Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Шико - offline Шико
04-06-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Зачистку" - я же их не убиваю, а дубинкой отправляю в глубокий сон
А куда идти? Все перекрыто - выходы заперты решетками!
Не совсем понял про стражников с молотками в катакомбах - это тоже наемные убийцы были или помесь Хаммеритов и зомби?

Idol - offline Idol
04-06-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

Гы.
Только знаешь, когда я проходил и возможно это от уровня сложности зависит - стукал дубинкой хоть одного и уже все, отношение испорчено. Хотя если использовал газ такого не было...

А ты в город выбрался?
Если да, то ты же на локации где собор с Молотом и пр.? Так вот посмотри карту - там есть выход в Доки и будет переход туда не прям на воротах, а чуть правей в нише, ну аналогично тому, как ты перемещался между городскими локациями.

Нет не наемные, как я понял, это аналог "проклятых"(?!?) Хамерритов из предыдущей части.

Шико - offline Шико
04-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятых Хаммеритов?! От них почему то тоже голоса в голове появлялись, а какие они на рожи страшные!!!!
А что там слышно по поводу налаживания отношений? Проскакивала инфа по поводу стреляния моховыми стрелами по зеленым знакам на стенах и возврате тыренного дерева на пирс.

Idol - offline Idol
04-06-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

Дерево надо посадить в песочек в разрушенном доме, на первом этаже.
Место обозначенно расположенными по кругу зелеными огоньками.
И нужно стрелять моховой стрелой в портал.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
04-06-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Ага.

2 all:
Появились у меня некоторые вопросы по игре:
1) Как я понял, в левом верхнем углу серый треугольник мелькает. Это капюшон? А можно его как-нибудь убрать? А то иногда кажется, что это игровые глюки.
2) Вроде я читал, что стражники будут заново зажигать погасшие факелы. Один раз, я прямо перед носом гарда потушил стрелой факел. Ему хоть бы хны.
3) Так же обещали, что те же самые стражи будут замечать тебя по отбрасываемой тени. Когда перед чуваком, соявшим ко мне спиной возникла моя тень, он даже не пошевелился.
4) И конкретно по сюжету, чувак в ткмной аллее послал меня с кровавым опалом к Елизавете. А где она, что-то
я ее пока никак найти не могу.

Вроде бы пока все.

Ulysses - offline Ulysses
04-06-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Сложность по умолчанию никакая, ИМХО, даже на эксперте. Камрад SGRAY давал же на прошлой странице линк, как накрутить сложность. Не поленись - не пожалеешь. Только не перегни палку - я тройки поставил, так совсем грустно стало. Потушил факел рядом с патрулирующим стражником из темного угла с достаточно большого расстояния - выковыряли в два счета.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-06-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
4) И конкретно по сюжету, чувак в ткмной аллее послал меня с кровавым опалом к Елизавете. А где она, что-то я ее пока никак найти не могу. - Недалеко от входа в твою хатку она тусуется. Вместе с двумя друганами из местной братвы.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
04-06-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Thx

Вот, еще парочка вопросов:
1) когда вскрываешь замки, можно менять угол наклона отмычки. Влияет ли это как-нибудь на скорость открывания или на еще что-нибудь.
2) лично у меня или у всех, я, когда начинаю новую игру, не могу поменять уровень сложности. Может, я что-то не так делаю, но, обычно надо просто нажать на хард или експерт, но у меня ничего не меняется.
3) Можно ли все-таки убрать кусок капюшона?
4) По стовету SGRAY меняется только визуальный и слуховой эффект, или стражников еще немного логики учат?

Destruct - offline Destruct
04-06-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Причем постояв там, они какраз аккурат по 1-му уходить будут в сторожку, чтоб удобно было оглушать
Кстате на миссиях отношение факций не меняется вроде от ваших действий - хоть вы вырежьте всех Хаммеритов или язычников, после окончания миссии ничего не изменится. По крайней мере так было с язычниками в Sunken Citadel Krushok. Сейчас вот пойду в часовню уже, посмотрим как там будет с хаммеритами... Из всех описанных твиков походу как по мне имеет смысл только mouse lag treshold в 0 поставить и сделать health bar постоянно видимым, ато так прыгнешь иногда, а потом гадаешь, стукнулся али нет, появляется то хэлсбар ненадолго совсем... Все остальное уже _сугубо_ на любителя. Уж повышать врагам чувствительность _точно_ не стоит - в результате прийдется ходить по трупам, что не так сложно даже на эксперте, но кроваво это и не по воровски вырезать охрану десятками...
В ответ на вопрос меняется ли что нибуть кроме зоркости(да хоть через стены они б видели) - нет. Такие же тупые. Только убивать прийдется всех. Тоесть если играете без _лишних_ трупов - не стоит ну точно.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-06-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
1) Да. Если кругляшка справа внизу, которую ты как бы пытаешься открыть начинает дёргаться туда-сюда, значит ты правильно выбрал угол. Если нет - пробуй по-другому отмычку втыкнуть. С клавы сие вообще делается элементарно.
2) 1-я миссия - тренировка, там ничего не меняется.
3) Хз Я его что-то не вижу
4) Кто знаетЪ.. Какая там логика?

punkrocker - offline punkrocker
04-06-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камралы как пойдет на такой конфе Cel1700/GeForce 4 Ti 4200/256 DDR DIMM в смысле с какими графичискими настройками, чтоб не тормозило?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
04-06-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
1) я, скорей всего не так выразился, не угол наклона к горизонтали, а к плоскости монитора, т.е. можно либо установить "перпендикулярно" монитору, тогда отмычка становится почти кругляшком, либо в плоскости монитора. тогда в полную величину. От этого что-нибудь меняется?
1.1) А как с клавиатуры это делается?
2) ясно, спасибо.
3) в левом верхнем углу у меня оттяпали кусок видимости, причем он больше, когда смотришь влево и меньше, когда вправо.
4) с этим я уже разобраля, там у них и тактика есть. Это есть круто. (наверное)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-06-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker
Пойдёт как-нить.. Даже не противно смотреть будет, наверное.
Лорд Сноу
1) Та ни
1.1.) WSAD-ом.
3) Чего не видел - того не видел. Чесна-чесна.

Ulysses - offline Ulysses
05-06-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Ты часом не на Radeone играешь? Говорят, что угол капюшона - это глюк. Не на всех, но вроде как на 9600 подвержден.
Destruct
Непонятно, почему увеличение сложности требует хождения по трупам. Зависит от того, как играешь. Я поставил где-то для первого прохождения 1.6 - 1.7 - и пока что никого не убивал. Меняется, кстати, не только зрение, а и слух, чувствительность, количество хит-поинтов AI и ивойная же сила удара. Так что "простота убиения даже на эксперте" тоже относительна.
Но в принципе, это конечно, на любителя.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
05-06-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ulysses
Именно на Radeone, только 9200, но, и на енм тоже. А как от этого "счастья полноты картины обозрения" избавиться?

Но да ладно, если кто помнит, в храме, после сплавления опала и разговора у горгульи, надо достать какой-то символ у типа епископа и какую-то еще фигню, но я пока не могу найти ни то, ни другое. Как мне кажется, я уже перебил всех, кого можно и никаких символов или еще чего-то там не нашел. Еже больше 80% золота собрал. На колокольный звон уже никто не идет в зал. /*печально... */ Уже 2 специальные веши какие-то нашел. (одна была похоже на мазохистскую плетку, вроде в яшике свяшеника лежала )
А где оставшиеся 2 предмета?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-06-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Нужно спереть молоток у жреца, потом ломануться на местную фабрику, шмапануть там шестерёнку и вставить их в соответствующие места в хранилище всяких ценностей, которое находится на той же фабрике.

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
05-06-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Второй предмет - в первой локации, на втором (или третем, не помню) этаже, слева от главного входа, возле статуи, - книга.

Сам застрял в St. Edgar's Church, не могу найти третий предмет, может кто подскажет?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
05-06-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Tnx, нашел. 94% барохла собрал. Для меня, так непостижимый рекорд!
Jahar&Superhero
Второй предмет - в первой локации, на втором (или третем, не помню) этаже, слева от главного входа, возле статуи, - книга.
да, спасибо, это была первая вешь, которую я нашел. ))

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брым.. Ничего не понимаю. Сидячих врагов низя разве одубинить? Пока не встанут - фик их таким методом вырубишь.

Destruct - offline Destruct
05-06-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Низзя. Известный глюк это... Их надо либо пошуметь и сманить таким образом со стула, либо газами...
Эхх, а меня вот часовня порадовала... Долез я значит до подвала... Лута 79%... Спецпредметов 2/3... И оказывается теперь, что мне прийдется в_самое_начало_уровня переть за 3-м спецпредметом И неизвестно еще, добавит ли он лута хотя б до нужных 90%... В-общем кто до часовни дойдет... Учтите... Бумажка про алмазную шестеренку там есть... Так вот, эта алмазная шестеренка в комнате с 2-мя маятниками и 2-мя первыми хаммеритами, а не дальше встретится... А вылазить наверх похоже будет _оччень_ непросто, хоть рестартить блин...

Hellboy - offline Hellboy
05-06-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Застрял в доме капитана корабля, который в докх стоит. Где там находится выключатель, о котором говорится в записи на патефоне?

Destruct - offline Destruct
05-06-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под столом. Но не в той комнате где патифон. А в прямо противоположной, тоесть противоположном углу той же локации, там еще один из журналов капитана на столе лежит + туда еще ведет проход с решеткой под лестницей...

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лорд Сноу, и все остальные владельцы Радеонов, испытывающие графические глюки - установите свежие драйвера, в ридми к игре написано, что игра нормально работает только с каталистом 4.4 и выше. У меня 9600XT, обновил драйвера, и больше никаких глюков нет.

Pre... - offline Pre...
05-06-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, где найти третий предмет в часовне? Шестеренку и предмет, лежавший в комнате с большим подвесным каменным молотком я взял. Где искать третью вещь?

Inrad - offline Inrad
05-06-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня звуковуха Live! 5.1, акустика тоже 5.1, во всех играх EAX 1 или 2 работает, но в этом Воре на 4 сателлита у меня выводится банальное стерео, ни одна из трех звуковых настроек в игре не меняется.
Знаю, читал в Readme, что требуется Audigy 1/2 для полноценной звуковой картины...

Вопрос: как заставить EAX работать на SB Live! в этом Воре? Может есть какой wrapper, наподобие того, что позволяет запускать DeusEX:IW на GF4MX?

P.S. На www.ttlg.com такой вопрос уже задавался, но вместо ответа идет пространное рассуждение о DirectSound 3D.
P.P.S. У вас у всех Audigy 1/2 что-ли?

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru