Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Проблема с 3 миссией
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dahaka - offline dahaka
Unhappy18-03-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с 3 миссией

Кто может рассписать прохождение 3 миссии!!! Помогите кто-нибудь!!!!!!!!

Плохиш - offline Плохиш
18-03-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем проблема?

dahaka - offline dahaka
18-03-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале мисии переодеваюсь во фрица.Дальше иду по коридору убиваю СС.Дальше не знаю куда идти везде посты и везде палят!!!!!

Плохиш - offline Плохиш
18-03-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так..... Ну, во-первых, без паники.....

Я понял так, что ты уже вышел из подвала и поднялся по винтовой лестнице на второй этаж. Замечательно.
При выходе из башни, в коридоре будет только один красный немец. Ну ты понял какой. Его обязательно надо убрать.

(Кстати, хорошее словосочетание - "красный немец"... Мне это напомнило такой вопрос - можно ли про одно и тоже сказать, что это белое.... и одновременно это же черное?
Оказывается можно. Достаточно представить, что во время гражданской войны какой-нибудь негр воюет на стороне белых. Вот и получается, что раз он воюет за белых, то значит он белый.... Но он же негр - значит он черный. Вот и получается "черный белый")

Когда расправишся с красным немцем, иди прямо по коридору... Иди до тех пор пока не выйдешь на балкон.
Там еще будет лестница, ведущая на первый этаж.
Вот здесь не спеши.
Нужно будет обойти балкон и войти в другой коридор замка.
Но в коридоре ходит двойной патруль (зеленый и красный). А в зале на первом этаже стоят два красных немца.
Нужно выбрать такой момент, когда патруль пойдет по коридору в сторону от двери.
Вот здесь быстро проходи по балкону и заходи в дверь.
Мешкать очень опасно - все происходит на виду двух красных, стоящих на первом этаже.
Заходи в дверь и пока патруль не вернулся бегом по коридору.
В первой комнате красный немец - туда нельзя.
Заходи в следующий кабинет.
Там еще немецкая бабёнка со своими друганами. А еще дальше идет какое-то совещание немецких главарей.
Но зато с права есть пустая комнатка - вот туда и заходи и вставай так, что бы тебя не увидел красный, который периодически выходит с совещания.
Дождись момента, когда коридорный патруль пройдет мимо кабинета.
Выходи сзади них и убивай из нагана, что бы тихо.
Сам в поварачивай в коридор направо.
Там на против двери стоит зеленый. Вот мимо него и заходи в комнату. И закрой за собой дверь.
В комнате на кровати спит немец- расправся с ним. Потом свистом привлеки внимание часового, стоящего в коридоре. Он зайдет - ты и его шлепни.
Делая короткие вылазки из этой комнаты, можно избавиться и со вторым двойным патрулем (зеленый-красный).
Вот тогда тебе откроется дорога к кабинету коменданта.
Ну а когда переодешся в форму коменданта, то станешь почти королем в замке - можешь идти куда захочешь.

dahaka - offline dahaka
18-03-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо!!!!!!!!! Седня попробую.Скажу результаты!!!!!!!!!

Плохиш - offline Плохиш
19-03-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как у тебя получилось?

По всей видимости существует великое множество прохождения миссий - кто на что горазд...
Если не трудно, то поделись своим вариантом выполнения задания. Может у тебя получилось то, на что у меня просто фантазии не хватило.

dahaka - offline dahaka
19-03-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здарово! Вот топять столкнулся с проблемой в этой мииссии(не миссия а наказание).захожу к коменданту гашу охранника и оглушаю комменданта но тут(как назло) входят 2 охранника стоявшие у дверей.(перед этим двери были закрыты).
а насчет прохождения миисией то у меня есть оригинальный способ пройти миисию в Витебске(я прошел её на разведчике)!!!!!!!!!!
P.S Спасибо за советы!!!!!!

Плохиш - offline Плохиш
20-03-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты сначала поубивай охранников у двери(удавкой или дихлофосом), а уже потом заходи в кабинет и гаси красного, а потом коменданта.
Комендант обходит кабинет по ходу часовой стрелки так, что заходи в кабинет когда будет самый благоприятный момент - т.е. когда комендант только пройдет мимо входной двери.

В форме коменданта можно смело идти за документами, дающими право пройти в тюремные камеры.
Только не бери с собой автомат - немецкие главари могут тебя раскусить.
Если понадобится, то автомат позаимствуешь где-нибудь в тюрьме.


Ну и каким же образом ты прошел миссию в Витебске?

forumjanin - offline forumjanin
21-03-2007 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, если можно пошуметь, а миссия располагает к этому, то надо пошуметь. Честно говоря, мне приятнее увидеть результатом своего прохождения рейтинг "Маньяк", нежели "Волкодав", ибо последнее - значит, ты все сделал, как надо было, правда, много фашистов оставил жить дальше, а значит и зверствовать на нашей земле. Посему - первый рейтинг лучше - зато никого не оставил.

dahaka - offline dahaka
21-03-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Витебск.......Оставляет только приятные воспоминания!!!!!!!!!!!!
Описываю миссию,значит дело было так....
Начало мисии.По-тихому идем возле забора и впереди дом _ смотрим на карту и видим что вокруг дома маячит фриц мы его подкарауливаем,убиваем берем форму( и тут для меня началась марока я маялся часа полтора что бы найти форму офицера и вот...) на карте возле поездов увидел ходит одинокий офицер и периодически заходит в вагон.Когда он зайдет в вагон мы его душим удавкой и переодеваемся... ВУАЛЯ... ну а дальше следуем ходу действий по мисии.освобождаем разведчика(это не должно вызвать проблем) дальше находим штумбафюрера.Возле дома(куда переодически заходит ССэсовец) есть проход.Прячемся за ним и когда СС выходит из здания мы его по тихому валим из НсГ и резко валим в недосегаемости крастных!!! Ждем 3-4 минуты пока стихнет тревога потом спокойно подходим к трупу заходим в инвентарь и забираем документы и идем к точке эвукуации!!!! Все миссия пройдена на уровне РАЗВЕДЧИК!!!!!! ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ ПО МОЕМУ ПРОХОЖДЕНИЮ,ЗАДАВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Плохиш - offline Плохиш
21-03-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Витебск проходил немного не так....

Более подробно я рассказывал о своем варианте в теме "Прхождение"

Надо будет еще раз пройти эту миссию - хочу попробовать устроить там бойню.

dahaka - offline dahaka
22-03-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел эту миссию!!!!!!!!!!!! Совершилось чудо!!!!!!!!!

Плохиш - offline Плохиш
23-03-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты Полякова спас?
Сумел его вывести? Или шлепнул его прямо в камере?

dahaka - offline dahaka
25-03-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я настолько замаялся в этой мисии что шлепнул его там(((((((((обидно конечно своего же разведчика валить!!!!!!!!!!

k174un7 - offline k174un7
Question31-03-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте помогите мне пройти 3 мисию я замочил всех охраников взял форму коменданта и незнаю куда итти я обыскал все уголки но невижу пути дальше!!!где находитса разведчик АААААА!!!!!!

Strogov - offline Strogov
31-03-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k174un7

тюрьму нашел в замке?

k174un7 - offline k174un7
Question31-03-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ.Я ТОЛЬКОШТО ДОПЁР ЧТО Я УБИЛ ВСЕХ НА 2 ЭТАЖЕ.А КСТАТИ КАК ВОООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ КОМЕНДАНТ?

k174un7 - offline k174un7
31-03-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov НЕТ.Я ТОЛЬКОШТО ДОПЁР ЧТО Я УБИЛ ВСЕХ НА 2 ЭТАЖЕ.А КСТАТИ КАК ВОООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ КОМЕНДАНТ?

Strogov - offline Strogov
02-04-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k174un7

http://www.ag.ru/screenshots/death_to_spies/195031

мужик слева в желтой рубашке..

CHEHOV - offline CHEHOV
09-04-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



людиииииииииииии!!!!! HELP как в 3 мисии переодеться у меня по тихому не получаеться выбраться из подвала!!!!! буду очень признателен!!!!!!!!!!

Ferero - offline Ferero
17-04-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это же самая легкая миссия. вообще проблемм небыло. или вы на какой сложности проходите ? я на "норме" не встречаю проблем вообще.

П.С.
вам бы пройти сначала Commandos первый столько раз скока я прошел

Ximik - offline Ximik
26-07-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, а я коменданта завалил))) Придётся сначала переигрывать. Спасибо за реплики в теме.

Serega999 - offline Serega999
13-11-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел витебск так легко!!!!!

Текущее время: 07:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru