Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Смерть шпионам: Момент истины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
woodwin - offline woodwin
24-10-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C удвольствием куплю поиграть.
Судя по скринам,там можно особо крикливым "в торец" зарядить.Это радует.
То что герой стал больше походить на хитмана тревожит,но в принципе я согласен.
Несогласие только в том как лицо героя походит на Броснана,на бонда тоисть.Мне лично это не нравится.
Жаль не видно каково положение камеры вооруженного Строгова.Если б как в сплинтере на плечом.С видом на врага через линию удержания ТТ,то я бы возрадовался.
Потому что не нравилось мне использование оружия которое находится вне моего поля зрения.Не видеть как рамка ТТ двигается назад,выше моих сил!
Спасибо мужики за новые четырехколесные повозки.Еще в перовой части мне они нравились.Я мечтал о погоне.Вы наверно понимаете.... о чем я.
Только семплы скрипов для машины поразнообразнее необходимо сделать.Быстро надоедают.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

Strogov - offline Strogov
08-11-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небольшой трейлер с Игромира:

http://www.ag.ru/files/videos/smert...iny/24294/flash

Shai Khulud - offline Shai Khulud
Thumbs up08-11-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А с вистой чего будет?

Премьер - offline Премьер
09-11-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ролик хорош.

Strogov - offline Strogov
13-11-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud

надеюсь, что виста "будет".

Премьер - offline Премьер
14-11-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрев фильм Диверсант, что-то так захотелось посворачивать фрицам шеи: скоро ли выйдет дополнение то?

Strogov - offline Strogov
16-11-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьер

думаю ближе к концу года

Serega999 - offline Serega999
16-11-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшебы побыстрее

Патриот России - offline Патриот России
16-11-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нетерпением хочу поиграть, в "Истину", но везде пишут - IV квартал, а кокда точно, никто сказать не может.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-12-2007 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А разве Строгов не умер в 1-ой части после того как почил в бозе Абакумов? Или это обманко?

rbn - offline rbn
Post11-01-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



со звуковым оформлением надо бы поработать. А то как глухой, народу вокруг много, а тишина как в гробу.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-01-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



rbn
Да, правильно подмечено. Работа со звуком в оригинале никакая

Strogov - offline Strogov
11-01-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rbn

в аддоне озвучка гораздо лучше, болтать будут все.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-01-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Strogov
Еще фишка в том, что сами звуки очень простые и в некотором роде "схематичные". И цикличных звуков тоже полно...

Strogov - offline Strogov
18-01-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



америка..


Strogov - offline Strogov
18-01-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...


Strogov - offline Strogov
18-01-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Премьер - offline Премьер
18-01-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красиво свет падает из окон; а такая цветовая гамма будет и в игре?

Strogov - offline Strogov
18-01-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьер

да, это скриншоты прямо из игры.

Constantine88 - offline Constantine88
20-01-2008 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cмотрю на скрины и удивляюсь,если посмотреть на первые скрины и последние, то разница очевидна и мне становится ясна задержка,по последним скринам очень большое сходство с Хитменом и лично мне это очень нравится,а вообще хотелось бы побыстрее посмотреть на этот аддон.

Ferero - offline Ferero
25-01-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай, давай, силов нету терпеть ужо!

snav - offline snav
28-01-2008 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero
Не надо ожидать от аддона слишком многого. Скорее всего, разработчики лишь подправят некоторые огрехи первой версии, но не более того... Графика, судя по скринам, изменится несильно, да и пластичных движений персонажей (аля Splinter Cell) мы, скорее всего, тоже не увидим... По крайней мере на картинках, позы людей оставляют желать лучшего.

Я не говорю, что игра будет плохая. Я тоже ее жду. Но на чудо не рассчитываю .

Изменено: snav, 28-01-2008 в 16:16

Domokun - offline Domokun
28-01-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли в игре открытые пространства? В первой части они очень порадовали.
Саму игру жду с нетерпением, хотя то, что герой похож на Хитмана плохо.
Хоть и нравится мне 47, но Хитман это Хитман, а Строгов это Строгов.

Strogov - offline Strogov
29-01-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snav

>Не надо ожидать от аддона слишком многого. Скорее всего, разработчики лишь подправят некоторые >огрехи первой версии, но не более того...

на самом деле изменений гораздо больше чем в принципе положенно на аддон, хотя конечно стоит понимать, что это не вторая часть, а дополнение..

измененная графика, озвучка ( озвученны практически все персонажи, немцы, британцы, американцы, русские ), от анимации конечно не стоить ожидать сплинтер целл, но по сравнению с оригиналом она улучшена.

геймплей немного изменился, стал не таким жестким, более нелинейным ( мини карта уже не необходимость и можно играть без постоянного смотрения на нее, достаточно разных способов решения поставленной задачи, на каждую цель кроме стандартного убей всех рядом, есть еще и обязательно несколько сценарных моментов решения ), добавленна маскировка в траве и тенях, переодеться на уровне сложности normal/easy можно будет еще и точным хедшотом в голову ( на харде по прежнему только оглушив/удавив ), с собой в рюкзаке теперь можно носить дополнительный комплект одежды, использовать кулаки и нож можно будет не только когда стоишь за спиной противника.

добавлен новый уровень сложности "диверсант", для хардкорных игроков и любителей коммандос, переодеваться на нем нельзя будет совсем, только играть на радиусах и прятках.. как бонус для этого уровня сложности - дополнительное оружие с глушитилем.

это не весь список изменений, еще разные мелочи в духе нового оружия, нового транспорта и т.д.

Strogov - offline Strogov
29-01-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Domokun

>А будут ли в игре открытые пространства? В первой части они очень порадовали.

да, конечно.

>Саму игру жду с нетерпением, хотя то, что герой похож на Хитмана плохо.

ну он на него похож только классическим костюмом, который в то время был в моде (особенно в штатах)...

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru