Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Новости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
woodwin - offline woodwin
08-06-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости

Давно уже не слышно,про Хаггард тим.
Возможно есть какие нибудь планы у команды.На предмет новой игры.
Если разработчики захаживают еще на форум,может кто-то черкнет пару строк.
Если загвозда чисто финансового плана у меня есть идея по проекту который бы мог привлечь внимание инвесторов.
По моему здравая.Если кто нибудь из уважаемых разработчиков откликнется я напишу ему в личку.Или на по емэйлу,а то чето личку не обнаружил.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

AleXX - offline AleXX
08-06-2009 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, ребята делают сейчас игру "Смерть шпионам 2", издателем будет 1С, как и прежде.

woodwin - offline woodwin
08-06-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Спасибо.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

AleXX - offline AleXX
08-06-2009 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не было, думаю, скоро начнут появляться потихоньку.

Премьер - offline Премьер
22-06-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная новость! Хотя, конечно, было бы интересно посмотреть на работы этой команды и в других жанрах. Но СМ 2 тоже хороший вариант и, наверное, самый верный на данный момент.

A.Umbra - offline A.Umbra
28-06-2009 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто-нить из разработчиков сюда ещё заходит? Или есть какой контакт с ними: мыло, ася?

elvis-den - offline elvis-den
16-08-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы классно поиграть в Смерть шпионам 2. Жанр очень интересный и мало раскрытый, тем более у нас. Желаю удачи разработчикам! Кто-нибудь знает движок игры будут менять или оставят прежний? Интересно.

Agent567 - offline Agent567
25-01-2010 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, какие-то подробности относительно второй части игры?

Премьер - offline Премьер
13-02-2010 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жаль, что разработчики особо не распространяются насчёт их текущей работы. Всё-таки многие ждут). Но это их право.

Текущее время: 18:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru