Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Миссия "Отель"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DIKb - offline DIKb
30-06-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "Отель"

Вот решил и свое творение выложить. Извините конечно, что нет скринов, но и игры у меня сейчас нету, я ее отдал, миссии, как проходил помню, хотя и играл давно. Для меня эта миссия показалась легкой, а главное забавной. ))

Миссия "Отель"

Насколько я помню суть миссии была таковой: произошла утечка важной информации и подозревают в этом представителя нашей стороны. 1 цель проследить как происходит утечка инфы, а именно передачу важных документов дипломату. 2 цель раздобыть оружие( мне не потребовалось). 3. Убить крота 4. Подменить документы.

Начнем по порядку, я нахожусь в отеле, и первым делом, как я обычно поступаю я иду осматривать территорию, походил по этажам, злобная охрана не хотела пропускать меня в некоторые двери, жаль, что нагана не было я бы их усмерил, при попытке открытия одной из дверей было написано, что туда могут проходить лишь зарегистрировавшиеся в отеле люди, я долго не раздумываю пошел проходить регистрацию, обошлось без приятных неожиданностей. Но все же пора вернуться к первой цели этой миссии, проследить передачу документов, иду куда мне показывает карта, вижу, как крот передает документы дипломату и уходит, первая цель пройдена. Надо было двигаться дальше, т.к. я полностью был лишен оружия я чувствовал себя связанным по рукам и ногам, но что поделать и я пошел искать счастья туда куда пускают только клиентов отеля, не зря же я регистрировался ходил. Хожу по коридорам и опять меня никуда не пускают, пытался заманит охрану и переодеться, но так и не нашел подходящего момента для моей удавки, понял, что здесь просто так не переоденешься, и я начал думать, как же мне убить крота, ведь всюду охрана. После некоторых размышлений я решил попробовать проследить за кротом, куда он пойдет. Дошел за ним до конца, он вошел в свой номер, и я решил ждать его там, вот он выходит, я бегу к его номеру, плавно кручу дверную ручку и .... облом, дверь оказалось закрытой. Я опять начал рассуждать, кто еще может иметь доступ к его двери, решение пришло мгновенно, я увидел как в соседнюю дверь вошла служанка и подумал, а ведь если она открыла ту дверь может у нее есть ключ от этой. Ну что ж попытка не пытка, вошел за ней в номер и не долго думая кинул ей нож в спину, тихо и быстро, обыскал её и вот он ключ, как я и предпологал, но в таком виде номер я оставить не мог, с уважением отнесся к служанке всетаки она наводит чистоту, и я решил тоже уборку произвести, взял ее и аккуратно переложил в ванную комнату, т.к. в этом уровне кроме служанки я еще никого не убил, руки так и чесались и я не смог удержаться, услышал храп в соседней комнате, а там собственно хозяин номер на кровати лежит, ну и я его тоже ножом, хоть это и необязательно было, он даже не шевельнулся так и остался лежать, я только нож из него вынул. Немного повысив себе настроение я выхожу из номера, спокойно иду и открываю номер крота, спасибо служанке за ключик, который она мне вежливо предоставила. Я захожу в одну из комнат в его номере и тихо жду его, и вот момент истины поворачивается дверная ручка, открывается дверь, ножик уже готовится вступить в бой и вот бросок, прямое попадание в сердце, он даже не пикнул. Я его обыскал, а вот и пистолетик, запасливый мужик оказался, я немного подумав беру пистолетик, ведь у меня с оружием напряженка, а вдруг пригодится. Вот так я выполнил еще одну цель. Кстати после убийства крота я решил кинуть его труп на кровать, пусть отдохнет ))))
Ну а далее нужно было подменить документы в сейфе у дипломата, иду я туда, даже не подозревая, что меня там ждет облом. Уже поднимаюсь по лестнице, как охранник говорит, что вход исключительно для работников отеля и вытащил пистолет, я подумал вот так душевно он меня принял. Решил сходить на кухню и раздобыть форму, но понял затея пустая. Пошел обратно и решил проверить слух охраны, стою за дверью и вдруг как свистну, мигом открываю дверь и бегу прятаться под лестницу, охрана оказалась не такой и глухой, пошла проверять, а я спокойно поднялся по лестнице, но далее по коридору ходила охрана, решил в перестрелку не вступать ибо патронов кот наплакал, да и сбежится ещё куча народу, то вообще не сладко будет, прошел тихонько по коридору и вот удача второй охранник, который пошел проверять дверь, оказался охранником номера дипломата, вот так спокойно я вошел. Быстро осмотрелся, нашел сейф, уже начал ломать, но тут вдруг внезапно открывается дверь и входит охранник, я мигом достаю пистолет (рефлекс выработался) и стреляю в голову, слава богу никто не услышил, спасибо кроту, что пистолет с собой носил. Охранник меня прервал и я заново начал взламывать сейф. Но тут меня ждала еще одна приятная неожиданность, на карте я увидел дипломата, который возвращается к себе в номер, я начал с еще большей скоростью подбирать ключи к замку, уже подбирал последний ключ, когда дипломат открыл входную дверь, я мигом меняю документы, закрываю сейф, но вот блин, что же с трупом делать, особо времени подумать не было, я хватаю его несу живо за дверь и кидаю там, сам также сел и спрятался за дверью, дипломат вошел и сразу прошел ближе к кровати, но думаю все сейчас повернется и кранты мне, но как бы не так, он пошел сейф проверять, я понимал, что когда он пойдет обратно меня за дверью от точно увидит, а тем более труп охранника, и я решаю продвинуться ближе к кровати, ситуацию осложнило то, что труп также надо было нести к кровати, вот ведь блин нашел время охранник в номер в войти, вся эта каша из-за него заварилась. Я беру труп и тихо иду к кровати, аккуратно кидаю труп на кровать, а сам сажусь. Дипломат проверив сейф идет в противоположную комнату, далее я не знал, что делать, рядом был туалет, но туда стремно было прятаться, а вдруг он потом туда зайдет, поэтому я решаю опять спрятаться под дверью, опять беру труп (черт бы его побрал), несу за дверь и вместе с ним там сажусь, и интуиция меня не подводит дипломат идет смотреть туалет, я пользуясь моментом снова беру труп и иду к кровати, но на этот рах труп кидаю на пол, а сам ложусь рядом с ним, дипломат проходит ничего не замечая и уходит из номера, фу вроде пронесло, не знаю, как труп, а я получил много адреналина. Но зайти в номер было лишь одним делом, выйти все также было сложно, т.к. на лестнице стоял охранник, а ведь он точно не обрадуется когда меня увидит, ведь формы персонала на мне нету, на этот раз он ограничится лишь выстрелом мне в голову. Я опять решил по играть с ним в "свистульки". Свистул один раз, быстро отошел в комнату с сейфом, свистул еще раз и вот он уже идет, а я стою и жду его рядом с кроватью, решил не метать нож, ведь в прошлый раз выстрел не услышали, и в этот получилось также, ну а далее можно выбираться любым способом, но я с чувством выполненного долга пошел через кухню, на этом моя миссия и закончилась...


Помню за профессионализма дали 100%, за шум 0, остальное тоже на уровне было.

Жду комментов.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно хорошо, но хотя б намёк на художественный текст будет? А то это чистой воды прохождение с небольшими комментариями.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО - на основе этого вполне можно за два-три часа (не так уж много) сделать приличный рассказец, убрав некоторые подробности. Какой рассказец - это уже надо включить фантазию.
Ваш покорный слуга Contra-Pablo

DIKb - offline DIKb
30-06-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, пасиб за совет, буду пределывать.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда пожалуйста!

Ferero - offline Ferero
30-06-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем доработки

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при попытке открытия одной из дверей было написано, что туда могут проходить лишь зарегистрировавшиеся в отеле люди, я долго не раздумываю пошел проходить регистрацию, обошлось без приятных неожиданностей.

Странно... А я как только начал миссию, вхожу в отель - мне сразу пишут: "Мол, лучше зарегистрироваться". Это естественное действие. Начал миссию - зарегился. Лучше подробно не описывать, чтобы не делать будущий рассказ слишком громостким!

DIKb - offline DIKb
01-07-2007 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я о регистрации как раз потом узнал

DIKb - offline DIKb
01-07-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот переделал, опять жду советов. Может вообще что-то не то сделал.

Помнится, рано утром я был срочно вызван в штаб комиссаром Абакумовым... Вот незадача, - подумал я. Ну что ж придется идти, сижу напротив комиссара, немного сонный и внимательно его слушаю, он говорит, что мол так и так произходит утечка информации, а подозревают в этом нашего, говорит твоя Семен задача проследить передачу документов .... После этого я на мгновенье задремал и остальную информацию прослушал, проснулся я со слов: ты все понял Строгов?. Ну я и сказал все, подумал разберусь на месте.

До отеля добрался в полном удобстве, хорошо, что ехал на машине, дождик в тот день сильный шел... Вошел, и вот уже хочу к номерам идти, но мне вдруг рукой остановись показывают, я подумал, чего им надо, что же я забыл сделать. А вспомнил, надо же ноги вытереть перед входом, ну смотрю как раз возле входо тряпка черная какая-то лежит, ну я и пошел аккуратно вытер ноги, ну думая вот теперь можно идти, но вдруг мне навстречу мужик какой-то идет и с большим раздражением поднимает эту тряпку, да опростоволосился ты Семен, подумал я про себя, глядя, как этот мужик одевает свой пиджак...

Ну что ж можно идти дальше, подумал я. Спокойно прошел регистрацию, и решил особо не светиться, сразу начал выполнять свою первую цель. Иду смотреть передачу документов, поднимаюсь значит по лестнице и вижу, как крот сидит с дипломат что-то живо обсуждает, я решил смешаться с толпой, а тут как раз мужик с газетой на диване сидит, ну я к нему вежливо подсел и начал как бы газету читать, но чуть было не пропустил, то за чем пришел, газета оказалась интересной... Итак передача документов прошла успешно, теперь надо крота проучить. Иду по коридору, вытаскиваю нож, но на меня как-то злобно начала смотреть охрана и вытащила пистолеты. Да..., - подумал я. Тут ребята без юмора, шуток не понимают, ну и как же мне теперь этого крота убить. Решил проследовать за ним до его "норки". Проследовал, постоял час, два... ну что же он там так долго, чтоб было чем заняться попросил газетку и охраны почитать, но поняли меня не правильно, опять пистолет достали, ну я тоже пошутить решил, руку в карман сунул и показываю будто у меня пистолет в кармане, но забыл, что ребята эти без юмора и быстро оказался на полу...
Вдруг дверь открывается и выходит крот, но все думаю, попался я, сейчас меня узнает, он подходит и спрашивает, а что это вы там делаете. Ну что мне было ответить, что я пришел тебя убить и поэтому ждал под дверью? Я сказал, что мол полы мою, прислуга я. Отлично, - сказал он. Тогда у меня еще помойте. Эти слава меня задели, ведь я не служанка какая-то, а разведчик советский. Ну раз он сказал, то зайду к нему в номер, но вот проблема, дверь он закрыл, а ключ унес с собой. Ну ничего не зря же я являюсь разведчиком, смотрю служанка идет, и открывает соседний номер, а я подумал, а возьму-ка я у неё ключ на время, захожу в тот номер, она оборачивается и спрашивает, что мне надо. Я конечно не мог сказать прямым текстом - дай мне ключ, а поэтому решил включить свое мужское обояние... Да, Джеймса Бонда из меня не вышло..., - потирая щеку после пощечины, подумал я. Ну что ж поделать, такая участь у нас у разведчиков. А служанка тем временем грозится позвать охрану, но меня этот вариант не радует, она поворачивается спиной и я кидаю ей нож в спину. Извини девочка, ничего личного - шепнул я. После того, как я взял у нее ключ и отнес ее маленькое хрупкое тельце в ванну, я почувствовал, что за мной кто-то следит, и решил зайти в соседнюю комнату, чтобы проверить. И вижу мужик какой-то спит, ну думаю видел он как я убивал я служанку, а сейчас притворяется лежит, но ничего я ему сейчас покажу... Нож быстро пронзил ему сердце, но кажется он и правда спал. Вот блин, - подумал я. Жалко мужика, умер из-за обычной служанки.

Не стал я долго горевать и пошел в соседней номер, а номер оказался вполне не плохим, я походил осмотрелся... Неплохо разжился, - подумал я о кроте. Ну и решил его в спальне ждать, уже заренее заготовив нож, он вошел тихо и сразу пошел в другую комнату, опять прошел час, второй уже идет, я стою с ножом в спальне, ноги затекли, подвигаться хочется, ну думаю, где его там носит, решил долго не ждать, вышел из спальни, а он там душ принять решил, ну я рассудил иначе, нож полетел быстро и метко, попав прямо в сердце кроту. Я обыскал его и взял пистолет. Раньше надо было пользоваться, - шепнул я . Взял труп и отнес на кровать. Отдыхай, - сказал я.

Ну думаю половина дела сделана, за оружием идти не придется, спасибо кроту, что пистолет с собой таскал. Пошел к своей последней цели. Иду к дипломату, значит, номер у него этажом выше, поднимаюсь, а мне охранник прямым текстом говорит, что сюда только персонал может проходить и пистолет достал, ну я давно понял, что это ребята без юмора и решил свой пистолет не доставать. Меня выгнали за дверь, но на этом я не сдался, я встал за дверью и начал свистеть, пытаясь приманить охрану, а тут мужик мимо проходит, штаны у него рваные, рубашка тоже потрепанная, и вдруг он мне говорит: Не свисти, денег не будет!. А ему в ответ: Тебе это не грозит, - с ухмылкой сказал я. Далее я быстро открыл дверь и залез под лестницу, вижу два охранника идут, видать клюнули, подаждал под пыльной лестницей пока они уйдут и быстро поднялся наверх, зашел в номер. Начал осматриваться, нашел сейф, ну думаю времени у меня немного, и начал подбирать ключи, но в один момент один ключ упал, ну думаю не услышал никто и стою продолжаю, как вдруг дверь открывается и появляется охранник, я быстро выхватываю пистолет и не долго думая стреляю в голову. Да.., - подумал я. Этот труп здесь, кажется, лишний. Вижу по карте, что дипломат возвращается, ну идти уже некуда было, засекут и миссия провалена. Опять начинаю подбирать ключи, остается мало времени, но мне удается открыть сейф. Я меняю документы и прячусь за дверью, сидя за дверью я вспомнил, очень интересный факт, у меня посреди номера труп охранника валяется, ну куда я его дену, пришлось на руки взять и тоже за дверь оттащить. Дипломат вошел, открыл дверь и начал какие-то бумаги рассматривать у кровати, далее сейф пошел проаерять, видать что-то заподозрил, я моментом воспользовался и вместе с трупом перебрался к кровати, дипломат ушел, но только не из номера, он пошел в другую комнату, я подумал куда можно спрятаться, зашел в туалет и подумал, нам с тркпом здесь будет тесновато, да и заглянуть дипломат туда может, поэтому мы с трупом поползли опять за дверь.Дипломат, как я и думал пошел в туалет, а мы с трупом тем временем пошли прятаться, я положил труп под кровать, а сам лег рядом, дипломат ушел, так ничего и не заметив.

Ну думаю все сделал, можно идти на выход, выхожу из номера и чуть было не натыкаюсь на охранника у лестнице.
Не по феншую ты стоишь голубчик, - подумал я и вернулся в номер. Решил с ним в прятки поиграть, один раз свистнул он пришел, ничего не увидел уже собрался идти, но я свистнул уже из другой комнаты, он опять пришел, оглянулся и никого не заметил, а я стоя за дверью опять свистнул и когда он повернулся, прозвучал свист от выпущенной с большой скорстью из дула пули, которая прострелила ему голову с обоих сторон. Работа сделана, - скзал я и пошел на выход через кухню.

Изменено: DIKb, 01-07-2007 в 14:56

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь намного лучше! Про пиджак и невытеренные ноги особенно понравилось. Один недочёт: Повествование идёт то от лица Семёна, то от автора. Помнится, рано утром я был срочно вызван в штаб комиссаром Абакумовым... Вот незадача, - подумал я.
А тут от автора:
Ну что ж можно идти дальше, подумал Семен.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

DIKb - offline DIKb
01-07-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про этот недочет я знаю
потом поправлю, а так в целом вроде неплохо получилось

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо! Только оружие достать элементарно, а без него трудно... Обычный пистолет слышат. Сейф мне удалось взломать до прихода дипломата. Но я не понял одного - как можно пройти без формы надлежащей? Свистом нельзя приманить охрану номера дипломата и дверей "только для служащих"


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

DIKb - offline DIKb
01-07-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думал услышат, но как бы не так. Миссию прошел вообще не переодеваясь, просто приманил охранника на лестнице, но туда зачем-то пошел и охранник у двери, на карте был отчетливо виден диапазон свиста и под него попали два охранника. А я спокойно спрятался под лестницей и ждал момента.

DIKb - offline DIKb
01-07-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейф до прихода не взломал, т.к. охранник пришел не вовремя, пришлось его в расход пускать, а драгоценное время я потерял и пришлось быстро ключи заново подбирать.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё по-другому... Играл только что (версия с патчем).
Сначала в номере у крота двоих завалил - у одного взял форму охранника. Потом крот пришёл - я его убил. А у двери дипломата стоял охранник, который нифига не пускал. Его никаким свистом выманить нельзя было. Тогда я подождал, пока мы останемся наедине, и ножом его. Тело перенёс в какую-то комнату с кроватью. Потом вскрыл сейф, что надо подменил и смотался. Я так сегодня утром эту миссию прошёл.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

DIKb - offline DIKb
01-07-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда не знаю, я написал, как я проходил, но по второму разу я не проходил, может так и не получится. С удовольствием бы прошел ещё раз, но nocd жалко нету, а то образ остался от диска.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, кстати, за миссию в конце дали такую оценку:
Бой - 1%
Агрессивность - 62%
Шум - 20%
Точность - 100%
Профессиональность - 98%
Не так уж плохо!

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru