорю, короче твой сайт будет ниочем, то есть ссылки на другие сайты..

Ну он там че то помялся, говоря что у него будет все о темной стороне, в 21ый раз спросил почему я не хочу менятся с ним баннерами и тд..

Но то что я увидел сегодня меня просто взбесило. Пусть скажет спасибо что я вообще не удалил его сайт нафиг, а только предупредил.
Он еще имел наглость написать снизу что мол (с) Все права защищены... И я понимаю взял бы у меня дизайн как идею. Так он чисто скопировал мой html код вместе с моим php счетчиком cnstats ..

Причем так криво скопировал что его сайт в МОзиле корявее некуда.

Fury - offline Fury
23-12-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ArtemedoN

Мне будет интерестно, как Гриша будет извеняться когда зайдет в он-лайн и посмотрит на свою страничку)))) ЛОЛ

Хеееех! Элегантно и дОбро.

Мне он (или кто-то из их команды) писали. Тоже недели 2 назад. Не дождавшись ответа (ну некогда мне!!! сейчас активно переписываться с незнакомцами и общаться на форумах!!!) - сперли материалы. Без указания фффсего.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все кто имеют конкретные притензии к этому сайту, и к его статьям - пишите тут. Исправлю, удалю или добавлю
Я уверен что Гриша не будет против.

Кстати гриша московский, кто хочет могу дать его мобилу))

Таркин - offline Таркин
23-12-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Возмездие-таки настигло плагиатора.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все самые добрые пожелания оставляем на ихнем форуме ))

http://swdarkside.com/forum/viewfor...d9929662c15d053

Artemis - offline Artemis
23-12-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



ArtemedoN
Молодца!

Fury - offline Fury
23-12-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ArtemedoN

Целиком у нас украдены:
Адепты
Расы
Технологии
Темная сторона

Перевод истории - тот, что "в подробностях". Что выше - "полная" - не знаю, у кого они утянули.

(ехидно) Жаль, что у них разделы "встречи" и "саберфайтинг" пустые. А то можно было бы и лично... побеседовать.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, набросились на новичка, душите в зародsше благрродные порывы

Злые вы, злые!

Cat Sith - offline Cat Sith
23-12-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

Вау! Птичка попалась! Может, теперь другим птичкам неповадно будет.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не знание от ответственности не освобождает.

В 15 лет я думаю что уже можно знать что есть хорошо, а что есть плохо...

Кипыч - offline Кипыч
23-12-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B с SWCOM'а там тоже половина новостей уворована, без упоминания. Забавно - взять энное количество сайтов рунета и скрестить...


__________________
Вообще говоря, люди не имеют права править людьми. В этом есть что-то противоестественное. Людьми должны править драконы...

ArtemedoN - offline ArtemedoN
23-12-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Исправил, теперь упоминается

Gilad - offline Gilad
23-12-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и очень может быть, что вы найдете там материалы и со своего сайта.

И ведь действительно . Нижняя строчка новостной ленты (про новые комиксы) взята у меня. Вот так и растёт популярность

И главное, никакие гриши ко мне не обращались

jediroman - offline jediroman
24-12-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



"Скажем "НЕТ!" плагиату"(с)ArtemedoN, и запинаем его ногами! (с)Jediroman

L-Wing - offline L-Wing
24-12-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, если уж есть возможность влезть в сайт, надо просто тереть с него сплагиаченную инфу. Можно даже вместо нее ссылки на источник оставлять.
А вот предупреждения в новостной ленте - это скорее показательные меры, чем рабочие.
И еще, имеет смысл предупредить всех, кто с ним банерами обменялся, что это сайт-плагиатчик, чтобы его в ссылках нигде не было.

Зы. На счет количества подобных сайтов - да, беда. Регулярно кольцо прочесывать и выкидывать подобных приходится. "Благо" оринальной инфы на русском довольно мало и источник опознать несложно.

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru