Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что для вас Звездные Войны?
Что для вас Звездные Войны
Великая сага
Красивая сказка
Мексиканское мыло
Просто интересный фильм
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
20-09-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Чё-то не каламбурится.
Каламбурь, не каламбурь - все равно родится... рифма!!!


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Натали - offline Натали
08-01-2008 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Великая Сага.
2. Альтернативная история альтернативной Вселенной.
3. Рассадник любимейших персонажей.
4. Сюжет некогда поставивший мое мировоззрение с ног на уши.
5. Повод пообщаться на форуме.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
08-01-2008 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Возникает справедливый вопрос-какое пернатое полазило по древним опросам и там на..голосовало?

Witch - offline Witch
09-01-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
Новые люди иногда приходят. Им ведь интересно посмотреть, что тут раньше обсуждали. И поучаствовать.

Doroka - offline Doroka
09-01-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага)))

saniyok94 - offline saniyok94
09-01-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно извените но я в некоторых старых темах голосовал прошу прошения если что не так

Натали - offline Натали
09-01-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмелев, каюсь. И я тоже. Я не знала что нельзя.

Shad Nour - offline Shad Nour
16-01-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для меня ЗВ это уже не просто фильм.Лукас просто воплотил мечту многих перемещаться по Вселенной запросто. сосуществовать с в Галактике с другими расами... Ну и плюс многое другое. Этот фильм изменил мою жизнь!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
27-01-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается меня то для меня Звёздные Войны это: Отличнейший фильм и притом не какая не будь глупая мыльная опера , ведь в нём есть душа , в нём есть мысль,в звёздных войнах обсуждаются проблемы наших дней!!Вообщем это класс!!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не думаю и просто наслаждуюсь общением с этой увлекательной вселенной

Йодда - offline Йодда
21-04-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звёздные войны - сага великая, считаю я, да. Неправы те, кто сериалом мексиканским считает её. Ошибаются они, мммм.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Брор Джас - offline Брор Джас
22-04-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все! Для меня...


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Магистр Мандалора
23-04-2008 14:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Голосовал за "другое", так как для меня в первую очередь Звёздные войны это история Бобы Фетта который для меня самый лучший чувак в зыёздных войнах и вообще избранный, не то что всяки Вейдеры.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для меня ЗВ - это, конечно же, Мара Джейд.
Красивая, сильная, умная (если брать вариант создателя), настоящий воин.
Пока Люк там шарахался от ССС к ТСС, бегал по бабам, она отказала таким чувакам, как усач-Лэндо и
Каррде, подсознательно ждала его, дурака, 10(!!!) лет. Чего только стоит сцена в "Образе будущего", когда Люк пытался объясниться в любви.
Про то, какая она мать, говорить не имеет смысла, так как в наследии её персонаж абсолютно не соответствует тому, что придумал Зан.
МАРА, МАРА, МАРА!!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и конечно же Р2Д2.
колоритнее перца трудно было придумать.

KooZeeN - offline KooZeeN
20-11-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Мара - второй после Трауна персонаж
Ибо Палыч - он бог
глубокий ацтой - ДжаДжа


__________________
Мир и Порядок!

Astrodroid - offline Astrodroid
20-11-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Восемь раз "ку"...
И реверанс от госпожи Джейд.
А Траун... он же....
ну как вам сказать....
ну не женщина.....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-12-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Astrodroid
А Траун... он же....
ну как вам сказать....
ну не женщина.....

"У каждого свои недостатки" (с) "из кокого-то американьского фильму"


__________________
Мир и Порядок!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-01-2009 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В джазе только девушки


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-01-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin
В джазе только девушки
кто бы спорил


__________________
Мир и Порядок!

Dizant - offline Dizant
18-04-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня ЗВ - это вселенная, в которой я хочу жить

Dizant - offline Dizant
18-04-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще ЗВ - единственный фильм про космос, старфайтеры и планеты и т.д. который я обожаю.
Стартреки всякие и галактики просто непереношу >(

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-10-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмал сначала в "Приколы" запостить... потом решил именно в эту тему...

Проявление любви к Star Wars:

«Армия клонов» на Яндекс.Фотках

NROST - offline NROST
22-08-2010 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из лучших фильмов

Энн - offline Энн
09-10-2010 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездные войны для меня всегда были и остаются реальностью.Думайте что хотите-мне уже многие люди сказали,что я маленько долбанутая.А если ЗВ кому-то не нравятся,пусть не смотрят,можно подумать, заставляют.

К тому же я там жить хочу.И буду!

Изменено: Энн, 11-10-2010 в 18:25

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru