Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Call Of Cthulhu - Dark Corners Of The Earth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
raggaman - offline raggaman
12-04-2006 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nice

Направо - за угол, посидеть. Потом - по лестнице справа вниз и дальше, пока не придёшь к пульту управления.

Nice - offline Nice
12-04-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я там что только не делал сидел прыгал он мне пройти не дает по лестнице

raggaman - offline raggaman
13-04-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nice

Надо посидеть в небольшой комнатке справа. герой скажет что-то типа: вот безопасное место. А потом скажет, что невозможно здесь отсиживаться, надо идти дальше. И сразу после этих слов иди к лестнице, ведущей вниз.

katarakta - offline katarakta
13-04-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста что делать на 2-м этаже ордена Дагона. Т.е. с механизмом подьема каменной шайбы и где найти недостающую надпись для полной молитвы Дагона (плиту на стене уже видел).

svikik - offline svikik
13-04-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ да прикольная игруха, ну как и многие застрял. Уровень - штурм завода марша, где зототой запас лежит, нашол гаечный ключ, поворачиваю 4 вентиля ничего, или что то еще надо зделать!??
И еще помню когдато читал превьюшку, давно. Обещали раны будут оставаться на теле глав героя. Т.е. поломал ногу будеш прихрамывать и все такое . Жалко что отказались.
И еще, конечно если бы раны бинтами надо было перевязывать. В конце мумия оказалась!!

katarakta - offline katarakta
13-04-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как исправить механизм подьемник. Запарился лазить, просит найти что нибудь для удержания подьемника, уже все облазил, думал что двустволку нужно вставить, но не получается.

NikotinX - offline NikotinX
13-04-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik кагда открыл все 4е винтеля идеш к самому началу, там где 3 большие ворота вокруг. Подходиш к тому которое было сломано и не открывалось (искрило, гнулось... (в слизи все такое)) кликаеш на кнопку открыть, а она каааак епнет!! вот туда и едеш)
Так раны и так и так остаются)) а если бы они на всю игру оставались то ващебы пройти было не реально. Он итак ходит как по парку гуляет... а тут еще и хромать по жизни, и из за бинтов на голове нихрена не видно, руки болят, пальцы сломаны, точности никакой. Ну прикинь? нахрена полный реализм?
katarakta ет там где он крутит и лесница в низ открывается? нада макея открыть сначала, он те поможет. Чтоб освободить ево те нужен ключь из сейфа на 1м етаже каторый.

svikik - offline svikik
13-04-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Ну хоть бы на персонаже там перевязка оставалась, и то лутьше бло бы
И сенкс , думал пойти но не дошол

katarakta - offline katarakta
14-04-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Как-же я к нему вернусь если люк в полу закрыт. И где искать этот шифр к сейфу, ну все облазил,блин.

Worldeater - offline Worldeater
14-04-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, такая проблема: в самом конце когда нужно завалить Гидру (она сидит в колбе которую нужно наполнить водой). Я должен открыть 5 кранов с водой. Один я открываю, а остальные нужно открывать вселившись в монстра, т.к. человек до них не допрыгнет. Вселяюсь, бью лапой по включатель и он тупо не срабатывает ) точнее не срабатываю все 4 оставшихся крана. У кого был такой баг и как с ним бороться????

NikotinX - offline NikotinX
14-04-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta угу, тож долга думал)))
в низ поппасть можна через барикады на ступеньках, с правой стороны, там где стулья стоят. А шифр ищи в книге которую нашол на втором етаже)

Clech - offline Clech
16-04-2006 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп! Код в церкви, где цифры 3157! Всё перепробовал, даже то, что на других форумах писалось! Объясните подробно! ПЛИЗ!

Shader - offline Shader
16-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что надо делать после того как ремень на механизм нацепил? (уровень со штурмом ФБР склада )

POLIGON - offline POLIGON
16-04-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скиньте мне кто-нибудь сейв!!! Уровень после очистительного завода, или сейф после того как сел в люльку(но не до того!!!!). Всё пробовал не помогает!!!! А пройти так хочется.
[email]neno@mail.wplus.net[/email]

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я уже неделю не могу в эту чёртову люльку залесть!!!! Как-будто там невидимая стена!!!

Shader - offline Shader
16-04-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON

В какую люльку то прыгать надо их там дохрена на складе....

POLIGON - offline POLIGON
16-04-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ну это в самую первую, когда врубаешь генератор(вроде) бежишь назад где ещё на угу стенке сохранёнка есть. Так вот я в эту люльку залесть не могу((( Всё пробовал!!!

katarakta - offline katarakta
17-04-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Спасибо помог, но вот дошел до подземного зала где фигуры Гидры, Дагона и Ктулху и бьюсь там уже два дня над этим кодом. Подскажи что и в каком порядке набирать код. Спасибо

Shader - offline Shader
17-04-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я в эту люльку прыгнул доехал до лифта и че дальше? там тока кровь у лифта а фбр съебался куда то

POLIGON - offline POLIGON
17-04-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader скинь мне сейв плиз [email]neno@mail.wplus.net[/email]

6kj98 - offline 6kj98
17-04-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON
делать так
пробуешь залезть в люльку - не пускает
бежишь назад к той кнопке, которой ты запускал механизм с люльками
жмешь на кнопку - Джек говорит, что кнока уже нажата - бежишь быстро назад и пробуешь залезть в люльку снова
у меня работало

POLIGON - offline POLIGON
17-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98 ну незнаю попробою

NikotinX - offline NikotinX
17-04-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---------ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР----------
katarakta Код гаварить не буду)) скажу подсказку.
Так как ты находишся в храме Дагона, смотриш тока под статуей Дагона расшифровку знаков. Код написан на разбитой доске с лева, вот к ним и подставляй расшивровку.

POLIGON - offline POLIGON
17-04-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98 CПАААААААСИИИИИБОООО!!! Ё-маё помогло!!!Респект!!!

svikik - offline svikik
18-04-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол, прикольная игра.
А в конце он повесился и все , а то уменя зависло((

Clech - offline Clech
19-04-2006 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕЛП! Застрял на заводе Марша! После того, как прокатился на тех фигнях, которые мы включали, я попадаю в комнату, кручу вентиль, начинается загрузка нового подуровня и... всё! Не выйти обратно, не войти вперёд! Есть ещё две решётки: за одной какието краны, но у меня нет ключей! Также имеется машина, которая показывает давление(?). В инвентаре брошка Ruth и книга Дагона! Выручайте,камрады!

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru